Україна понад усе!• 18 августа 2021
1 триместр,погано сплю
Серед ночі прокинулася,не могла заснути,а зранку не можу встати,так щоночі,якісь брєдові сни,кручуся,при першій вагітності такого не було
Неугомонная• 18 августа 2021
У меня в первом триместре так было, но я высыпалась буквально за 5 часов, вставала в 4-5 утра и кучу работы делала и не было чувства усталости. Сейчас третий - тоже сон не сильно длинный, хотя надо выспаться
Україна понад усе!
• 18 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Я лягла вчора в 22.30,встала в 6.40,як побита груша,на роботі сонна муха
Неугомонная• 18 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если спали без перерыва - то очень долгий сон у Вас)
Забыла что?• 18 августа 2021
Есть чай для деток успокоительный, на ночь попробуйте пить. Но, лучше у врача спросите на счет успокоительного .