Миледи• 17 августа 2021
Толстеет жена
Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
LarsonPeterson• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
слушйте, мне кажется или у нее кусты из-под купальника стырчать?
LarsonPeterson• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Люблю и поэтому пробую как-то к ней достучаться, но не выходит.
а с щитовидкой что у нее?
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я просил совета на женском форуме, потому-то не знаю, какие аргументы и методы использовать. Разорвать отношения это вариант, но может есть какой-то способ еще?
Принять ее такой, какая есть.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Мой муж меня принял, ибо когда я худею, а я худею 20 лет: худею и набираю худею и набираю, так во, когда я худею, я злая, несчастная и не хочу секса.
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
А кто же она 79кг?
Вполне под стать автору, который сам 85 кг весит. В своём глазу полена не видит, а к жене придирается.
Надеюсь, что жена автора всё-таки займётся собой, скинет килограмм 10 и легко найдёт себе другого мужчину себе под стать - мачо какого-нибудь.
Миледи
• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Принять ее такой, какая есть.
Следуя Вашей логике, если я сделаю татуировки себе на лице, обзаведусь брюхом которое будет висеть до колен, начну пить до позднего вечера (запивать стрессы). Партнеру тоже необходимо это принять как должное?
Бриджит_Фрикандо• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
а вы ее любите?
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Не трескает, белье уже не одевает, потому-то просто не красиво
А я купила себе сетки своего размера и опять красиво
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
То-есть вы думаете что всем мужчинам нравится трахать ’колобка’?
С высоты прожитых лет должна отметить, что таки им все равно, какию трахать, если она заводная и бурно кончает. А если бревно, то стройность имеет значения только в начале.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
А почему анонимам не запрещено ствит бан?
Я считаю что ’подсирать’ в тихаря это так низко!
Есть претензия к человеку - скажи открыто!
Если вы даже в интернете вы боитесь засветить свой ник - мне вас жаль...
написал аноним
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Не-не автор, не вдумай!
Это я как мужчина тебе говорю.
Эти змеи сейсас насоветуют...
Как только ты скажешь что-то подобное, это будет записано и будет вспоминатся тебе в любой подходящий и неподходящий момент?
Даже если ты застанншь её с любовником через 10 лет - она скажет: ’ а помнишь ты сказал что желание ко мне угасает...’
Этосмертный приговор.
Это я как мужчина тебе говорю.
Эти змеи сейсас насоветуют...
Этосмертный приговор.
Хорошо, что не мне это пришлось писать
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
трололо-трололо-я-водитель-нло
У меня у соседей аналогичная ситуация была.
Он высокий, худой и спортивный, она маленькая пухленькая милаха.
После рождения второй дочки стала превращаться в колобка. Он ее просил и угрожал и в зал записывал, и на великих они вместе катались. Но как-то видимо не ее все это, ушёл мужик.
Ушёл , к слову, когда младшей уже лет 10 было, т.е. не сразу после родов, было время прийти в форму.
Но, не факт, что он бы не ушёл, даже если б она не похудела.
Так что история имеет место быть
НичеНипанимаю• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я прошу совет, а не сарказм. Работаем сами на себя, время есть. Вес супруги я не спрашиваю и так все видно.
Сколько по вашему мнению у неё лишних кг, где лишний жир образуется , как она питается ?
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Ой, тут всегда и во всём делают виноватыми мужей! Не оплатил зал, не нанял няню/домработницу/гувернантку, чтобы освободить жену для зала, не зарабатывает сотни тысяч, чтобы кормить жену дорадо-авокадо, не покупает ей дорогущее бельё, не водит ее по салонам т.д.Не делает этого - сидит с толстой унылой женой без секса.
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Работаю удаленно,и работаю с людьми каждый день с 8 до 20 это не одно и тоже.
А в выходные нужно убрать дом 160 м,что то сделать по участку,розы,малина,консервация.
Приготовить на трёх мужиков,собаку и трёх котов)
И тупо нет сил ни на зал,ни на жизнь.
А когда вы успеваете располнеть при таком ритме?
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У нее депрессия
Скрытая. Нереализованность, недовольство собой.
Ну, конечно , как же иначе
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Если он занимается спортом, то при росте 180 см он как раз очень хорошо весит, 85 кг это будут мышцы и ничего лишнего. Это если есть спорт
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Я Вас ещё больше напугаю. Женщину начинает сильно разносить после 40 лет. Тогда вообще похудеть нереально сложно. Вроде, и ещь меньше чем обычно, но толстеешь. Я свои последние 10 кг с 38 до 44 набрала.
Я свои лишние 5 кг в 44 года сгоняю уже 2 месяца, питание ограничиваю и в зале Пашу 4 раза в неделю, а вес то минус 1кг, то плюс 0,5 кг, так и топчусь на месте.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Автор, а она у вас стресс не заедает? Может к психологу? И в вашем случае - вам двоим, а не ультиматум.
И проверить организм на предмет шалящей щитовидной. Зайдите со стороны заботы о ней. В любом случае это полезно будет.
А, забыла, ещё не оплатил жене полное обследование и психолога!
Ответ дляМастер Пис
И тупо нет сил ни на зал,ни на жизнь.
Вот это вы себя загнали. С тремя мужиками и таким домом, работая, я бы в жизни не заводила столько животных. Зачем нужна сейчас консервация вообще не понимаю, все есть в магазине. Я понимаю, когда ещё люди живут бедно, экономят, но если у вас такой дом, то это вряд ли про вас.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне все-таки интересно, сколько весит жена. Может всё не так ужасно.
Муж моей подруги так раскритиковал ее за лишний вес, что она поправилась после родов. Хотя на минуточку - она набрала всего 4 кг. И он теперь называет ее свиньей.
Поэтому и тут интересно. Может у жены пару лишних кило всего. Мы же не знаем. Нам вес не сказали. Но можно же приблизительно на глаз определить. Понятно, жена взвешиваться не пойдет
Мой муж не знает, сколько я вешу,думает, что намного меньше
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
И тупо нет сил ни на зал,ни на жизнь.
А 3 мужика с лапками? Никогда этого не понимала - женщина домработница у своей семьи только если она вообще не работает и ей самой нравится занимать бытом
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Толстеют не специально, в отличие от татуировок. Но, вообще, да, должна принять ваше самовыражение!
Королева Сарказма• 18 августа 2021
Ответ дляРадостина
У меня муж , глядя на располневшую после карантина соседку, сказал что если б ты стала такой толстой я б ушёл от тебя. Я б просто не смог занимается сексом с тобой. И меня это очень стимулирует. Хотя я 65,а соседка под 100. Но ещё больше стимулирует не в меру активная сотрудница на работе мужа. Понимаю, что если дам слабинку, то она не упустит возможности подкатить.
жаль вас...
а муж рано или поздно уйдет, так всегда найдется кто то худее Вас, красивее или моложе...
Мастер Пис• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Типа того,к сожалению.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Типа того,к сожалению.
Думаю, еще не поздно приучать детей делать посильную работу
Миледи
• 18 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я написал не только про татуировки
Форточка с диоптриями• 18 августа 2021
Пусть поучаствует в Челлендже , там модно сбросить вес, узнать много информащии о здоровом питании и выиграть хорошие призы ( я участвую сама , челлендж подходит к завершению, но в сентябре стартует новый , поэтому я могу сбросить ссылочку
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Типа того,к сожалению.
У нас сын и посуду, и пол моет, и гарниры варит, и стирку развешивать. Понятно, что не каждый раз и даже не каждый день, но без сопротивления, ибо я объяснила, что в семье каждый выполняет посильную работу, что мама - не прислуга, что не существует ’женской’ работы по дому и т.д.