Заместитель автора• 18 августа 2021

Чтотоучше нанопоастика или ботокс для волос ?

Волосы не крашенные, тонкие , вьющиеся , пушатся. Не помогает толком ничего, даже хваленый Дайсон 😏
Ждун с Нибиру• 18 августа 2021
для Вас ботокса хватит

Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Ботокс легче, чем нано
автор Заместитель автора • 18 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ботокс легче, чем нано
А есть ли от него толк? Читала , что он быстро смывается и не так уж и разглаживает
Ответ дляЖдун с Нибиру
для Вас ботокса хватит
Спасибо!
Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Он разглаживает текстуру полотна. Т.е. торчунов у Вас практически не будет, если грамотно сделать. Но структуру волоса он не выравнивает. Волосы все равно будут виться. Быстро смывается если мастер нарушила технологию либо не использовать безсульфатную косметику для волос и фен.
Ждун с Нибиру• 18 августа 2021
если сделать нано на тонкие волосы , у Вас объема вообще не останется
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поняла, спасибо!
Разумная Губка• 19 августа 2021
Нано делают только на волосах, ближе к афро. Это топ мастер советует, который в Украине всех учит наших девочек-парикхмахеров. Ботокс на меньше хватит, но мне он лучше подошел. Кератин сильно пакля на голове и быстро жирнятся волосы, хоть у меня сухме, густые, не крашенные, обьемные.