Домовенок Кузя• 18 августа 2021
Новый герб
Увидела сегодня проект нового герба за который на день Независимости будет голосовать Рада, сразу вспомнился индийский автобус - все лучшее и сразу, особенно лев с двумя левыми лапами и с женским лобком умилил
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Правильно, еще надо было разрушить все, что эти ненавистные коммуняки построили.
Так сказать, до основания, а затем..
В нашем городе за 30 лет, ни одного сада, ни одной школы, ни одной больницы не построили. Так и стоят закрытые и разворованные заводы.
Зато названия улиц поменяли. Вы сначала постройте эти дома, постройте города, поднимите их из пепла, как после войны советский народ поднял.
Так сказать, до основания, а затем..
Количество населения уменьшается, зачем новые сады и школы строить? Или Ваш город растёт?
Тут хоть бы не позакрывали имеющиеся.
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
И что, это как-то повлияет на голосование, соберет Майдан?
Да почти всем начхать на тот герб и гимн.
Цены, зарплаты, пенсии и тарифы - гораздо более актуальные вещи для украинца.
Странно, если эти темы так актуальны, то где ж Майдан?
Мона Лиза• 19 августа 2021
Ответ дляВапщета
а чем старый не угодил?
То малый герб, надо еще большой. Вроде как то так.
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Стаття 338. Наруга над державними символами
1. Публічна наруга над Державним Прапором України, Державним Гербом України або Державним Гімном України -
карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років.
Во-первых герб этот еще не принят. Во-вторых строчите уже донос?
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Когда оппоненту приписывают собственные недостатки - это называется проекция.
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну даже в этом случае нет Майдана, когда дело касается денег в личном бюджете. Есть это
А по поводу беспокойств насчет голосования на тему нового герба тем более будет молчание народа, даже если новый герб будет напоминать логотип Макдональдса )
Ответ дляВанна Тазиковна
ага. т.е. передана история народа- цвет нации, остальные мусор. только 3 небольшие части учтены в гербе а как же южные области? а как же Крым?
полумесяц еще нужно добавить, южные области ведь были под османами. Учитывать нужно историю всех областей.
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы путаете акции протеста с Майданом
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы путаете акции протеста с Майданом
Я не путаю. Месседж мой был в том, что тема на Советчице по поводу символики не спровоцирует никаким образом общественные беспорядки )
Морская свинка• 19 августа 2021
Ответ дляМатрёна
А чё лев не в вышиванке? И где Томас прилеплен? Непорядок!!!!
какая тупость
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да, но зато спровоцировала продемонстрировать истинное отношение к истории и государственным символам Украины
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
А Вы считаете, что очковтирательство, показуха и лицемение - вещи более полезные?
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
При чем тут это?
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
При чем тут это?
При том, что это всё подаётся под соусом патриотизма.
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
У вас в голове каша - разберитесь, что такое патриотизм и какое это имеет отношение к очковтирательству. Хорошее, кстати, слово, маркерное - по нему сразу авторов из-за поребрика легко вычислить
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Меня лично даже не сам герб не устраивает, тем более никто не знает какой макет выберут. А бесит то, в какой спешке это все делается.
Ну да, быстрее, в 2 дневный срок, 30 лет думали, решали, что-то не устраивало, а тут к празднику же надо.
И мы еще ругаемся на советскую власть ). Да ничего не поменялось! Эта показуха, это бряцанье оружием, эти парады. Это принятия герба,приуроченное к событию.
Все так же, как при сссре.
Брехушка• 19 августа 2021
Корона к чему. Отдельным королевством вроде никогда не были. Или скоро станем?))
И лев какой-то французский, женственный из эпохи Людовика XVII.
Остальное норм.
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Все так же, как при сссре.
Все вопросы к ЗВА - это его инициатива
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Потриотизм измеряется тем, насколько любимо государство жителями.
Расскажите мне, как 19 миллионам украинцев любить свою страну, которая их благосостояние опустила ниже уровня бедности?
За 30 лет государственности достижение - средняя зарплата достигла 500 у.е.
Это что, злые козни ’из-за поребрика’, или меры по повышению патриотизма от украинского правительства? За поребриком-то она и то выше...
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Любовь к стране не измеряется только лишь благосостоянием. Если в России любят страну за среднюю зарплату - что ж, это их право...
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
А в чем, по Вашему мнению, должен заключаться патриотизм?
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Все так же, как при сссре.
Большой герб с 1996года никак не утвердят. Это спешка??? По хорошему должны были утвердить ещё в 91-92 г. или оставить один. 30 летние независимости - отличный повод чтоб утвердить большой герб! Все правильно.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Это вы голодному расскажите, который отдал все деньги на оплату коммуналки.
КвартираЧья• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну давайте дальше страшилки рассказывайте про полвареника ((
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Так наверное была на то причина, чего не утвердили за 30 лет?
Конкурс был в 2020 году, че не решали? Референдум провели бы, презЕдент обещал по важным вопросам проводить их.
Но нет, быстрее, быстрее, осталось 2 дня. Побежали все быстро в Раду, ура!Монобильшисть победила, пошли в буфет пить коньяк,премию заработали.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Зачем мне вам рассказывать? Спуститесь с небес, все увидите сами.
Миссис Буркул• 19 августа 2021
А чого ви заглядували між ноги леву? Що там сподівалися побачити хрін в сметані?
Миссис Буркул• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Лев, к стати, хвостом фак показывает
Правильно, на схід, розумієте кому
Миссис Буркул• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Думаю нет, скорее аффтАр вдохновился гербом британской империи
А що ви хотіли на гербі України побачити, може курку з двома головами? Лев вам хвостом показав, ви знаєте що