Домовенок Кузя• 18 августа 2021

Новый герб

Увидела сегодня проект нового герба за который на день Независимости будет голосовать Рада, сразу вспомнился индийский автобус - все лучшее и сразу, особенно лев с двумя левыми лапами и с женским лобком умилил
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Как то так
А кто сказал, что этот зверь лев?
автор Домовенок Кузя • 19 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А в методичке ничего нет про малый и большой гербы?
А в Вашей методичке ничего нет кроме того чтобы в каждом ответе про методичку упоминать? А вы случайно не подскажете на кой нужно два герба? Большинству стран как-то одного хватает
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Это энергетика, эзотерика. Их нельзя принимать в таком виде. Герб должен быть объединяющий(малый кстати очень хороший), а гимн жизнеутверждающий.
Сейчас уже идут необратимые процессы. Одного изменения гимна недостаточно
Во времена Януковича я спрашивала почти незнакомых людей: ’Что бы Вы делали на посту президента, думали, как страну до ума довести или первым делом обеспечить всю свою родню финансово?’. Опросила несколько десятков. Почти всех интересовала родня... Страна - это слишком непонятно и непредсказуемо, и неясно вообще, реально ли Украину сделать процветающей.
Вот примерно в таком духе были ответы.
Думаете, мировоззрение людей было подпорчено госсимволами?
Манка Я• 19 августа 2021
Здається бубочка таким чином хоче лишити по собі слід
Света С Приветом• 19 августа 2021
Ответ дляСердючка
Читаю комментарии и смешно. Этим людям никогда ничем не угодишь:)))
Эти люди бы спокойно реагировали на любые перерисовки любых гербов ( чем бы дитя не решилось), если бы власть занималась своим делом, а не разрушала страну, разворовывали бюджет и воевала с собственным народом. На фоне этих ее преступлений перерисовки, переименования и прочее смотрятся издевательски.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляМамулька
Это нужно было СВОЕВРЕМЕННО сдклать в 1991/92( а так же полное переименование улиц,названных именами сомнительных ’героев’ и люстрацию советских кадров)
Вот эта половинчастость и излишняя толерантность играет Украине плохую службу уже много лет( я бы даже сказала,веков)
Правильно, еще надо было разрушить все, что эти ненавистные коммуняки построили.
Так сказать, до основания, а затем..
В нашем городе за 30 лет, ни одного сада, ни одной школы, ни одной больницы не построили. Так и стоят закрытые и разворованные заводы.
Зато названия улиц поменяли. Вы сначала постройте эти дома, постройте города, поднимите их из пепла, как после войны советский народ поднял.
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вот примерно в таком духе были ответы.
нет. Они добавили. А могли и помочь
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Мазок?
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Мазок?
Ага, коричневый )
Заместитель Анонима• 19 августа 2021
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Ну Вы вот не знаете элементарных вещей , и ничо )))
ДИкретчиц - это пять 😂
Шопингмонстр• 19 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Намёк на ’місто Лева’ — Львів?..
А других городов в Украине нет? Причем Львов к гербу всей Украины.
Н@Диете• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
А че не на Херсон намекают? Я вот с херс. обл., мне обидно)).
а фак ? намек
Срочнокпсихологу• 19 августа 2021
не ну лев то как раз в тему с двумя левыми лапами. Иначе как объяснить, что у нас в стране все через странное место. А так посмотрел на льва и все сложилось-две лапы левые, что он может, бедняга, с ними сделать то?
КвартираЧья• 19 августа 2021
Стаття 338. Наруга над державними символами
1. Публічна наруга над Державним Прапором України, Державним Гербом України або Державним Гімном України -

карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років.
Зубачистка• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Знаете, я вот тоже не пойму
А что не понятно? Британии передали, теперь британская колония.
Медсестричка• 19 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Дайте угадаю? Этот проект стоит несколько десятков млн долларов?
Ясен пень. Вон 60 лямов потратили на ремонт эскалаторов на Майдане и норм.. Я вот думаю, что там сделали за такие бабки?
Я такое• 19 августа 2021
Красивый герб
Оловянный_Прагматик• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У козака на щеке кажется фурункул вылез
він ще й лівша...)
Истина в последей инстанции• 19 августа 2021
Ответ дляСамый умный
А до чого лев, чому не слон? Хоча би вивчили які тварини живуть на нашій території.
Девочки, что за примитив? Посмотрите на герб Британии... Там тоже львы не живут. А теперь сложите 2+2.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья

Его не утвердили еще. Это пока проект и он никаким боком не является державним символом.
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
И поэтому над ним на Советчице глумиться можно вовсю?
Медсестричка• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья

Эту статью к алене алене нужно применить. После того, как она свои телеса умотала в флаг
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Тут идёт не надругательство, а обсуждение дизайна герба.
Кто, как не зашоренные патриотизмом украинцы, могут дать всестороннюю оценку художнику символики?
Почему просто взяли старые символы и слепили их бездумно? Неужели льва нельзя было изобразить приличнее? Вопросов очень много, к сожалению.
У вас был шанс высказать свое мнение во время общественного обсуждения эскиза. А за 2 дня до голосования герба в ВР эта тема выглядит как тролльная и заказная
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Алена выгребла от общественности за это, разве нет?
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
И что, это как-то повлияет на голосование, соберет Майдан?
Да почти всем начхать на тот герб и гимн.
Цены, зарплаты, пенсии и тарифы - гораздо более актуальные вещи для украинца.
Мексиканочка• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Почему нет?
автор Домовенок Кузя • 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья

На даный момент эта хохлома не является державним символом, поэтому можем над ней поизмываться от души
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Хохлома - это за поребриком, там что там измывайтесь от души
Манка Я• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Мазок?
мокрий слід
автор Домовенок Кузя • 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Хохлома в этом проекте)