Миледи• 17 августа 2021

Толстеет жена

Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Следуя Вашей логике, если я сделаю татуировки себе на лице, обзаведусь брюхом которое будет висеть до колен, начну пить до позднего вечера (запивать стрессы). Партнеру тоже необходимо это принять как должное?
И остальное тоже. Но мужику, у которого нет гормональных качелей, трудно отрастить пухо до колен, если не пить таки пиво каждый день и много. Жена пьёт? Если нет, то мимо.

Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня у соседей аналогичная ситуация была.
Он высокий, худой и спортивный, она маленькая пухленькая милаха.
После рождения второй дочки стала превращаться в колобка. Он ее просил и угрожал и в зал записывал, и на великих они вместе катались. Но как-то видимо не ее все это, ушёл мужик.
Ушёл , к слову, когда младшей уже лет 10 было, т.е. не сразу после родов, было время прийти в форму.
Но, не факт, что он бы не ушёл, даже если б она не похудела.
Так что история имеет место быть
От любых уходят, и на любых же надышаться не могут - как повезёт!
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут соглашусь на 💯
Неугомонная• 18 августа 2021
любовницу заведите
Выкупаная• 18 августа 2021
Я тоже за время замужа с 56 кг стала 76, посмотрела на себя на фото и ужаснулась. Но, у меня это случилось на фоне отмены ОК и проблем со щитовидкой. Все пролечила, сейчас 65 кг, занимаюсь спортом, считаю калории, правильное питание. Муж и слова не сказал что жирная ни разу. В ПП очень меня поддерживает и тоже на спорт ходит. Худею не ддя мужа, а для себя, худеть для кого-то вообще неправильно, это как насилие над собой.
Мастер Пис• 18 августа 2021
Ответ дляtamila363
Вот это вы себя загнали. С тремя мужиками и таким домом, работая, я бы в жизни не заводила столько животных. Зачем нужна сейчас консервация вообще не понимаю, все есть в магазине. Я понимаю, когда ещё люди живут бедно, экономят, но если у вас такой дом, то это вряд ли про вас.
У нас участок,не бросать же его совсем зарастать травой.Поэтому огурцы, помидоры,перцы,кабачки сажаю,потом чтобы сохранить урожай консервирую.
С локдаунами приходится экономить.
Дом купили перед самым началом карантинов,поэтому пока так.
А животные,кошка беременная прибилась, родила котят, двоих пристроили,одного оставили,и кошку тоже.Кот у нас взрослый был уже.
Собаку завели,тк частный сектор, нужно чтобы была во дворе.
Мастер Пис• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А 3 мужика с лапками? Никогда этого не понимала - женщина домработница у своей семьи только если она вообще не работает и ей самой нравится занимать бытом
Ну и мужики это муж,и дети 14 и 10 лет,мальчики,растут,едят как не в себя.

Посудомойка• 18 августа 2021
Автор, просто честно поговорить с супругой.
+ профинансировать абон в спорт зал.
tamila363• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
С локдаунами приходится экономить.
Можно газоном засадить и хвойниками. Ну если приходиться экономить, то может быть. Значит часть забот надо сгрузить на домашних. Например, мы с дочкой вдвоем заправляем кровати. Она после себя убирает посуду в посудомойку.
Может, упростить быт (скатерти не стелить, а салфетки, которые можно вытереть тряпкой, купить робот-пылесос и т.д.).
Дерево береза• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Рост 165, вес около 79
Аж захотелось вас треснуть. у меня +- такой рост и вес. Что я только не делала.и в зал ходила, и на диетах сидела. И ПП и просто меньше есть, и совсем не есть...а воз и ныне там...вес меньше 70 кг не опускается. После 2 родов немогу похудеть и хоть плач. У меня проблемы со здоровьем. И если сделать упор на ’ скинуть вес’ то здоровье можно ухудшить ещё сильнее...мой муж меня поддерживал. И с детьми сидел когда я в зал шла. И сам готовил мне то, что мне нужно. ( Ведь готовить для всех вкусно и сытно тоже проблема, все ж пробовать нужно). Я пыталась худеть, а оно не худелось ( годами). И меня это вгоняло ещё в большую депрессию. И муж мне сказал: ’ да перестань изводить себя, вот ты похудеешь ..а вдруг меня отвернет от тебя...я ж незнаю как может быть.ты мне безумно нравишься такая как есть). ’ Я понимаю, что он подбодрил меня , так как до 2 родов я весила на 15 кг меньше и такую он меня полюбил, но его слова вывели меня из депрессии. Я расслабилась и стала просто наслаждаться жизнью. вес у меня плавает. Страдаю сильными отёками к вечеру может быть +5 кг..., но живу и радуюсь. Понемногу и вес уходит все же. Муж любит, балует, и носит на руках ! Хоть у меня и 72-75кг. А у него 86-89. Красивое белье ношу, просто нужного размера. А вам нужно реально пересмотреть отношения к жене. Может ей тоже без вас будет намного лучше
tamila363• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас сын и посуду, и пол моет, и гарниры варит, и стирку развешивать. Понятно, что не каждый раз и даже не каждый день, но без сопротивления, ибо я объяснила, что в семье каждый выполняет посильную работу, что мама - не прислуга, что не существует ’женской’ работы по дому и т.д.
Поддерживаю
Настенные трусы.• 18 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
слушйте, мне кажется или у нее кусты из-под купальника стырчать?
Удалено администрацией...
Губной рояль• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Думаю, ответ очевиден.
ваша жена несчастна
и зажирает свое несчастье
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
14 и 10 - они могут делать абсолютно всю ’ вашу ’ работу!
Ромашкинная• 18 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Всмысле хилячок?

Муж спортсмен, рост 180, вес 74- 76 кг. Нормальная спортивная фигура. Не тощий.
Думаю килограмм 80-100 нести было бы напряжно. Но я вношу 53.
Нести было бы напряжно, но поднял бы? А автор пишет, что даже поднять не в состоянии
Мишка-шалунишка• 18 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня подруга там любовника нашла.
отличный совет! жена хоть развеется!
Можно и онлайн)), у них есть такая услуга
Телефон Рубика• 18 августа 2021
Автор, послушайте мой совет:
Готовьте сами диетическую еду, деткам отдельно плюсом еще мяско, блинчики и т.п. (только детям).
Родителей своих или ее на три раза в недельку к Вам, а сами вдвоем пошли заниматься спортом.
ВДВОЕМ!
Мотивируйте ее, поддерживайте.
Запишитесь в бассейн, Вы с детьми плаваете, ее к тренеру.
Готовы?
Муркамурковна• 18 августа 2021
писала жіночка
почутии альтернативне мненіє))))
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
С локдаунами приходится экономить.
Травой газонной засейте, будет место для йоги и тренировок)))

Удачная• 18 августа 2021
Купите ей абонемент в самый модный фитнесс клуб или оплатите тренинг у самого раскрученного тренера.
Уверена, она начнет ходить ради фоточек в инсту.
У меня самой 105 кг при росте 164, когда замуж выходила было примерно 85, сильно худела во время беременностей и после родов, за кормление грудью опять набирала.
Тоже родила мужу 2 детей.
Пусть бы только что-то ляпнул в мою сторону.
Он мне только говорит, что я плохо одеваюсь, тип и на мою фигуру есть красивые вещи.
А я ходу в чнм попало, лишь бы удобно
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляДерево береза
А вам надо перестать себя жалеть! Похудеть могут все! Но вы не хотите
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
писала жіночка
почутии альтернативне мненіє))))
Да, это с первой фразы ясно
куркулиха• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Та конечно, я работаю и хожу в зал и бегаю и на выходных много хожу, потому что я понимаю это мое здоровье, молодость и красота! Час времени всегда можно найти! Всегда! Но надо перестать себя жалеть
не всегда! Какой час времени, если, допустим, жена элементарно мало спит, из-за того, что этого же времени в сутках ей и не хватает? А еще нужны силы кроме просто желания похудеть. С хронической усталостью это вообще не в пользу!
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляУдачная
Тоже родила мужу 2 детей.
А я ходу в чнм попало, лишь бы удобно
А вам самой как ? Толстая и в тряпье? Прожить вот так свою единственную жизнь
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Так вот как раз после вечерней пробежки и сон лучше и гормоны необходимые вырабатываются.
Надо просто перестать себя жалеть.
75В• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Вот это аргумент!
Долго думали?
Значит вонючего, пердчщего, малозарабатывающего можно нелюбить(даже нужно)!
А толстую, ленивую, неработающюю - обязаны боготворить! Онажемать твоих детей!
Почему это можно или нужно не любить? Разве я писала об этом? Если любовь настоящая, любят любого! Любовь - безусловна! А если, ты сейчас красивый, молодой и богатый, я буду тебя любить, а потом спустя время, некрасивого, старого, бедного - не буду?! Что это за любовь тогда такая?
куркулиха• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Надо просто перестать себя жалеть.
какой вечерней пробежки, если в это время женщина только пришла домой и куча домашних дел?
а по поводу бега - не будьте так самоуверены, не всем можно бегать. Моя кума, вроде как вполне здоровая, на хорошем покрытии, в хороших кроссовках - заработала в 35 лет необратимые проблемы с суставами. А из давнего - муж мой, тоже ’бегун’ уже лет 10 как прооперирован на коленном суставе. Не будьте столь категоричны
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Автор, тролль вы или не тролль, Ваша жена не похудеет, у нее фигура тетки. не все могут быть стройными.
Юпитерная• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Раньше я ее на руках носить мог, сейчас даже не подниму. У меня рост 180 вешу 85
Тююю. Так у вас минимум 5 лишних. Берёшь жену за руку и вдвоём в спортзал. Если, как пишешь, проблем с деньгами нет- то куча фирм, специализирующихся на правильном питании. Ты платишь- боксы с едой привозят с правильным расчетом КБЖУ. Освободи жену от кухни.
А детям няню нанять.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ для75В
Любовь безусловная первые 3 года - пока объект любви вызывает выработку гормонов счастья , потом уже как сложится, сошлись ли характерами, подружились ли, классный ли секс, или просто помогают друг другу тянуть житейскую лямку.