Домовенок Кузя• 18 августа 2021
Новый герб
Увидела сегодня проект нового герба за который на день Независимости будет голосовать Рада, сразу вспомнился индийский автобус - все лучшее и сразу, особенно лев с двумя левыми лапами и с женским лобком умилил
Челюскина• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А в Вашей методичке ничего нет кроме того чтобы в каждом ответе про методичку упоминать? А вы случайно не подскажете на кой нужно два герба? Большинству стран как-то одного хватает
А чем вам мешает наличие большого и малого гербов? Конкретно? У каждой страны своя история, какая разница у кого как. Не представляю вменяемого гражданина Украины, который не знает элементарного. Все же методички надо поправить, слишком топорно, Вы кураторам передайте
Челюскина• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Правильно, еще надо было разрушить все, что эти ненавистные коммуняки построили.
Так сказать, до основания, а затем..
В нашем городе за 30 лет, ни одного сада, ни одной школы, ни одной больницы не построили. Так и стоят закрытые и разворованные заводы.
Зато названия улиц поменяли. Вы сначала постройте эти дома, постройте города, поднимите их из пепла, как после войны советский народ поднял.
Так сказать, до основания, а затем..
Ёлки, при чем здесь комуняки?! Строили обычные люди, украинцы. Построили, хоть и в оккупации советов
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Строили все! Не только украинцы..
Раньше были народные стройки, люди съезжались со всех уголков СССР.
Мои родные, в частности дед и моя мама, как раз были такими людьми.
Мы сейчас живем в городе, который был построен их руками. Еще мама с отцом были на Целине, ее тоже понимали всей страной, не только коренной народ Казахстана.
Если я сейчас расскажу маме, что она была оказывается в окупации, ее это сильно удивит (это я мягко выразилась, думаю, что она загнет матом ).
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так наверное была на то причина, чего не утвердили за 30 лет?
Конкурс был в 2020 году, че не решали? Референдум провели бы, презЕдент обещал по важным вопросам проводить их.
Но нет, быстрее, быстрее, осталось 2 дня. Побежали все быстро в Раду, ура!Монобильшисть победила, пошли в буфет пить коньяк,премию заработали.
Наверное были причины, теперь нет. проголосуют и примут. Лучше позже , чем никогда.
Тут надолго• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я так понимаю создатель этого шедевра вдохновился конструкцией британского герба, но поскольку кони и орлы оказались заняты в гербах других стран - взял то шо осталось
Выше писали про безвиз + ваше сообщение - нужна евробляха на гербе, вместо коней и льва )))
Морковку дай• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Любовь к стране не измеряется только лишь благосостоянием. Если в России любят страну за среднюю зарплату - что ж, это их право...
В России не называют половину населения неправильными и не выгоняют их из страны.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Лучше, это когда с умом, а не быстрее и абы что.
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну давайте дальше страшилки рассказывайте про полвареника ((
Ну хорошо. Давайте не про полвареника, есть и другие темы, выбирайте:
1. Антинародная медицина
2. Сросшаяся с бандитами полиция
3. Верховная Рада, кормящаяся с рук олигархов
4. Система образования, не работающая уже без репетиторов
5. Армия, которая всё никак не может бить врага
6. Суды, где искать правду очень проблематично
7. Выборы! Абсолютно ничего не решающие выборы! Даже без дополнительного сервера и явного вбрасывания бюллетеней
1. Антинародная медицина
2. Сросшаяся с бандитами полиция
Тут надолго• 19 августа 2021
Ответ дляberil_он
герб Болгарии и Бельгии, они все похожи
Вот герб Бельгии на Херсон намекает , а наш нет
Челюскина• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Строили все! Не только украинцы..
Строили люди. При чем здесь коммунисты?
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Там как раз с умом , и совсем не абы что. Герб разрабатывался профессорами, кандидатами и докторами исторических наук.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Ой, да пусть делают что хотят! Вообще наср***.
Придет другой к власти , поменяет.
Директор Пляжа• 19 августа 2021
шароварщина( как и все, что делают зеленые: из украинцев в хохлы(( цветочек в символе 30-летия туда же
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
1. Антинародная медицина
2. Сросшаяся с бандитами полиция
1. Антинародная медицина
2. Сросшаяся с бандитами полиция
Ваши доводы из разряда ’ есть не буду потому что пить нечего’ . Это НЕвзаимозаменяемые вещи. Армия, суды, медицина не заменяют герб. И герб соответственно не заменяет медицину и т.д.
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Придет другой к власти , поменяет.
В смысле? Большой герб и его содержание прописано в конституции 1996г. Чтоб его приняли нужно 300голосов набрать. Кто его будет менять? И главное зачем?
...аяприкольная• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы только проснулись? было обсуждение. И, кстати, выбран не тот эскиз, что автор показала. В теме выкладывали.
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Я и выкладывала.
Педиатор_я• 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Согласна с Вами. Но мы там о природе патриотизма разглагольствовали.
...аяприкольная• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я и выкладывала.
Так о какой спешке вы тогда говорите? Просто хотят к юбилею утвердить. Надо бы, конечно, уже давно, но у нас, все как обычно
Та легко!• 19 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
який ватний тут форум, це щось неймовірне
Здрасьте, и вы припэрлися, фарионша, или вы эта, вторая которая очкастая? А, ницойша?
ОливьЕЖечка• 19 августа 2021
А почему он новый, если я этот проект в газете еще лет 20 назад видела? Типа трезуб - малы герб, а это у нас большой
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У козака на щеке кажется фурункул вылез
это маской натерло. А лев хороший!
Кокосиха• 19 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
герб как герб, мне нравится, у меня и герб СССР негатива не вызывает, у меня в принципе яркие картинки негатива не вызывают, наверное я не украинка
Очень добрый кудрявый смайлик
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляСамый умный
А до чого лев, чому не слон? Хоча би вивчили які тварини живуть на нашій території.
Олені, олені не бриті і не голені...
думаєте їх на гербі не вистачає? так їх в Раді повно
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Тут типа глубокий смысл, типа от Львова до Запорожья. Или до кубанских казаков 😂😂😂😂
Может быть будем посягать на свою историческую родину?)))
тоді калина то, я сподіваюсь, - Крим? тоді там інжир повинен бути.
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
це костюм Кіркорова, чи що?
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ха-ха-ха-ха!.. Один я самій внимательній: корону заметил.
Намёк на монархию? Люди — холопі?
ні, це доки всіх не вакцінують, потім зітруть
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Думаю нет, скорее аффтАр вдохновился гербом британской империи
а чому французькою мовою написано ’Бог та моє право’?
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Лучше бы они вдохновлялись тем, как люди в других странах живут.
Вот у Швейцарии например такой герб. И ниче, живут себе))).
та це ж масонський знак, там все цікаве щитом прикрито