СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?
Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
СМСница• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой🤦🏼♀️
Пришли она уже сидела - нас ждала, принесла нам кофе, фрукты и булки, мы поздоровались и пошли мимо, сели ха другой стол, она пожбеэала и начала рассказывать что заняла нам место и стала нести булки. Я сказала чтобы оставили нас в покое, дальше пошла за фруктами🤦🏼♀️я попросила не заставлять меня быть грубой или переселяться в другой отель. Отстала, а только что пришла, постучала в номер, начала извинятся и притащила какой-то крем начала спрашивать что за крем чтобы я почитала.
Муж написал агенту чтобы скинул варианты замены отеля
номер не открывать - говорить Никого нет дома.
во время еду отсаживаться, на пляже - поворачиваться спиной и идти купаться. как будто нет ее вообще.
ША все! я пришла• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какую еду в номер? Тут оленклюзив, вы были в Турции?
Как называется нынешний отель?
И что предлагает на замену туроператор?
СМСница• 18 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
человек вам написал. что приходите раньше или пожче их...
автор тоже написала, что их ждут от .. и до.. т.е. от начала до конца времени обеда.
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Обычную еду в номер. За деньги обо всём можно договориться тем более с турками было бы желание и деньги. Я написала как сделала бы я. Как вы будете делать меня не волнует.
Т.е сидеть в номере безвылазно, платить за рум-сервис из-за какой-то припорошенной бабки?
Аноним Завхоз• 18 августа 2021
Чего плакать, непонятно. Пару раз сказали резким тоном. Не понимает? Криком и матюками значит объясните. Она чует в вас слабину, мягкость, вот и лезет. Я сама, мягкий спокойный человек. С возрастом научилась отбиваться от таких. Вот и вы учитесь. Вы ей не нянька. А вообще очень похоже, что подруга вам специально так бабку подсунула. С такими ’подругами’ и врагов не надо
к.Буланова• 18 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Напишите своей знакомой, пусть поговорит со своими родственниками. Сочувствую Вам, это не отдых - это ад. Они подпитываются вашей енергией, у стариков так часто бывает.
Подруга то тут при чем ? Тем более она не с ними на отдыхе.
Я думаю тут нужно разговаривать с бабушкой и дедушкой, а не с подругой
к.Буланова• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Автор,если отель большой,то и ресторан большой.
Думаю,что можно найти двух местный столик или разъединить другие
Как вариант. Специально прийти пораньше и попросить персонал организовать отдельный стол на две персоны. Такой, за который можно месть только с двух сторон
Маруся 26 регион• 18 августа 2021
Дай Бог всем здоровья и хорошей пенсии, чтоб в 82 года в Турции отдыхать
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляНе буду
Автор, давайте фото, не верю
чего не верите?как будто в жизни не бывает таких ситуаций.
natalia_vas• 18 августа 2021
Автор, очень сочувствую вам. Разговоры не помогут, надо создать необычную ситуацию, выбить ее из колеи, довести до абсурда. Например: они подсели, встать молча и пересесть на другие места, или зеркалить ее поведение с той же солью итд. Если упрекнет в хамстве, то скажите - да, вы правы, но я еще и кусаюсь.
ЗаведУющая• 18 августа 2021
Автор вы так дерзите ответам которые вам не нравятся, так чего же вы сюда написали если все знаете как и что говорить. Нахамите уже этой бабуле
Жабры жабы• 18 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Не очень верю, что два человека за 80! поехали сами на отдых. А если кто из них умрет, это ж родычам головняк... Или родичи интересные. Я как-то отдыхала в пансионате, куда приехало человек 50-100 таких пожилых людей. Дедушку одного чуть ли не заносили в море (он ходячий, просто старый очень был). Это прекрасно все, но родственники должны сопровождать таких пожилых людей. Никто за ними следить не обязан.
Да я как-то в августе встретила на пляже женщину, 80 лет, очень сильно загорелую. Она приходила на пляж,расстилала коврик, но не садилась почти, стояла, ходила,очень редко разговоры заводила. И вот в такие редкие минуты расс казала, что она с мая ездит сама по разным побережьям, начиная от Прибалтики до Сочи, встретили мы ее в Крыму. Я еще тогда подивилась такой свободе, в таком возрасте не побоялась разъезжать, вобще мне показалось,что она вот этими поездками туда-сюда наслаждалась от души, именно отдыхала.
Неугомонная• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
прям завидую. Моим родителям по 67, онеи уже дальше чем ’за город’ не ездят . А эти молодцы...здоровье позволяет
Однозначная• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Я писала про завтраки. Про сидеть безвылазно то вы додумали
Дона Ко Ко• 18 августа 2021
сейчас смогла бы, года 3-4 назад нет. До чертиков надоели наглые люди, чем вежливей и добрее ты, тем сильнее и крепче у тебя сидят на голове. На отдыхе, пока оформляли документы по прилету, разговорились с пожилой парой они с внуками приехали отдыхать. Почему-то они решили, что мы уже их лучшие друзья. Еще не успели поселиться в номер (было около часа ночи), они пришли с ревизией, осмотрели номер, балкон, и сели ждать пока муж освободит душ, что бы проконтролировать, а что ж у нас там. Потом побежали на ресепшен выяснять, а почему нам такой, а им такой. На следующий день, ’а посмотрите за Сашей, а теперь за Машей’,’а займите нам шезлонг’, а сделайте, а сходите, а принесите, ну реально начало злить. Вечером второго дня, пришлось четко определить границы, хотя переживала пол ночи, но бегать от них по отелю и по пляжу не хотелось, я приехала отдыхать своей семьей. Создавая комфорт кому-то я не собираюсь лишать его себя.
Ms. Искренность• 18 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Покашляйте ей в еду и скажите, что вы никому не говорили, но у вас корона, вы поехали что бы не терять деньги
Вы всегда несёте такую чушь или только сегодня перегрелись?
Ms. Искренность• 18 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не вижу ничего плохого. Женщина хочет общения.
Да, некоторые на старость становятся очень упертыми, ты ей одно, а она всеравно за свое.
Общение предполагает обоюдное согласие.
Проблема в том, что автор не хочет общения)
Пропеллер на 6 персон• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не обманюйте, не були ви в таких готелях
Мы тоже всегда еду берём в номер. У меня двое детей. Мне проще поесть с мужем вдвоём , а детям принести то что они любят в номер. Все от этого в выиграше ))
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляОднозначная
😂🤦🏼♀️
Дама_с_коготками• 18 августа 2021
Саме найкраще написати подрузі щоб насварила бабулю щоб та непідходила
І крапка без ніяких розмов.
Твердо скажіть це подрузі або ви за себе не ручаєтесь
І крапка без ніяких розмов.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет
Расскажите, пожалуйста КАК прошел Ваш обед и ужин с ними?
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Придолбалась?
Вы в адеквате вообще? Так разговариваете только на советчице или в жизни вы бессмертная?
С такими как Вы - везде. И кто тут ещё хамит
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В каких во всех??? За последние 2 года свыше 10 поездок, в ресторане утром ТОЛЬКО стандартные столы, за которыми помещается 4 чел.
Да везде есть столики для 2-3 отдыхающих
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может не очень хорошо видно, но это столик для 3х человек))), за которым сидела я с двумя детьми.
Там же были столики и для двоих.
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Но некоторые умудряются)) лично в Турции наблюдала пожилую даму с судочками
Ну , есть такие соотечественники , которые и булки кульками выносят

Просериарила молодость• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака

А почему сразу на соотечественников? Мы недавно прилетели, так арабы выносят, мама не горюй. А еды у них на столе