Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Це всі помітили в цій темі.
Добре, як скажете
Фантазуйте, це у вас гарно виходить
Праздничный сервиз• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Да. Но наши тогда тоже очень сильно возмущались, мол, как много египтян в египетских отелях
У БГ в одной песне есть дивная фраза об этом: ’нам, русским, за границей иностранцы ни к чему’
Допускаю, что к украинцам это относится тоже))
Сыро_Ежка• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
То Вы еще пороху не нюхали, то есть африканских баскетболистов не селили)))
Такого количества использованных презиков во всех местах (на полу, в кровати, в тумбочках....) и шкурок от бананов я никогда не видела
Вау, а с кем они ахались? Бабочек вызвали? У вас отель?
АнтиТроль• 18 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
а еще на машинах такое вытворяют, что ходить страшно
Какой ужас, мне это что-то не нравится. Раньше были только в центре, относилась позитивно. Сейчас они уже и по спальным районам ходят, сегодня в Ривер Молл за 10 минут проходило 5 семей. В свете последних событий мне это не нравится
Праздничный сервиз• 18 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
А че едут?
Ну вот не завезли им в СА Карпат и прилагающегося к ним климата.
Жена миллионера• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Добре, як скажете
Фантазуйте, це у вас гарно виходить
Чудово
Бокс-орун• 18 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
С кем ахались не знаю, но думаю - да, заказывали или так цепляли в клубах)) Я училась в универе на факультете ’готельне господарство’ и на первых курсах нас заставляли проходить практику в отелях горничными
У меня всю учебу была практике в Президент-отеле Киевском. В принципе, все нации +- одинаковые, но вот после спортсменов капец какие погромы. А... В отеле одном еще была под Киевом, там футболистов украинских размещали, так тоже срач ужасный. И кста, спортсмены спортсменами, но курят и пьют как кони
ПультОт_БМВ• 18 августа 2021
Не поверите, но во Франции их еще больше. У меня работают 8 арабов ,все вежливые и культурные.
ЦыбаФу• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья только вернулись,тоже сказали,что они везде,удивлялись
А чё их так много то?
Блогер их местный прорекламировал Буковель + дёшево доступно.
Не раскрытый парашют• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну як це ШОО
це ж не Американці і не Німці, це АРАБИ ..вони не людииии і їм відпочивати не можна)))))))))))
а ви провокатор. Куди б людина не їхала, потрібно поважати місцеві традиції, це всіх стосується і їх і нас.
Ананомчикус• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Кстати, кто знает - а куда высадили тех почти 700 чел. афганцев, которых вчера боинг увез? А вдруг сюда завезут, высадят втихаря где-то - а зачем они Америке?
В Катаре, вроде, им разрешили посадку из-за перегруза.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хм, точно ви почитали шо я писала чи так? Просто ляпануть?
Не раскрытый парашют• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Аби ляпнуть це у вас. Наші погані, а вони хороші, червоною ниточкою.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют

Як скажете
Не раскрытый парашют• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна

Як скажете
сміх без причини, ознака самі знаєте чого.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Як скажете, ви чарівна, сексу вам на ніч
Не раскрытый парашют• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
кому чого не вистачає, той про те і говорить.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Як скажете
olena_shch• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще местные рассказывают историю как они барана в номере зарезали, об этом весь буковель гудит
тоже проблема, украинцы в Гуанчжоу на балконе отеля в центре шашлыки жарили. как раз сестра там была толи в соседнем отеле, где-то рядом.
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так українці ведуть себе хуже чим вони в 100 раз))) і не доказуйте шо це не так) бо я багато подорожую і прекрасно бачу як себе ведуть наші соотечественніки в тих арабських странах
і таки ми 3 сорт, змиріться з цим
В своих снах вы путешествуете. Я была не в одном десятке стран и вопиющих случаев плохого поведения украинцев не видела. а эти свои аульные устои в цивилизованный мир тащат. Резать барана в отельном номере это нормально по-вашему??
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
по городу гуляють в таких шортах і таких майках шо араби ті бідні не знають куди дивитись
Так они ходят в своих бурках по европ городам, что люди шарахаются, так и я буду ходить в шортах в арабских странах. Я не практикую двойные стандарты в отличие от вас
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Це тільки ваші слова проти моїх
Не більше не менше
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Добре
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Це тільки ваші слова проти моїх
Не більше не менше
Про барана ответьте :)
Мааарковная• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Надо был там разнос устроить и арабам и администрации отеля ,что это такое? Я б там варежку как открыла .
Хоть и не люблю всякие разборки ,но это за гранью....
Залишити відгуки всюди ,нехай арабів обслуговують. Цікаво що за готель такий ?
Котенок аки рысь• 18 августа 2021
Они просто требуют нормального отношения/ обслуживания за те деньги, что заплатили...
КондуктЕр тролейбуса• 18 августа 2021
Ответ дляПушАпница
А жарили тоже в номере?
У Львові сьогодні якісь чучмеки заразали і смажити козу. Скандал, поліція. Не впевнена, що це теперішні туристи, але за останній рік тут чурок багато стало. Живуть, працюють. Я не расист, але їхали б вони звідси н....рен.
Покращена• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
они так делают не только в Буковеле