СирОжино пирОжино• 18 августа 2021

Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?

Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼‍♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼‍♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Ой ладно нет, ЕСТЬ если договориться. Как вы думаете питаются те кто заболел и лежит в номере? С голоду пухнет?
Заболевшие, а не бегающие с тарелками от старушек

Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я как-то летела в самолете с бабушкой 70+. Удивило то, что бабушка сама летела на Гоа)) Причём, опытной туристкой она не была, пыталась к кому-то примкнуть, чтобы разобраться как пересесть на другой рейс во время стыковки. Но решилась, тем не менее, на такое путешествие. Люди недооценивают наших бабушек
В 70 лет летела в такой климат?
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Я писала про завтраки. Про сидеть безвылазно то вы додумали
А как Ваш вариант поможет в обед или ужин?))
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
+++Вот тоже не поняла
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А почему сразу на соотечественников? Мы недавно прилетели, так арабы выносят, мама не горюй. А еды у них на столе
За соотечественников, обычно, бывает стыдно...
Отмотала своё• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В 70 лет летела в такой климат?
Климат - это дело десятое. Меня больше смутило то, что Индия - страна ну очень специфическая и одной женщине там быть нежелательно, а она бесстрашно полетела. Сказала, что подружка ее была на Гоа и хвалила, и вот она тоже решила полететь
Однозначная• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Так же самое как и на завтрак

Новопоштинская• 18 августа 2021
Автор, как обстановка? Удалось их отшить?
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Климат тяжелый для здоровья. Если жить в отеле, ничего опасного нет. А путешествовать в одиночестве всем страшно в Индии
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Автор в бегах
Нерадистка Кэт• 18 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Подтверждаю, я звоню по вацберу подруге свекрови, в Питер, ей 86 лет. Говорит, ой, я к дочке летаю иногда, но сейчас все реже.. У меня челюсть отвисла, я панически боюсь летать да и была в самолёте 1 раз, в 87 году..
Моей коллеге 86 лет, собирается ехать в Москву к родным, автобусом А оттуда колесить по всей России
Очень страдает, что самолетом из Украины сейчас не получается
Отмотала своё• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не знаю про климат, не была и не буду в Индии по личным убеждениям. Но в Тае как-то старички бодрячком, и 70, и в 80 в обнимку с 20-летними тайками тусят)) и климат не помеха. Не думаю, что в Индии хуже парилка, чем в Таиланде
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Жара и парилка, экватор рядом
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Так же самое как и на завтрак
Ну то есть завтрак, обед и ужин проводить в номере? Не много ли чести для левой бабки?
ГейТуда• 18 августа 2021
Ответ дляНе буду
Автор, давайте фото, не верю
Фото чего ? Как бабка ей в тарелку какую-то еду сует ?
Боюсь признаться• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
До сколько завтра/обед/ужин? И во сколько приходят они? Не будут же они сидеть ждать вас весь завтрак?
Она с мужем? Как муж ее реагирует на это все? Возможно пусть ваш муж поговорит с ее, объяснит.
Могут ждать
Представляю себе это
Весёлая морковка• 18 августа 2021
Тему не читала,но нельзя ли позвтнить подруге детства,написать в соцсетях скорее,что ваш отдых ее родственники превращают в ад,пусть она повлияет. Я бы уже грубо ее на место поставила и сказала бы что мне их общество неприятно. Пусть обижается,пофиг. Вампирша старая
Весёлая морковка• 18 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Напишите своей знакомой, пусть поговорит со своими родственниками. Сочувствую Вам, это не отдых - это ад. Они подпитываются вашей енергией, у стариков так часто бывает.
Оо,я тоже это написала только что
Весёлая морковка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это моя подруга и я ей написала - она поржала и сказала :» держись, бабушка такая»
Ну блин,капец конечно. Скорее всего она не имеет влияния на нее тоже

Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Фото бабки , чтобы все советчицы убегали при встрече
Стрекозей• 18 августа 2021
Я бы нахамила,честно
ИзЮмрудная• 18 августа 2021
Спасайте свой отдых, не думайте о чужих людях)
АфродитаПетровна• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы считаете что все должны поступать как вы?
Я решила сменить отель, в чем проблема?
Автор, как дела? как решился ваш инцидент с знакомой бабушкой?
Борисфенка• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор в бегах
Переїздить, мабуть, потайки.
Безникая• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На второй день вообще зашли за нами чтобы идти на завтрак в 7 утра, мы еще спали, разбудила и просилась номер посмотреть хотя мы даже им не говорили в каком мы номере😭
Припугните, что позвоните её родственникам, после этого ее поездки в Турцию закончатся.
Безникая• 18 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Крепкие бабки.
культУра• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет
автор, ну как у вас день прошел?
Телефон Рубика• 19 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Отличный на Гоа климат ,если зимой лететь ,до ковида регулярно туда летали ,уж лучше намного там , чем в Турции летом,где жара невозможная )))
Я_и_моя_собака• 19 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Зимой там +34*+36* и влажность, тоже регулярно летали на Новый Год несколько лет подряд до ковида
Я_и_моя_собака• 19 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Переїздить, мабуть, потайки.
Бабка вычислит и туда же переедет