Миледи• 17 августа 2021
Толстеет жена
Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
Само_достаточная• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Ты меня не любишь, я тебе двоих детей родила….
Если ей тяжело скинуть, то это нарушение процессов в теле. Предложите обследоваться и подтянуть здоровье.
Скорее всего есть избыток эстрогена, жировой обмен нарушен, отечность и тд.
Когда начнет пить бады, наладит питьевой режим, 10тыс шагов проходить , то вес начнет снижаться, либидо повысится.
Кстати купите ей шагомер и вечерком ходите гулять нахаживать км
А ещё лень часто связана со скукой, отсутствием ярких впечатлений в жизни. Устройте ей какую-нить встряску))
Наивная Хо• 18 августа 2021
Дыма без огня не бывает. Все взаимосвязано. Посмотрите на маму жены, в каком она весе. Посмотрите на ваши отношения, всем ли довольны вы кроме веса жены и она всем ли довольна в вас? Есть ли проблемы в сексе и в общении, может ваше взаимодействие свелось с нужным функциям, вы свои обязанности выполняете, она свои. А что у неё на душе, о чем мечтает, о чем может плакать, что её тревожит? Может,простите, вы её затрахали в прямом и переносном смысле и не хочется ей ради вас что-то делать с собой. Женщины не мечтают о том чтобы в семье на них смотрели как на ходячий секс-агрегат или посудомойку-повара-уборщицу. Вам писали выше, могут быть проблемы со здоровьем, может быть скрытая депрессия. Вы же можете допустить,что не идеальны и человек рядом с вами может страдать внутри?
Удачная• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы мне можете не рассказывать, у меня у сына эпи, я знаю сколько стоят логопеды, репетиторы и лекарства. И работаю я на обычной работе! Но питаться можно нормально и без сосисок и разносолов.
У вас просто банальная лень, незнание как и для чего. И упёртая фраза, не нравится пусть ищет другую. А если бы вы жили сами вы бы уже в жирдяйку превратились?
Я ела, ем и буду есть то, что мне нравится.
Ограничивать себя - это лишать удовольствия от такой мелочи.
И так жизнь фигня!
Вам нравится листик салата - на здоровье.
Мне нравятся состски за 70 кг, Вам что с того?
Я полная с детства и под всяких там мужей подстраиваться не собираюсь.
Муж за 10 лет брака намного больше поправился, чем я.
Может, мне его бросить теперь?
И так жизнь фигня!
Может, мне его бросить теперь?
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляУдачная
И так жизнь фигня!
Может, мне его бросить теперь?
И так жизнь фигня!
Может, мне его бросить теперь?
Не всем быть красивыми))) че беситесь)))?
Морская свинка• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я это все понимаю, как сдвинуть с места? Вот основной вопрос.
Мне тоже 38, но у меня рост 174 см.
Был и бег и зал и подсчет калорий, а потом
Давление прыгнуло, со стадиона скорая забрала. В общем я это все закинула, правда 7 кг ушло, но за год вернулись.
Теперь уже не хочу не спорта не диет .
Люблю Поумничать• 18 августа 2021
Я как жена с лишним весом скажу вам так, не нравится - ну и валите, если мне нужно жить голодной ради того, чтобы быть замужем, это слишком дорогая цена. У нее останутся дети, она одинока не будет, а вы ищите себе фитоняшку.
Не прохожу мимо• 19 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно и онлайн)), у них есть такая услуга
та зачем обделять бедную женщину! пусть развеется!