Миледи• 17 августа 2021

Толстеет жена

Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
Не танцую- но пою• 17 августа 2021
Автор- вы тролль.
Не будет мужик трубить змеям на форуме а скажет жене в глаза!

Ненька наша• 17 августа 2021
Я сама раскабанела до 85 кг, если бы муж был против - сгоняла бы. Он, к сожалению, наоборот, меня подкармливает и говорит, что худеть не надо. Но у него самого соточка (не пузатый, просто спортивный), поэтому в общем-то мы гармонично смотрится.
автор Миледи • 17 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Сильно потолстела? Какой рост и вес? И Ваши рост и вес напишите, плиз, интересно
Раньше я ее на руках носить мог, сейчас даже не подниму. У меня рост 180 вешу 85
Цыбулька• 17 августа 2021
Так вы жене не булки, а бриллианты покупайте. Чай не на рябчиках и омарах человек пополнел.
Покупайте качественную еду. И потом явно человек стресс проблемы заедает. Следовательно как муж вы не фонтан

А серьезно, надеюсь, что троль. Ибо если нет- то мрак в кубе.
Мужик на женском форуме ноет 🤦🤦🤦🤦
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
А те кто ходят в зал, фитнес, йога, плаванье ничем не занимаются?
Кто хочет, тот находит время
Кто ходит в зал на работу обычно не ходит.
Я по себе сужу и подругам,по залу тоже.
Я когда работаю,то хочу,но сил нет ни на что,кое как прибраться и есть приготовить после работы.
А когда не работала,детей по садикам школам,а сама на фитнес
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Говорил, все время обещания заняться собой. И так уже несколько лет
Что и в сексе ей это не мешает? Как с брюшком сверху? Да и в догистайл тот ещё вид, живот отвисает… бррррр
Мне не понять как женщины себя запускают

Подарите ей абонемент с тренером
Не пойдёт значит ультиматум. Я бы не жила с толстым мужем, противно
автор Миледи • 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша

Подарите ей абонемент с тренером
Какой ультиматум? Развод?

Репетиторша• 17 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Фото в студию. Себя и жены.
Нафик нам жена. Себя пусть показывает. Мы его сейчас оценим так, что вес жены это будет меньшая из его проблем
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Я по себе сужу и подругам,по залу тоже.
Та конечно, я работаю и хожу в зал и бегаю и на выходных много хожу, потому что я понимаю это мое здоровье, молодость и красота! Час времени всегда можно найти! Всегда! Но надо перестать себя жалеть
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Какой ультиматум? Развод?
Абонент сначала купите,и детей на себя возьмите,освободите жене пару часов на себя.
Ненька наша• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я Вас ещё больше напугаю. Женщину начинает сильно разносить после 40 лет. Тогда вообще похудеть нереально сложно. Вроде, и ещь меньше чем обычно, но толстеешь. Я свои последние 10 кг с 38 до 44 набрала.
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Какой ультиматум? Развод?
А что боитесь что разведётся? Да так и скажите, я хочу красивую стройную жену и перечислите все плюсы, когда женщина хорошо выглядит и минусы. Ещё лет пять… и с таким весом она будет как тётка, а не как молодая женщина
Глубоководная селедка• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я прошу совет, а не сарказм. Работаем сами на себя, время есть. Вес супруги я не спрашиваю и так все видно.
Совместные пробежки
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
И у вас двое детей,и быт весь на вас?)
С трудом верится.
Или у вас в сутках 36 часов?
автор Миледи • 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Все это уже было, ничего не сдвинулось с места.
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Домработница и няня у вас есть?
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Вы ж написали, что стараетесь быть в форме. Что же это за форма тогда такая, если вы такой хилячок? (ну не 150 кг же она весит?)
Платье Длинное бальное• 17 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Домработница и няня у вас есть?
Ой, девочки, ну при чем тут домработница и няня. Чаще всего как раз те, у кого домработница и няня, свою попу вообще с дивана не поднимают.

Настенные трусы.• 17 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
И у вас двое детей,и быт весь на вас?)
С трудом верится.
Или у вас в сутках 36 часов?
У меня сын, и работа по 12 часов, но конечно при этом 15 выходных в месяц. Но после работы, что бы переключиться я могу побегать 30-35 минут, это как раз 5 км. Но сейчас рано темнеет, хочу перейти на утро, пока не получается. За четыре выходных я трижды была в зале.
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
При то,что сутки не резиновые.
Отчебучкина• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Идите вместе в зал!Предложите правильное питание,подскажите.Если не прислушается,поговорите с ней без намеков.
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
При то,что сутки не резиновые.
Вот и можно пропустить ужин)) но нет, это ж святое))))
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
При то,что сутки не резиновые.
Дома занимайтесь) с детьми нагуливайте по 10-15 тысяч шагов. Вариантов масса, если есть желание
автор Миледи • 17 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я уже не намекаю, говорю прямо, но всегда ответ, а как же любовь, внутрення красота? И т.д.
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Интересно, автор, то бишь муж,часто ужин пропускает?
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Ана,пришла в 9 вечера домой с работы и пошла гулять в ночь))
автор Миледи • 17 августа 2021
Ты меня не любишь, я тебе двоих детей родила….
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Так речь же о том, если человек ХОЧЕТ похудеть. То решение есть и без домработниц и нянь))). Но в том-то и дело, что у жены такого желания нет. И будь у неё хоть штат домработниц, это не поможет, не в этом дело.