Миледи• 17 августа 2021
Толстеет жена
Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Так вот как раз после вечерней пробежки и сон лучше и гормоны необходимые вырабатываются.
Надо просто перестать себя жалеть.
якшо вибирати між сном і пробежкою то треба вибирати сон)
це по перше
по друге.. пробіжка перед сном)))))) не у всіх потом сон може бути
я ніколи не займаюсь перед сном, якшо я понімаю шо до 8 годин вечора не встигну позайматись то я не йду нікуди, а просто прихожу додому і замймаюсь увеліченою битовою активністю, поприбираю і так далі
бо якшо людина не досипає вона переїдає- це науково доведено
це по перше
Патриотка• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Думаю, ответ очевиден.
Совсем не очевиден!
Вы хотите помочь ей - любите .
Хотите бросить потому что полная - не любите.
Вы хотите помочь ей - любите .
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Рост 165, вес около 79
Так это средние параметры к возрасту +- 40 лет. В реальной жизни даже больше весят обычные женщины, сходите на пляж, сами убедитесь. И ничего, живут, радуются жизни. Это здесь и в инсте средний вес 50 кг. А в жизни - 70 кг. И эти 70 совершенно никак не мешают жить и радоваться жизни.
Фоточки в инсте вообще ни разу не мотивация ходить в зал. Не всем нужны лайки анонимов, не у всех смысл жизни - конкуренция.
Я шалунья• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Вот и я так думаю, только как сдвинуть?
подарите ей абонемент в фитнес зал (желательно для женщин, без мужчин, так как она может стесняться), на 6 или 12 месяцев, невозвратный и именной. Может это её заинтересует или станет жалко денег за него. Заказывайте ей готовить блюда здорового питание, на пару, запеченные, выкиньте сковороду.
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это средний вес тех, кто забил на себя
Капец, сколько лентяек в этой теме. Каждая оправдывает свой вес мифическими причинами
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Это средний вес тех, кто забил на себя
Во все времена во всех регионах замужние детные женщины имели лишний вас. Мода на тощих появилась в середине 20-го века и женщины начали активно худеть
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Это средний вес тех, кто забил на себя
Какие на фиг мифические причины
У мен хомяки живут, так вот самка как поправилась на первой беременности, так и осталась в 2 раза толще самца, хотя родила 2 раза подряд и уже год не рожает!
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какие на фиг мифические причины
Ну если вы себя сравниваете с хомяками, то ладно 😆
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Милая, я про природу
ТочноБудет• 18 августа 2021
Денег не давайте на еду, замок на холодильник. А если серьёзно, вы любите жену за стройное тело лишь?
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как это странно, мода на спорт и здоровый образ жизни. Прям дичь 😝
Кастрюлька• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Ты меня не любишь, я тебе двоих детей родила….
Ну так вы ее не любите. Я одного такого знала - жена после 3го ребенка располнела, не спит с ней, ищет на стороне. А она и с детьми, и работает, и по дому.
А одна такая, которой муж высказывает, регулярно ’добирает’ на стороне.
По сути липосакция и вазектомия решат вашу проблему.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
ви всеодно ніколи не будете виглядати я модно
це індустрія мілліардерів... то треба було бути дуже худою і всі були діже худими ( худа це точно не =здорова)
тепер на спортивне тіло і спортивне тіло не = здорове тіло
здорова жінка це тточно не такая. як вам нав язують
бо такі як нав язють від природи від 1 до 5 % а інші мають шось для цього робити..купувати то есть) от ви і купуєте послуги індустрії краси
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
інстаграм це в більшості площадка для продать себе подороже
і навіть фітоняші в жизні так не виглядають постійно як на фоточках, бо так виглядати як на фоточках це точно не про здоров я....
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Так і є. Я не розумію, навіщо стільки зусиль в інеті, в ФБ, здавалось не такою, як ти є. Зустрічаєш в реальності і не впізнаєш. Фільтри омолоджують, підтягують, вирівнюють. Людино, а де ж ти справжня?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
в мене подружка є))) вона в фінляндії і наша інша подружка-одногрупніца ну от вони там час від часу зустрічаються, але рідко бо живуть далеко таки один від одного, і та..інша .. одногрупніца в фб прям молодильних яблук об їлась))) а моя перед останньою зустрічу страдала, трохи поправилась, не так гарно виглядає як та інша...
приїхали вони від них ( тієї шо молодільних яблук поїла) і моя каже.. фух..слава Богу, вона нормальна))))))))))))))))) без фотошопа нормальна 40 + річна жінка)))))) просто худа, дуже)аж занадто)
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Вопрос ещё в том, что на все мои многолетние просьбы она не реагирует, ничего со своим весом не делает. Значит я ей безразличен. Это все равно, что я начну делать то что ей не нравиться или стану делать со своей внешностью, то что ей не нравиться и мне будет плевать, что она меня просит так не делать?
А многолетние просьбы - это сколько по времени? К такому возрасту начинает потихоньку прилипать 2-3 кг в год. С какого веса вы стали ею недовольны? Понимаете, трудно жить с человеком, который хронически тобой недоволен. Дело же не только в весе. Будь она на 10 кг легче, вы бы придрались к тургору кожи, растяжкам, дряблости, в каждом можно найти изъяны. Вы ее уже с кем-то сравниваете и это неприятно. Чтобы быть инста-самкой, нужно дофига усилий и времени, кроме денег. И чтобы что? Качество ее жизни не изменится, так зачем лишние усилия?
Это как от вас начать требовать зарабатывать ровно в 2 раза больше. Сможете? Вот она много лет недовольна и намекает, или прямо говорит, что недовольна уровнем вашей жизни. А вас все устраивает, вы выше не можете/не хотите. Ей разводиться или как? Тут полно тем о малозарабатывающих мужьях. Только уровень’´мало’ у каждого свой.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Это неестественно, и поэтому для худобы не юной рожавшей женщине нужно в большинстве случаев прилагать большие усилия. Почему кто-то должен тратить свою жизнь на то, чтобы угодить другому человеку?
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Как я ни худею, я все равно с лишним весом! Но я это делаю для себя. И все равно, вес набирается назад, сука!!! Я 20 лет с ним борюсь!
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Короче, от веса отношения не зависят. Если люди друг другом недовольны, то хоть обхудейся
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у вас хобі таке, худеть)) в мене теж))
за три літні місяці набрала 12 кг)))) тепер знов буду худеть) стіль жизні такий)))))
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2021
Завышенные ожидания, автор.
Ваша мама очень стройная? Мама жены и другие родственницы? Вы же знали, когда женились, что она не любит спорт. Почему теперь что-то резко должно поменяться.
Удачная• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
А вам самой как ? Толстая и в тряпье? Прожить вот так свою единственную жизнь
Все по причине отсутствия денег.
Как думаете, дешевле листья салата с филе или макароны с сосиской?
Конечно, 2 вариант.
Так и с вещами.
По секондам у меня нет времени ходить, надо работать, чтоб выйти с ямы побыстрее.
Покупаю сток на аукционе кашалот, без примерки не всегда приходится в пору.
Чаще большое на пару размеров
Конечно, 2 вариант.
Так и с вещами.
Чаще большое на пару размеров
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я такая же. Но я хорошо понимаю что если в свои 40+ наберу лишние кг, то мой муж здесь писать не будет, годами ждать похудения не будет, просто уйдет спать в отдельную спальню и заведет любовницу. А я буду для бытовых вопросов и воспитания детей.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляУдачная
Все по причине отсутствия денег.
Конечно, 2 вариант.
Так и с вещами.
Чаще большое на пару размеров
Конечно, 2 вариант.
Так и с вещами.
Чаще большое на пару размеров
Филе дешевле сосисок и лучше насыщает
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я все равно толстая. Но я горячая - этим все компенсируется, ибо нормальному здоровому мужчине нужен хороший секс. А качество секса от фигуры партнёрши не зависит.