Вся в кредитах• 17 августа 2021
О вакцинации с юмором
Немного позитива.Понимаю это конечно просто прикол,но как во всем мире сходят с ума,то возможно и реально до такого додумаются со всеми несогласными😀
Вся в кредитах
• 17 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Мені це подобається:
я болела коклюшем привитая и далеко нелегко,а моя бабушка без единой прививки умерла в 92 года и была здоровая всю жизнь.все эти прививки еще неизвестно защищают ли вообще,так и с ними много людей болеет.а уж колоться от короны экспериментальной вакциной довольно сомнительное удовольствие.но тут видимо кто во что верит.
Молчунья• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
про ошибку выжившего слышали?
Вся в кредитах
• 17 августа 2021
Ответ дляМолчунья
про ошибку выжившего слышали?
да идите вы уже колитесь.будете бессмертными.