Татьяна_М5• 19 августа 2021

Богатые девочки и мальчики, купили бы себе

Такой телефон, новый, с рук, в пол цены, или нет? И если нет, то почему? Если что, я не продаю и не рекламирую. Просто интересуюсь
Результат:
вже голосів: 138
125 (90.58%) Нет
13 (9.42%) Купили бы
Спасатель Малибу• 19 августа 2021
Collectors ed вроде бы не было вообще никогда.
был просто Porsche RS.

опять же что оно даст без сервисов корпорации добра?

Мексиканочка• 19 августа 2021
Не шарю че это даже
Мульон стоит?
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2021
Зачем покупать за полцены чтобы то ни было? Хотите сойти за богатую?
Та никада в жизни• 19 августа 2021
Понятия не имею , что это за телефон , может и хороший 🤷‍♀️, но я привыкла к айфонам , поэтому нет.
ротцвеники• 19 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Богатые помидоры не закрывают
Спасатель Малибу• 19 августа 2021
а нет. все-таки есть была такая расцветка
https://www.gsmarena.com/huawei_mate_40_rs_porsche...
РокерША• 19 августа 2021
Не интересует фирма такая в принципе, так что нет, а тем более с рук, мало ли что с ним не так

автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляРокерША
А что может быть с ним не так? Ну если он новый, заводская упаковка и т.д?
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Богатые помидоры не закрывают
Может и закрывают, это свой хендмейд для себя. Но покупать б/у девайс как минимум странно. Не такие уж и деньги, чтобы брать погашенный аккумулятор.
Спасатель Малибу• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
упаковать вообще не проблема.
РокерША• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Запчасти поменять можно, причина продажи? Почему вдруг новый за полцены
Отжигающая• 19 августа 2021
Богатые такие марки не покупают
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ох уж эти советчицы) везде заглянуть успеют, а вот прочитать 3 строчки староста…, ну никак))
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляРокерША
Подарили, не нужен человеку такой подарок, нужны деньги
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Богатые такие марки не покупают
Та ладно, думаете этот тел для среднего класса?
Та никада в жизни• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Посмотрите сколько на Олх айфонов на андроиде , и тоже запечатанных продают ))
1) побоялась бы дешевой копии с плохой левой начинкой (камерой и т. д. )
2) в распечатанном с рук - побоялась бы утопленника или ещё какие проблемы.
Я весной думала дочке (12 лет ) купить б/у 11 , потом опасения перевесили , и купила ей Новый.
РокерША• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Хорошо, но почему за пол цены?
Отжигающая• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Да, он дорогой, но это ничего не значит. Эти марки быстро обесцениваются, в отличии от яблока.
ПуФФынка_мисс• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Мой промах, согласна. Но это для вас он новый, а для покупателя он б/у. Даже если ним не пользовались.

Спасатель Малибу• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
богатые покупают то что лично им несет ценность. а что вы получите от этого телефона за 700 евро?
Мексиканочка• 19 августа 2021
Я погуглила, думала реально за мульен телефон
Та никада в жизни• 19 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Какие 700 евро ?
Я загуглила , он вроде 90 шт. стоит , если я конечно на него смотрю.
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Ой, насмешили) все телефоны обесцениваются. Мое яблоко уже и половины не стоит, потому что купила я его 2 года назад) это ж просто телефон, а не бриллиант
Гладиолус• 19 августа 2021
Те, у кого есть деньги на этот телефон, купят новую модель или новый, но другой марки. Даже бэушка по цене не столь старого Айфона, нафига эти риски?
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Какие 700 евро ?
у меня тоже сбой в матрице
Та никада в жизни• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Если у вашего друга , оригинальный Новый телефон , то за пол цены , его любой салон по продажам заберёт.
Если они не берут , значит телефон серая копия.
Вот так я бы рассудила , если бы увидела подобное объявление.
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Там меню, как у айфона. Точно такое же
Отжигающая• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Да, только яблоко Вы все равно продадите без проблем, и работать оно еще будет уйму лет! В отличии от этого хуЯвея🤭 У свекрови моей 5 айфон как новый гоняет, интересно, это чудо с фото сможет похвастаться таким же сроком службы вдруг что
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Та что все в этот айфон вцепились? Айфон - это обычный телефон, среднестатистический. А это из разряда люкс, типо ветру и прочие
автор Татьяна_М5 • 19 августа 2021
Верту