ЛедиДи• 18 августа 2021
Посоветуйте хорошего психотерапевта в Харькове.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Харькове, для лечения депрессивного расстройства.
Желательно не очень дорогого. Буду благодарна за любую информацию.
Да будет так• 18 августа 2021
А вообще, многие работают удаленно, есть хорошие врачи не в Харькове, с ними можно по видеосвязи
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Хвалят Исаенко, у нее своя клиника, она активна в инсте
У Исаенко 1 приём стоит 3000 грн (30 мин), 5000 грн( 1 час), для меня дорого(