Ждун с Нибиру• 18 августа 2021
При подключении таргета (в инсте) сразу должны быть видны результаты?
Или первые часы оно там настраивается, подстраивается?
Просто не пойму дело в публикации и лучше останавливать и не тратить деньги впустую или нужно просто подождать.
happy camomile• 18 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Наслышана, что реклама в инсте отлично работает, - дали платное размещение по 2м публикациям на 5 дней (на пробу) - за 5 дней ни одного звонка ни по одному из объявлений.
При чём здесь наслышана?Я же написала,сто твёрдые ниши не работают
Ждун с Нибиру
• 18 августа 2021
Ответ дляhappy camomile
Только как трафик для блога,товарка нет.Твёрдые ниши нет,конечно же.Для экспертных блогов работает,но есть нюансы
Сколько незнакомых слов ((
Царевна Смеяна• 18 августа 2021
Ответ дляhappy camomile
Я не Вам писала, а в общем о своем опыте использования платной рекламы в инсте.
Ждун с Нибиру
• 18 августа 2021
Ответ дляhappy camomile
Что значит твердые ниши?
Ждун с Нибиру
• 18 августа 2021
Ответ дляhappy camomile
А сколько стоят ваши услуги как таргетолога?
happy camomile• 18 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В личку,здесь нас посадят в бан
l-martinuak• 28 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Может кто может предложить свои услуги как настроить страницу на продажи и рекламу в фейсбук?
Я могу настроить. Я таргетолог. Имею опыт больше года в разных нишах