Миледи• 17 августа 2021
Толстеет жена
Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
Миледи
• 17 августа 2021
Почему я должен прибегать к ультиматуму и ставить вопрос ребром. Я чувствую, что все к этому идёт. И мое терпение скоро закончится.
Платье Длинное бальное• 17 августа 2021
Ответ для2410diana2410
А я не смеялась, наоборот, интересно как добиться такого эффекта, мне тоже надо. Скиньте ссылку, если не сложно
Нет,я вас поняла прекрасно.
Вы в инсте пропишите Юлия Науменко, страница открыта, увидите. Не знаю можно ли здесь ссылки давать на чужой профиль.
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Поверьте, есть. В этом то и основная проблема. Все условия. Только я понимаю, нет просто желания. Но не могу понять почему?
Потому что не слишком умная
Лень и недальновидность. Вместо того что бы работать над свои телом и выглядеть отлично, женщины начинают клеить ресницы и колоть губы)))))
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
А вы толстая?
Как вынуждена была пойти на работу и бросить зал,то набрала.
Мне 40
На одном питании не похудеть, никак, проверено.
Нужен зал,а времени нет.
Была в отпуске 14 дней,высыпалась,дети у свекрови,три раза в неделю зал-4 кг.за 16 дней вместе с выходными.
Питание не меняла.
Какой вывод можно сделать?)
Мне 40
Нужен зал,а времени нет.
Питание не меняла.
Какой вывод можно сделать?)
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Контрацептивы - таблетки?
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Жена не работает?
Кто у вас готовит и убирает?)
Миледи
• 17 августа 2021
Я просил совета на женском форуме, потому-то не знаю, какие аргументы и методы использовать. Разорвать отношения это вариант, но может есть какой-то способ еще?
Єдина Країна• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Ну если она не дура, так и скажите… Маня, пора заниматься спортом и правильно есть
ну и вы реально знаете тех на кого это подействовало???
тут или депрессия, которая не позволяет двигаться и развиваться, либо проблемы со здоровьем не острые, которые во всем этом сочетании дают текущую картину, либо и то, и другое
Миледи
• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Жена не работает?
Кто у вас готовит и убирает?)
Работает пару часов в день, готовит она. Уборщица на дом приходит
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Лень!
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Либо ей и так норм. И зачем двигаться?
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Мне 40
Нужен зал,а времени нет.
Питание не меняла.
Какой вывод можно сделать?)
Мне 40
Нужен зал,а времени нет.
Питание не меняла.
Какой вывод можно сделать?)
Работу меняйте! Какого ответа вы ещё хотите. Или забейте на себя , если вас все устраивает
Миледи
• 17 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Либо ей и так норм. И зачем двигаться?
Вот и я так думаю, только как сдвинуть?
Мастер Пис• 17 августа 2021
Автор,хоть размер и рост жены укажите, чтобы понимать масштаб проблемы.
Может там не все так критично?)
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Вот и я так думаю, только как сдвинуть?
И сколько она весит?
Работать надо• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Ты меня не любишь, я тебе двоих детей родила….
а какая фигура у тещи и сколько у нее детей? Скорее всего,это наследственное..,я тоже думала ,что не поправлюсь после второго,была худая как доска. Ага,счас..копия матери и бабушки..((. Так что автор просто примите- второй ребенок это потерянная фигура вашей жены.. а после климакса будет еще печальнее.. Но если вы взрослый состоятельный мужик,то вам должно быть параленьно,главное духовное родство и семья.
Отчебучкина• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Так вы должны сказать прямо,что желание ней угасает.Если не займётся собой,пусть потом не обижается.Хотя,она сама это должна понимать.
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Вообще не устраивает, единственный плюс,что работа возле дома и школы,могу выйти детей забрать.
Работа нервная,малоопоачиваемая, уже давно хочу уйти,как раз дети подросли.
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Купите ей красивое белье на пару размеров меньше, может так непробиваемая броня треснет))))) ладно бы человек пробовал или не знал с чего начать, а просто включать игнор как-то глупо
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМиледи
Не трескает, белье уже не одевает, потому-то просто не красиво
Ахаха может она у вас бодипозитивщица?))))
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Так от стресса и похудела. Пока была чудесная жизнь - была толстая.
Да и я так. Ничего в таком похудении нет хорошего.
Миледи
• 17 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Я думаю это не глупо, а как-то не правильно по отношению ко мне
ОйЙой• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не верю, что мужу есть дело до веса жены. Разве что она больше ста весит...
То-есть вы думаете что всем мужчинам нравится трахать ’колобка’?
Ромашкинная• 17 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Так я в курсе. Я сама худая, вечно на нервах. А вот как раз те девчонки, что живут с домработницами, нянями, репетиторам и и у которых есть время на себя, те и поправилась. Не в этом дело...
ОйЙой• 17 августа 2021
Ответ для75В
Вы ее просто не любите.
Вот это аргумент!
Долго думали?
Значит вонючего, пердчщего, малозарабатывающего можно нелюбить(даже нужно)!
А толстую, ленивую, неработающюю - обязаны боготворить! Онажемать твоих детей!
Долго думали?
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Я поправилась, может расслабилась, может наоборот подсознательно чувствовала, что ему все равно, вот и шоколадка доза позитива. Ну плюс есть с щз и инсулирезистентность. Постоянно готовила что-то ему вкусное, и сама попробую.. А когда сам проще держать дисциплину пищевую.