Блондинка в Законе• 18 августа 2021

Если изменить ребёнку фамилию отца на другую изменится его судьба ?

Слышала что нельзя так делать
Хочу ребёнку изменить фамилию отца его на другую
Кто знает что то об этом ?
Ненька наша• 19 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
От куда тут такие грамотеи
Идите уже спать )))
Ага, главное, что вы, верящая в мистические бредни, очень умная
автор Блондинка в Законе • 19 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Ну спокойной ночи мадэмуазель)
Мимо
ТрубоДурочка• 19 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Какие ещё даты? Рождения?
Да именно . Бывает спортсменам меняют .
Ответ дляТрубоДурочка
Да именно . Бывает спортсменам меняют .
А зачем
ТрубоДурочка• 19 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А зачем
Это нужно у тренеров спросить ? Там где большой спорт. Моему мужу меняли дату .
дамаБезСобачки• 19 августа 2021
Изменится. Говорю Вам как эзотерик, наблюдаю такие истории, люди и имена меняют, фамилии - это вообще достаточно частая история. Хотя объяснение для меня лично лежит в области психологии.
Прочитала Вашу мотивацию. Меняйте, что там думать.
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Девочки на работе меняли фамилию, но себе. И их жизнь действительно изменилась. А вот ребенку, если есть отец, не так просто фамилию поменять. У меня тоже была такая мысль
можно имя изменить
СССРовна• 19 августа 2021
Ести отец откажется от родительских прав на ребенка, тогда можете поменять на свою.
Блoшка-матрешка• 19 августа 2021
Ответ дляГоловная
А как меняется судьба тех женщин которые выходя замуж меняют фамилии?
свекровь требует мамой называть её ))
Блoшка-матрешка• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
можно имя изменить
с этого года разрешено и отчество менять на любое без всяких условий
Ответ длядамаБезСобачки
А как вы считаете все равно на какую фамилию девичью или просто левую?
Я просто девичью не хочу брать она мне не нравится
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да
Любой каприз
дамаБезСобачки• 19 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, на ’просто левую’ не стоит)
Обычно меняют на девичью, если до замужества качество жизни было лучше. Это не значит, что все эти женщины в разводе или имеют ужасный брак. В благополучном браке тоже переходят на девичью, сталкивалась с таким.
Но если девичья не нравится, независимо от того, какая причина, то лучше взять другую, она может несколько перекликаться с той фамилией, которая сейчас, или девичьей, но все же отличаться. Новую фамилию Вы должны ощущать как оберег, как некий нематериальный талисман. Не спешите, пусть этот выбор созреет, когда будет ощущение, что вот она, та самая, тогда идите на этот шаг. Иначе после скоропалительный смены снова будут сомнения и терзания.
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, на ’просто левую’ не стоит)
Благодарю Вас!!!