Катька Пушкарева• 17 августа 2021

Сосед прислал фото ч**на.

Вчера вечером пришло на Вайбер сообщение: «он скучает по тебе, приезжай скорей» И фото чл**на стоячего. Он сразу удалил, но я успела просмотреть.
Затем пишет: извини, не той отправил, сори, забудьте.
Я: вы будьте внимательней, мой муж шуток не понимает.
Я живу одна с детьми. БМ приходит к детям.
Подскажите, как мне себя вести, если я его увижу. Или что сказать чтоб не было желания больше типа путать номера.
Он живет этажом выше, женат + ребёнок.
Зайканалужайке• 17 августа 2021
И как? Норм?

автор Катька Пушкарева • 17 августа 2021
Номер мой знает из Вайбер группы дома.
Обнемашечка• 17 августа 2021
Симпатичный?
Ответ дляОбнемашечка
Симпатичный?
Нет. Даже если б и нравился, мне отношения не нужны с женатыми.
Не стесняюсь• 17 августа 2021
Ошибся, с кем не бывает, не надумывайте того, чего нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2021
Что за детский сад, автор. Вы как маленькая. Бывает всякое. Забыли и живите дальше. И зачем так высокопарно было упоминать своего мужа, если он для вас уже бывший?
Бутербродница• 17 августа 2021
во мужики жгут

Просто иду• 17 августа 2021
Хворий якійсь.
Брызжу ядом• 17 августа 2021
А теперь квест - кому из ваших соседок был адресован сюрприз)))
Царевна_несушка• 17 августа 2021
Если перепутал-забить и забыть)) Зачем себя как-то вести или говорить что-то.
А если посчитал, что с вами прокатит такое и поведетесь на фото члена, то я бы задумалась.
Называйте меня Повелитель• 17 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так может жене?
Царевна_несушка• 17 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
К соседкам не приезжают, а приходят) так, что если ошибся, то не соседке адресовалось
Белая котичка• 17 августа 2021
надо было написать ’какой маленький’и все, пусть бы он парился
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Номер мой знает из Вайбер группы дома.
Скорее всего перепутал все-таки. Я бы ничего не говорила, делала вид, что ничего не было.
Пончик Солнечный• 17 августа 2021
что делать, что делать... хихикать и рассказывать о том, какой у него маленький зверек.
а если серьезно: перешагнуть и забыть. прям-таки у Вас событие.
Заела_пластинка• 17 августа 2021
Ваше имя на одну и ту же букву , что и имя жены? Может ошибся?
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет. У меня на А. У неё на Я
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет. У меня на А. У неё на Я
Но все равно фото не вам было! Забудьте!
Заела_пластинка• 17 августа 2021
Аня -Яна? Мог и перепутать

MacOS-ница• 17 августа 2021
К чему этот ляп про мужа - хз, детский сад какой то. Я б поржала и забыла , даже не отвечала бы
Анчо Ус• 17 августа 2021
Нормально так, женатик развлекается. А у вас его номер откуда, у него - ваш?! Просто у меня нет телефона даже соседей по тамбуру.
Ответ дляАнчо Ус
В группе Вайбер дома.
Анчо Ус• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
В группе Вайбер дома.
А! Мне кажется член был адресован вам)
Пурген• 17 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
А! Мне кажется член был адресован вам)
Согласна:)
Дразнит холостячку :)
Просериарила молодость• 17 августа 2021
Трагедія))) я б кинула ржачні смайлики)
Анчо Ус• 17 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Согласна:)
Дразнит холостячку :)
Закинул удочку с наживкой, изучает клёв.
Ответ дляПросериарила молодость
Трагедія))) я б кинула ржачні смайлики)
Ржачни смайлики я б кинула, если б это был не сосед. А мне надо так, чтоб больше не писал.
Белая котичка• 17 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда вам нужно было проигнорировать все его сообщения
Смешнюча• 17 августа 2021
Троль! Никто ничего вам не присылал и вы ничего не отвечали! Я понимаю, рдиноко, хочется развлечься, не вышло с темой.
вре_Динка• 17 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Я бы спросила почему такой маленький, после этого точно бы не писал)