Бегущаяпо• 17 августа 2021

Как бросить ОК?

Девочки, кто принимал Ярину или другие ОК длительное (более 1 года) время, как бросили? Знаю, что допить пачку до конца. Назначали ли гинекологи какие-то иные препараты для постепенной отмены или БАДы / витамины? Мне мой назначил БАД для восстановления функций яичников, но я сомневаюсь надо ли мне он, поскольку не планирую беременность. Просто устала от тяжести в ногах и появилась пигментация на коже лица.
Жена_КотораяСтена• 17 августа 2021
Просто допиваете пачку и все, к чему такие заморочки

Жена_КотораяСтена• 17 августа 2021
Яичники сами заработают, без всяких бадов
МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Да просто допить упаковку и все.
Я забеременела в первом же цикле после отмены ОК.
Потрындельница• 17 августа 2021
Вообще нет. Просто бросала. В первом-втором цикле после отмены беременность, то есть все прекрасно восстанавливается без бадов)
Петя-петушок• 17 августа 2021
А какой Вам бад назначили?
Поделитесь, пожалуйста.
Ух_ты_какая_я• 17 августа 2021
Пью жанин 3 пачку, грудь тякая тяжелая, налитая, это нормально?
автор Бегущаяпо • 17 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
А какой Вам бад назначили?
Поделитесь, пожалуйста.
Саше миофолик
автор Бегущаяпо • 17 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Думаю да, всё индивидуально