ГугелП@лАмался• 18 августа 2021

Сегодня с ужином мы немного психанули, но так прикольно когда много вкуснях на

Отдыхе)))) и только на отдыхе возможно себе позволить расслабиться по поводу еды))))
Тем более что утром бассейн, пробежка и спа
БлинчикБезСметанки• 18 августа 2021
Так что так коричневое с листком салата сверху? Теряюсь в догадках :)

Ушла и Пришла• 18 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там у фотогорафирующего пузо висит над штанами
Это автор
Баксы_сдам• 18 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Ох и терраум, че ж все такие злобные то? И главное, грязь льют и сами так тешатся этим, кошмар.
Особенно те, кто про вес пишет, про красоту - вы реально такие и по жизни ничтожества или только тут расслабляетесь?
Я сама 78 кг.

Но мне в голову не прийдёт так врать: завтра на пробежку и в спа!

Какая пробежка? Женщина со спортом лет двадцать как разругалась.

Какое спа? Выглядит она не ухоженно. Даже обычным косметологом и парикмахером не пахнет.

Ну зачем врать? Хотелось богемной жизни? Или чтоб позавидовали.
Радуга-дуга• 18 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Ага, вся суть советчицы. Автор врунишка
а все комментаторы прекрасно воспитанные люди с чувством такта :))))
Ага
Скорая помощь• 18 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так там всі з такими формами, що їм та порція на один зуб)
Черв´ячка заморити перед пробіжкою)
И мне на один зуб, не увидела обилия еды
Радуга-дуга• 18 августа 2021
Автор разворошила гнездо паучих.
Милота.
Баксы_сдам• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Пуаро в деле! Сейчас мы узнаём что был сожран ужин соседей, пока они все таки были на пробежке😆😆😆
Плюнули буржуям в креветки, пока доверчивый официант отвернулся 😂😂😂

Чукча Мукча• 18 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Может автор имела ввиду, что ’психанули’ это недоели, съели на ведро меньше.
Скорая помощь• 18 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
как-то лет 10-12 была сходка одного женского форума местного, такие стремные все(( а общались, аватарки, фотки, все обман
Да, я была)))
Скорая помощь• 18 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я сама 78 кг.

Что такое спа?
Изподтишка• 18 августа 2021
Та да, бегать вам надо, и не только завтра с утра....
ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2021
И что?!!🤔
побольшомусекретику• 18 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Что такое спа?
У автора спросите)))