Просто болталка• 18 августа 2021
Как смотреть время вылета? И где?
Летим с МАУ. До Киева поездом. Где смотреть будет ли меняться время? И за сколько до вылета может меняться в меньшую сторону?
Ну ниче се• 18 августа 2021
Вам на почту должны прислать все изменения, если сами покупали билеты.
Клин_Кляйн• 18 августа 2021
Сколько летаю - никогда в меньшую не менялось. И в большую пару раз. Это разве заранее ещё до начала он Лайн регистрации поменяют время рейса. Хотя это маловероятно. В фейсбуке у Мау есть чат. Спросите на всяк случай.
Не стесняюсь• 18 августа 2021
У нас один раз за всі польоти МАУ змінило з 2 дня на 1 ночі, доба та ж. Самі були в шоці, перепровіряла 100 раз, не вірилось, що таке можливо. За добу буде точна інформація на табло Борисполя
Задолбулька• 18 августа 2021
В меньшую не меняют. Открывайте онлайн табло Борисполь и следите за расписанием. Вообще МАУ должны уведомления прислать, но они не надежные ребята. И не забудьте зарегистрироваться онлайн
Белая котичка• 18 августа 2021
И нам весной роза ветров поменяла примерно за неделю с 4,30 утра на 2,30. Так что разное бывает.