Манный комочек• 18 августа 2021
Поделитесь своим самым удачным рецептом, пожалуйста
Хочется разнообразить свою кухню и научиться готовить что-то новое )
Расскажите, что Вы, ваши родные и друзья едят с самым большим удовольствием и просят повторить или дать рецепт ;-)
МастерЮля• 18 августа 2021
В любое время года овощи запеченые в духовке,пироги(тарты,киши,галеты)с рыбой,мясом,овощами. На выходный это стандартные пицца,крылышки и бургеры,но всегда добавляю что-то новое соответствующее сезону.
Я-ваш шанс• 18 августа 2021
Котлетки нежностью, моя шуба (эксклюзивный рецепт), борщ, суп с фрикадельками, картошка, запечённая в духовке, тёртый пирог. Эт так, на вскидку ...
Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Спагетти болоньезе, лазанья, грибной суп, творожная галета с перском.
Головная• 18 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Перепела в беконе А-ля Ришелье
УХ ТЫ...заинтриговали)) поделитесь рецептом?
Праздничный сервиз• 18 августа 2021
блинчики
1 яйцо
100 г муки
250 г молока
2 ст.л. масла
1 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, ванилин на кончике ножа
блинная сковорода
дрожжевое тесто для пиццы, булочек для бургеров
200-220 г муки (для пиццы итальянской)
120 г воды
1 ч.л. сухих дрожжей
1 ч.л. соли, 1/2 ст.л. сахара
1-2 ст.л. масла (для пиццы оливкового)
воду чуть нагреть, растворить дрожжи, дать постоять, добавить остальное и вымесить
для бифштексов мне нравится фарш говяжий глобино, в него соль и перец - и, самое важное, формировать специальным прессом
важны всегда продукты, чтобы было вкусно
1 яйцо
100 г муки
250 г молока
2 ст.л. масла
блинная сковорода
200-220 г муки (для пиццы итальянской)
120 г воды
1 ч.л. сухих дрожжей
1 ч.л. соли, 1/2 ст.л. сахара
1-2 ст.л. масла (для пиццы оливкового)
забиякина• 18 августа 2021
Тушенная картошка с мясом, суп с фрикадельками, гороховый суп, тюфтели, пюре с отбивными.
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Я бы ещё добавила к вашему вопросу новое и легкое в приготовлении
Это вообще б идеально )
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Торт Спартак, с вертикальным расположением коржей
Интересно, посмотрю! Спасибо!
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
А можно рецепт Вашего любимого киша?
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно рецепт Вашей эксклюзивной шубы? Или секрет?
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
блинчики
1 яйцо
100 г муки
250 г молока
2 ст.л. масла
блинная сковорода
200-220 г муки (для пиццы итальянской)
120 г воды
1 ч.л. сухих дрожжей
1 ч.л. соли, 1/2 ст.л. сахара
1-2 ст.л. масла (для пиццы оливкового)
1 яйцо
100 г муки
250 г молока
2 ст.л. масла
блинная сковорода
200-220 г муки (для пиццы итальянской)
120 г воды
1 ч.л. сухих дрожжей
1 ч.л. соли, 1/2 ст.л. сахара
1-2 ст.л. масла (для пиццы оливкового)
Супер, спасибо!
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Недавно делала Мусаку по рецепту Клопотенко, оооочень вкусно.
У него есть интересные рецепты, да! Спасибо!
Бутылка Кифира• 18 августа 2021
Посмотрите на Ютубе канал Люда Изи Кук, там отличные рецепты и очень достойная их подача. Вот только вчера испекла вишневый пирог по одному из ее рецептов. Всегда получается все отлично.
Ашотакоя• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
не все рецепты у нее хорошие, мы с еще одной девочкой пекли панеттоне два года назад, что у нее, что у меня отвратительно. а вот пекли 《папошник》с сайта сука
Бутылка Кифира• 18 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Я ответила на вопрос автора, исходя из своего опыта.
Не утверждала, что все рецепты у нее хорошие и т.д. Их там сотни и всех я не знаю.
Готовила совершенно другое и у меня выпечка всегда удавалась.
Подача рецептов очень достойная, очень удобная. И если автор хочет разнообразить свое меню - самое то.
Рецепты праздничной выпечки типа паннетоне лучше просматривать на нескольких сайтах заранее, сравнивать, выбирать, испечь на пробу по возможности. Иначе да, может быть неудача. Такие ситуации случаются, в выпечке важны точность, опыт и качество продуктов.
Ваш случай отнюдь не доказывает, что рецепт плохой и канал плохой.
Про сайт сука вообще не поняла.
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
брынза, но Вы ее делать не будете.
Вы правы, вряд ли буду делать ) Хотя одно время делала разные сыры…
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Знаю ее, вдохновляшечка. Делала краффины по ее рецепту.
Ашотакоя• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Про сайт сука вообще не поняла.
это не только мой случай
по поводу Изи Кук. да удивительно, но факт, если бы только я, или у второй участницы марафона не было достаточно опыта(я пасхальную выпечку пеку более 10 лет), и в обеих фиаско параллельно, а граммы считали то. Ну то таке. все мы разнве, и вкусы у нас тоже
мне канал Сашина кухня Sašina Kuhinja(сербский)нравится, вот там я кайфую, вдохновляюсь.
по поводу Изи Кук. да удивительно, но факт, если бы только я, или у второй участницы марафона не было достаточно опыта(я пасхальную выпечку пеку более 10 лет), и в обеих фиаско параллельно, а граммы считали то. Ну то таке. все мы разнве, и вкусы у нас тоже мне канал Сашина кухня Sašina Kuhinja(сербский)нравится, вот там я кайфую, вдохновляюсь.
МастерЮля• 18 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
А можно рецепт Вашего любимого киша?
Рецепт теста песочного стандартный-
110г масла слив.
200г муки
Соль щепотка
1желток.
Начинка любая готовая,а заливка 200г молока,200г сливок ,2-3яйца,соль,перец,мускатный орех,сухой чеснок и пр.специи по вкусу,сыр твердый 50г . Я нагреваю смесь молока и сливок,растапливаю в ней сыр и в уже остывшую добавляю яйца .
Брокколи/семга,шпинат/риккота, овощи любые .
110г масла слив.
200г муки
Соль щепотка
1желток.
Дайте подуться• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Про сайт сука вообще не поняла.
У автора того поста опечатка, сайт, на котором рецепт папошника, называется Мука
Ашотакоя• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
так сайт. мука.
Манный комочек
• 18 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Рецепт теста песочного стандартный-
110г масла слив.
200г муки
Соль щепотка
1желток.
110г масла слив.
200г муки
Соль щепотка
1желток.
Спасибо большое