Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Борщец• 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Про барана ответьте :)
1) Нет ни одного подтверждения этой истории. Барана живого в отель не так-то просто пронести + куда его потом девать? Это же не частный дом с мангалом
2) Такие действия характерны как раз не саудитам, а тем, кто их у нас грабит и кошмарит (кавказцам, айзерам). В России куча случаев в фото как они режут Баранов прям в центре Москвы или Питера
3) Мусульман 1.9 млрд людей. Вы не зная точно было ли это вообще и кто конкретно это сделал осуждаете 1.9 млрд людей. Это также неадекватно как чморить всех христиан на основании 1 неадекватного поступка кого-то из них
Борщец• 18 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Залишити відгуки всюди ,нехай арабів обслуговують. Цікаво що за готель такий ?
Пишут что Ribas Karpaty. Но! Вся эта инфа , которую перепостили новости, на основании только лишь 1 поста какого-то мужика на фейсбуке. Который и сам не был свидетелем, но ему кто-то рассказывал. Одна бабка сказала , в общем . 💯 источник
наКоблучках• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так, але власники готелів в Буковелі готові їм дупи лизати, а українці стають для них другим сортом. Вчора читала, як Андруховичив заставили сидіти в номері, бо на терасі араби їли, а вони з собакою, а для арабів собака це брудна тварина.
Я бы тоже заставила в номере владельцев собак сидеть, пока я ем на террасе отеля , доя меня нонсенс водить собак по ресторанам и даже рядом с ними.
КондуктЕр тролейбуса• 18 августа 2021
Ответ дляПокращена
они так делают не только в Буковеле
В міському парку Львова. Зарізали і смажили козу серед біла дня. Сьогодні.Іноземці. Пики замазані на фото, але видно що чурки якісь. Можливо і з тих, що тут почали осідати, дитм, працювати.
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
1. Перебування з тваринами оговорюється наперед + за це додаткова оплата.
2. Не ресторан, а столики на вулиці.
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не для арабов, а для всего мусульманства и христианства, если на то пошло.И в Библии, между прочим, гораздо больше упоминании о собаках в плохом смысле.Просто христиане чтят Библию только на Пасху в виде освящения бухла и показухами спеченных пасок, ну т.е то, что выгодно себе, а мусульмане больше придерживаются Корана.Где плохо, где хорошо не нам судить.
А по поводу собак я бы отреагировала так же, уж простите.
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
2. Не ресторан, а столики на вулиці.
Даже, если додаткова плата, то сначала желания людей, потом собак.
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Їм з собакою на вулиці не дозволили бути. Це нормально ? Вони в нас в гостях, чи ми в них, що диктують свої закони ?
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему полиция не реагировала?
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Они не в гостях, они туристы и оплачивают свой комфорт, который и требуют.
Гости,это те, которых приглашают к себе.
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я дуже рада, що ви так захищаєте арабів. Дивіться, щоб це боком українцям не вилізло. Моя подруга живе вже 15 років в Німеччині, вона розказувала, що в них в містечку через тих арабів , після 8 вечора жінки на вулицю не виходять ( так вони себе поводять).
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
2. Не ресторан, а столики на вулиці.
А столики на улице не общепит для людей с каких пор стал?
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А Андруховичі безкоштовно там відпочивали ? Дуже шкода, що ви рахуєте себе і всіх нас ( українців) другим сортом.
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для нарушителей всегда есть правовые методы урегулирования вопроса.
Мы сами хотели в ес, теперь нужно быть толерантными и уметь уважать друг друга
Я живу в неблагополучном районе и на меня среди бела дня напал наш нарик и мне пох в тот момент было какого он вероисповедания, страх и ужас одинаковый от любого нападающего.
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Вы чувствуете разницу между отдыхающими арабами и беженцами? Я знаю одного араба, у него 2 раза в неделю приходит уборщица. Всегда наглаженный и надушенный. Но он не снимает квартиру, он ее купил, огромную квартиру, с офигенным ремонтом, он переехал по работе. Имеет свой бизнес и неплохо живет. Щедр и добродушен. Но в то же время я знаю и других, тех, кто вырвался из забитых сел и голода. Которые понятия не имеют, что такое уборка и зачем это вообще делать, так как жилья у них не было в принципе никогда. То же самое я могу сказать и об украинцах. Есть те, которые едут в другую страну на отдых, а есть те, которые бегут от нищеты. С глухих сел, которые не имеют ни образования, ни нормальных социальных навыков. Как думаете, как они живут? Да что далеко ходить, у моего мужа бабушка, всю жизнь прожила в глухом селе. Дети разъехались рано, она осталась сама с мужем и хозяйством. Вот она сковородку моет раз в пару недель. Она не понимает, зачем мыть сковороду после каждого приготовления пищи. Можно просто собрать остатки еды салфеткой и готовить дальше. И представьте себе, в каком состоянии остальная посуда. Она привыкла экономить воду. Этого не искоренить. То же самое и о других нациях. Есть беженцы, есть отдыхающие путешественники.
Это бабушка. Ее дети наверное же сковородки моют чаще. Есть просто люди которым начхать на чужое имущество. Арабы не из сел живут в основном грязно. Это элита, образованные, очень аккуратны но таких мало. И да, не стоит привязываться к нации у нас таких тоже полно
Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мне плевать Василенко это или Алмазов, если он нарушает мой комфорт или я чувствую угрозу.
Для меня все одинаковые, у всех одинаковые права и обязанности.
КондуктЕр тролейбуса• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
При чому в готелі, де заявлено розміщення з собаками. Варто було подати позов до суду. На готель.
КондуктЕр тролейбуса• 19 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Почему полиция не реагировала?
Відреагувала. Стаття за жорстоке поводження з тваринами. Так у фейсбуку ще наші львівці кричали, а що такого? Вис....ся їм на голову, ті скажуть божа роса. Я в шоці , дич яка.
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Гостями готелю є як Андруховичі, так і араби. Гості рівні в правах, незалежно від громадянства.
І також гості з будь-яким громадянством мають повне право вимагати позбавити їх сусідства з чиїмись собачками/котиками/папужками/тощо, особливо під час їжі. І неважливо, з якої причини їм ці тварини неприємні.
ПушАпница• 19 августа 2021
Ответ дляВиолала
Так они вроде не бедные беженцы
А вы думаете, что беженцы как раз бедные в Европе оказались. Я с ними разговаривала в Германии. Бедные как раз дома остались. У них денег на все это нет.
ПушАпница• 19 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну как бы я знала что их тут много, я ко всем людям хорошо отношусь, но эта наглость меня поразила + вот такое на каждом шагу, я не понимаю как можно в лифте бросать бутылки
То вы еще памперсы под балконами не видели. И мусор прямо в подьезде. Что ели, то и бросили.
Луноходик_Ик• 19 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ви шо мені хочете довести, шо Україна розвинутіша і багатша за кого?
Якби це було так, то це б їхні жіночки до наших шейхів їздили сосать, а не наші до їхнії... Чогось їхні жіночки на весь світ не попозорились як наші там
От вас такой негатив прет.
Нет желания с вами дальше вести беседу.
Муркамурковна• 19 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
От вас такой негатив прет.
Нет желания с вами дальше вести беседу.
Є приказка
Який прівет такий і ответ
ХикориДикори• 19 августа 2021
Ответ дляГолубец
Вы знаете сколько стоит билет на поезд до Яремче из Киева? 2500грн люкс, и 1500 купе.
я не знаю это дешево или наоборот т.к поездом ездила последний раз в 2003 году ,сейчас только самолет
Голубец• 19 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
А сколько стоит самолетом до ИФ?
Му ма му ма му• 11 сентября 2021
Ну и что ??? А мы в Египет ездим,и они нас хорошо принимают,тоже там арабы,это наши люди дикари , их все бесит . Наоборот пусть едут,туризм подымают
Му ма му ма му• 11 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
фото
Отэто конченые,представьте как тот козел бедный кричал и все в крови в номере
Му ма му ма му• 11 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Моя соседка жила со студентом арабом больше 2 х лет ,он ей обещал ,что женится и заберёт ее в свою страну ,она пахала как лошадь из-за машинки не вставала ,она швея ,кормила его ,одевала ,он же бедный студент .
.При ней звонил типо папе ,и говорил ,что папа уже ждёт когда ж она приедет и примут как дочь и т.д и т.п
Он получил диплом ,украл у нее все деньги и украшения и сбежал .!
Она говорит ,я столько денег потратила на него,вот дура , захотелось красивой восточной сказки
Такой мог и украинец сделать , и есть такие истории
кошкомышь• 12 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Люди другой национальности,другого цвета кожи,для вас зверье?
О какой адекватности и культуре вы говорите после этого.Вот уж точно ,с такими даже в интернете противно общаться .
Себя узнали? Ну ничего,не печальтесь.