Крапипопка• 17 августа 2021

Водолеи. Какие они?

Расскажите пожалуйста 🙏🏽
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ой...

Контрольница• 17 августа 2021
Хитрые твари
Чучело сосны• 17 августа 2021
Б.ядуны. Ветренные. Постоянно опаздывают. Друзья на первом месте.
Обижулька• 17 августа 2021
Послушаю)
Покорительная• 17 августа 2021
Классные
Я водолей
РукиМыли?• 17 августа 2021
Все люди разные. Знала прекраснейшую женщину Водолея. Бескорыстную, добрую, справедливую. Вот из-за нее плохого про всех Водолеев не пишу. Большинство же - мягко говоря не очень
Просто Филя• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вот и с точностью наоборот

Стервочка• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
+100
Блядуны страаашные!
Губной рояль• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не правда.
Незнакомлюся• 17 августа 2021
Ответ дляСтервочка
+100
Блядуны страаашные!
Плюсую!!! Я влюблена в Водолея, очень страдаю(((
БершкомангоЗар• 17 августа 2021
Они интересные, всегда много идей, с ними не скучно. Хорошие друзья. Мужчины, все кого знаю, гулящие. Но все обеспечивают свои семьи.
РукиМыли?• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Классные
Я водолей
Воооот! Так и говорила знакомая Водолей и не одна. Вернее считала, что они самые классные
Куратор дебошей• 17 августа 2021
Ленивые. Безденежные.
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ладно)) напишу свои выводы) хоть и не верю в гороскопы)
Водолеи афигенные, но если вы абсолютно не будете замечать их ’заморочки’
Занят-ок, нет настроения-ок, хочу поболтать-ок и т.д.
В общем, имея дело с водолеями, нужно быть самому самодостаточным и очень занятым, и тогда есть шанс удержаться в отношениях)))
БершкомангоЗар• 17 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ленивые. Безденежные.
Такого ни одного не знаю. Вам какой-то депрессивный вариант попался.
Просто Филя• 17 августа 2021
У меня водолей самый лучший муж и отец. Верный, заботливый, с ним всегда нескучно и интересно. В постели агонь)
Обижулька• 17 августа 2021
Блядуны +. Технический склад ума. Имеют много друзей. Живчики.
Губной рояль• 17 августа 2021
Я водолей. Многие пункты совпадают из характеристик. Но все зависит от конкретного человека. Нельзя все списывать на гороскоп)
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не надо!!! Водолей принципиально не щаметит Ваши страдания, но оценит то, что Вы не паритесь по нём, тогда интересно станет и ему)))) а вообще не завидую Вам)

ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ленивые. Безденежные.
Ленивые??? Это вообще не о водолеях, я про мужчин.
Пушкининиана• 17 августа 2021
Дотошные , тяжёлые в общении
Колупалочка• 17 августа 2021
я водолей, вообще шикарный парень))
Губной рояль• 17 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот по поводу «заморочек» правда
Меня муж в начале отношений называл Сухариком и Ледышкой) именно в плане эмоций. В сексе наоборот.
Еще самое главное-свобода. Во всех аспектах. Ненавижу когда на меня пытаются давить, ограничивать в чем то.
В детстве делала все наоборот. Да и сейчас так же))
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Вот по поводу «заморочек» правда
Та я уже это поняла! На третьем водолее))))
Мне, как Овну это по началу была-дикость)))
Но в сексе конечно
И энергетика просто зашкаливает
Главное не посягать на свободу))))))
Покорительная• 17 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну не судите всех по своей знакомой, или вы наивно полагаете, что водолеи все плохие, или одни все классные?
РукиМыли?• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
В этой теме два моих ответа, где я и написала, что все разные. Это ответ Водолею, которых большинство
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Вруны
Зам Ам• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вруны
Как раз водолеи врут редко.
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вруны
Не замечала такого совершенно, возможно фантазеры, но не вруны.
Зам Ам• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Верная, спокойная,постоянная.Лучше приду раньше чем опоздать.Друзья на первом месте...впринцыпи друзья очень важны для Водолея