Пффф 100%• 18 августа 2021

Девочки, у кого яжематеря ежедневно синячат на детской площадке

такие за своими детьми не смотрят, дети ведут себя как хотят, если их дети нарвались на конфликт, быть беде, оно ж под градусом еле на ногах гнет свою линию мой дите самый лучший, как бороться с такими лыганшами, или это уже становится нормой пить на детской площадке каждый день
ok1904• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
в смислі? беріть чоловіка, себе і бабку на лавці сосідній
та не треба свідків ніяких, якщо визивається наряд до тих, що вдень бухає на лавочках. я неодноразово визиваю (але мамочки в дворі не пють, буває з пивом бачу), а от папіки з друзями можуть. таке визиваться зараз анонімно.

автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сделайте фото.
каждый день фотографирую
ok1904• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
я на салтовке и такое наблюдаю последний год, ладно бухали б и никого не трогали, но оно ж бухое хочет приключений
служба к справах дітей. тільки не кажіть, що зверталися і ті проігнорили виклик. не повірю.
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас в городе одна площадка такая, но это от людей зависит, не от площадок. Просто та близко от их дома, вот компания из 3-4 пар вываливалась на площадку, дети гасают сами по себе, они пиво, рыбка, семки прям в песок ((( На нее кроме них почти никто и не ходил, там мерзко находиться было... Ходили те, кто не знал что там происходит вечером
все происходит в светлое время суток
Деловитая• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
как бы яхотела быть на вашем месте
Я однажды,в парке,видела скандал. Ругались мужчины с женщинами. Потом кто-то вызвал полицию. Полиция приехала,упаковала всех и уехала.Потом я узнала: что женщины гуляли с детьми и бухали,к ним подошли папы гуляющих детей с просьбой прекратить пьянку и свинарник, женщины полезли в драку в мужчинам.Мужики скрутили их и копов вызвали.
Кыся-брыся• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
да именно на лавочке и именно на детской площадке, вроде слабоалкоголку типа шмурдяка дешевого из баночек, одна даже из трубочки только пьет типа интелегенция
У нас недалеко є велика не то галявина, не то посадка, там часто пікніки влаштовують, шашлики смажать. От там певно розпивають, а на дитмайданчиках ніколи такого не бачила.
ok1904• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
з слабоалкоголкою біда- важко.доказати, баночка швидко викидається в бік, тому треба сфотогрвфувати обовязково, щоб були докази для поліціі,якщо ще в більш менш адекваті людина.

автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляok1904
нет туда не обращалась, пока только на уровне скандалов и 1 вызова полиции дальше не дошло
Весотехник• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну пьёт и?
Что она ещё делает?
Брызжу ядом• 18 августа 2021
Я не знаю что они делают на площадке, за деревьями не видно.
Но дети их невоспитаны и без присмотра.
Лазят где хотят.
На днях полицию вызывала денщира, подрали машину.
Зачем то взялми моду между плотно стоящими машинами на самокатах езить.
Мамаши языки в опы втянули.
Надеюсь что заплатят по полной.
Вчера я с балкона утыркам мплким кричала что сейчас выйду их палкой потыкаю.
Кошка во дворе живет, шугают ее.
Она под машины залезла прятаться. Эти палки длинны е взяли и выковыривали ее.
Когда наорала они ушли от нее ,кошка расслабилась и вылезла.
Слышу голос мамаши утырков- Он иды ,кота поймай.
Идиотина.
Кыся-брыся• 18 августа 2021
Ответ дляok1904
Але від слабоалкоголки хіба на ногах не стоять? Може вони не так п´яні як бидлуваті?
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
как я вам завидую по доброму, мерзкое зрелище все это наблюдать
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляok1904
их сильно ж и не пофоткаешь, их много кто то да увидит, но фоткаю украдкой только не особого качества выходит
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Ну пьёт и?
Что она ещё делает?
пиет на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ не возле и не около, после того как ее деть где-то нарвался на звездюль, так как если дите 3-5 лет не контролировать оно будет творить что хотит,мамаша -лыганша устраивает разборки, пока моя каталась на горке, она подошла и сказала слышь подруга иди сюда я тебе язык вырву, СБ я рядом и вовремя подоспела, но сами ж понимаете что просто так это все не закончилось
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
каждый день фотографирую
Можно заявление участковому написать...а на фото видно что именно они пьют?
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Но дети их невоспитаны и без присмотра.
Лазят где хотят.
Мамаши языки в опы втянули.
Надеюсь что заплатят по полной.
Кошка во дворе живет, шугают ее.
Идиотина.
очень сочуствую, потому что это быдло и его не перевоспитать((((оно так и будет считать что ему завидуют, на большее пропитый мозг не способен
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
чесно я в сортах дешевого бухла не разбираюсь, и собо ж не подойду близко и не посмотрю, ног то что шатало и за детскую горку держалась было и не раз, и про быдловатость в точку гремучая смесь сьнька и быдло
вкрации• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
город Харьков и не окраина((((
На Алексеевке такой движ. И еще отцы уставшие к семьям присоединяются. Зато днем, рядом(именно рядом, просто в поле зрения) с детской площадкой кофе с сигаретой зло. Двойные стандарты.
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
очень размыто, но про участкового думало уже, он бы их нормально б на деньги развел, гляди б может и ушли б с площадки

автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ длявкрации
про Алексеевку была лучшего мнения я работаю там, и иду пешком на метро,но в 5 вечера, может еще не выходят, а про пап уставших это да каждый день как часы, ну и естественно с сигаретой
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Да, уже норма для таких маргинальш. По этой причине не ходим на свою, возле дома. Ее оккупировала толпа таких мамаш. Бухают, курят, дети беспредельщики носятся как больные. И да, если что не так - заплюют и обматюкают так, что мало не покажется.
очень сочувствую, так как на своей шкуре испытала такое
ТигрЛьвович• 18 августа 2021
О, это у нас есть такая площадка. На ней гуляет такое ощущение что весь район. Не хожу туда. Там мрак.
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Не думайте ,а делайте! А если пройднтесь по моседям и соберете подписи,то будет эффективней с этим бороться участковый.
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
соседи в основном бабульки, после инфаркта им такие траблы не нужны хотя бубнят себе под нос что из-за пьющих им нет покоя и посидеть негде, к учасковому пойду после праздников он уже отдыхает))
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у меня у ребенка много друзей на этой площадке и удобно что под домом, что то нужно можно сходить, остальных родителей тоже не устраивает, но терпят типа что ж поделать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2021
У нас пивко любят пить
Но пока все ок
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Каких праздников?
автор Пффф 100% • 18 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Каких праздников?
у нас с 21 по 24 выходные дни, позвонила ему он сказал приходите после праздников,я в отъезде
ok1904• 18 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
та, буває...
Вредняжка• 18 августа 2021
Живемо в Києві, Шевченківський район, Шулявка. Таких майданчиків з такими мамами-татами - вагон. Така ж ситуація в Подільському районі, на Печерську, я вже не кажу про Троєщину чи Нивки. Скрізь те саме: лушпайки від насіння, обгортки від горішків, чипсів, пляшки і банки, недопалки... Тому гуляти ходимо в парки, там чистіше все-таки і, видно, такі ’зморені роботою батьки’ туди не так часто доходять.