Любвиобильный бот• 18 августа 2021
Кому назначали уколы В6 при беременности?
Мне назначила врач эти уколы так как сильный токсикоз. Но я очень сомневаюсь надо ли оно мне? Кто колол?
Неновая почта• 18 августа 2021
Колола, это было больно, хотя я не боюсь уколов. Легче нифига не стало, токсикоз не ушёл, зато переключилась от него на больную после уколов попу
Любвиобильный бот
• 18 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
А сколько вам уколов кололи?
Неновая почта• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сколько вам уколов кололи?
Я на сохранении лежала, так как токсикоз был жуткий, вообще ничего есть не могла, даже похудела. Уже точно не помню, но наверно дней 5-10