Бармалеина• 18 августа 2021

Пью 3 дня Виданол от обильных и долгих месячных

Но они не прекращаются. Не много уменьшились, но не прошли. Идут до сих пор, уже 12 дней. УЗИ делала - норма, полипов и остальных отклонений нет
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2021
А к врачу вы обратились или сами себе назначения делаете?

РозаФиалковна• 18 августа 2021
У меня было такое, тоже узи ничего не показало. Мне гормоны прописывали, дицинон и дисменорм, мазня на гормоне сразу прекратилась, цикл наладили
Зупка_цем• 18 августа 2021
У мене зараз так(( 13 день циклу, овуляція по УЗД, а повноцінної менструації не було і тепер підтікає 13 день . П´ю призначені лікарем кровоспинні препарати і щось не дуже допомагають. Мазня все одно лишається... Дурня якась: і овуляція, і клімакс з пропуском менструацій в 46 років. Не знаю вже: може не спиняти кров, а навпаки, зривати ту менструацію потрібно було Уявляю, який ендометрій за два місяці наросте ...
Ашотакова)))• 18 августа 2021
Мне назначали Дуфастон, чтоб цикл стабилизировать, пила два цикла. Кровоостанавливающие пробовала дицинон, виданол, не сильно помогали, пока не назначили гормон, ничего не могла сделать, лило как из ведра. Ещё к таблеткам добавляла перца водного экстракт, немного лучше было, но на вашем месте я бы пошла к врачу и узнала за гормональную терапию
автор Бармалеина • 18 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Обращалась. Это ее назначение
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Обращалась. Это ее назначение
Вот у неё и консультируйтесь почему не прекращается.
Дайте подуться• 18 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Обращалась. Это ее назначение
Реакцию врачу опишите обязательно.
Выступаю Я.• 18 августа 2021
Сходите к другому врачу. Может это кровотечение.
Моя сестра с длительной менструацией обратилась к врачу, достаточно популярному в нашем городе завотделением, и он сказал, что всё хорошо, тоже выписал какие-то препараты. Выйдя из больницы на парковке потеряла сознание, срочно доставили на стационар и отказалось, что у неё лопнула киста. Срочная операция, живот распотрошили так отвратительно. Это врач покрыл все расходы. Но на приёме он заверял, что всё ок...
4есотка• 18 августа 2021
Нужно лбращаться к врачу. Однозначно. Но чтобы прекратить месячные, нужно пропить или настойку водяного перца, или крапивы. Или уколоть внутримышечно Эхинацею (Хель). Говорю из личного опыта, страдала всю жизнь от обильных месячных.

Элька-Карамелька• 18 августа 2021
Вы знаете , этот виданол похоже на какой развод. Дочка пила по 5 таблеток в день и менструация вообще не останавливалась. Похоже это препарат пустышка. Пила дочка несколько раз и ни разу кровь не останавливалась.
КохайтесьЧорнобровi• 18 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А мне помогал, но я не месячные останавливала, а кровотечения при угрозе.