Катька Пушкарева• 17 августа 2021
Сосед прислал фото ч**на.
Вчера вечером пришло на Вайбер сообщение: «он скучает по тебе, приезжай скорей» И фото чл**на стоячего. Он сразу удалил, но я успела просмотреть.
Затем пишет: извини, не той отправил, сори, забудьте.
Я: вы будьте внимательней, мой муж шуток не понимает.
Я живу одна с детьми. БМ приходит к детям.
Подскажите, как мне себя вести, если я его увижу. Или что сказать чтоб не было желания больше типа путать номера.
Он живет этажом выше, женат + ребёнок.
На_оба_рот• 17 августа 2021
Мало ли, ошибся может реально. Если вас это напрягает, заблокируйте его номер. Что-то еще говорить при встрече - нет смысла. Вы уже все написали ему.
Наверняка• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ржачни смайлики я б кинула, если б это был не сосед. А мне надо так, чтоб больше не писал.
Ну, подойдите, пожурите...
Может реально ошибся, а вы уже надумали.
Катька Пушкарева
• 17 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Троль! Никто ничего вам не присылал и вы ничего не отвечали! Я понимаю, рдиноко, хочется развлечься, не вышло с темой.
Ну и что что одинокая. Вы думаете кроме писюнов нет развлечений?
Яичница с беконом• 17 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
А! Мне кажется член был адресован вам)
Мне тоже.
Наверняка• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Он скучает по тебе, приезжай скороей- явно не вам, успокойтесь.
Женщинас• 17 августа 2021
Вполне возможно, что член был не его. Он просто переслал чужой по просьбе.
Забудьте.
Жынси_на_флиси• 17 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что за детский сад, автор. Вы как маленькая. Бывает всякое. Забыли и живите дальше. И зачем так высокопарно было упоминать своего мужа, если он для вас уже бывший?
+1 ))
Автор нашла проблему )
Мой_ужин• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
К соседкам не приезжают, а приходят) так, что если ошибся, то не соседке адресовалось
Может и соседке.
Просто она уехала на море 😂
Звездолётчица• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Скажите ему, что в следующий раз заскрините его сообщения и жене пришлете )) Пусть и она оценит фото ) Если вдруг надумает ошибиться номером снова) Но якобы в шутку скажите ))
Дежурный по кухне• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
В группе Вайбер дома.
А вы до этого переписывались с ним в отдельном чате, не в группе? По каким то вопросам? Дело в том что из группы Вайбер телефон нужно ещё вытащить, он же не в списке чатов. А значит приложить усилия надо и тогда это фото именно для вас)
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2021
А не слишком ли много внимания к чужому члену с Вашей стороны.
Какой то бред про мужа, с которым Вы не живете.
Автор, забудьте, это сообщение не для Вас . Лоханулся Ваш сосед.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
И что, я как то соседу свою мастурб скинула, и ничего, все живы
А Вы это для чего фиксируете, снимаете ?
Евгения911• 17 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ошибся, с кем не бывает, не надумывайте того, чего нет.
100%
Ручки-Крючки• 17 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы сами себя потом просматриваете?
А какая была реакция соседа?
Неваляшкина• 17 августа 2021
У меня такое было. Но я не открыла фото чесслово. Прислал.... сотрудник. Нетрезвый был и странный..потом пытался все забыть. А ничего и не было.... просто его заскок. Жена реб малый... такое. Слюнеметы
Федорино Горе• 17 августа 2021
Всякое бывает. Если бы были виды на вас, то подкатывал бы по-другому.
Вам же сказано- Забудьте!!! Вы явно соскучились за тем, что увидели на фото, и забыть не хотите.
Nuts_Natalia• 17 августа 2021
если он вам писал ранее,- то мог действительно случайно отправить, а вот если не писал,- то тут еще интереснее, либо он из группы дома в вайбере выбрал не ту(То есть таки изменяет), либо целенаправлено хотел отправить фото именно вам
Катька Пушкарева
• 17 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Он до этого спрашивал, не громко ли музыка у него играет.
Дежурный по кухне• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А, ну значит вы могли быть в ленте чата и он перепутал. Так что ничего ему говорить не надо))
Катька Пушкарева
• 17 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну и отлично.
Телефон Рубика• 17 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А теперь квест - кому из ваших соседок был адресован сюрприз)))
Автору и был адресован мужчина знает что у нее нет партнера. Просто трусоват, решил спетлять...
Телефон Рубика• 17 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Закинул удочку с наживкой, изучает клёв.
Та да может даже раскидывает переодически и не одной автору а она думает какая она единственная у соседа этого
Кудряшка Сью• 17 августа 2021
А вы ему: ’ ой, вы такой интересный мужчина, прям настоящий полковник))))’
Катька Пушкарева
• 17 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
а к чему вы припелли мужа?
А надо было как пост 57 написать?
СКИБИДЫШь• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
С чего вы взяли, что он будет писать? Ошибся человек, бывает. Что тут такого? А вы уже фату мысленно примерили