Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Вместе попрыгаем? У вас красивый ник
Сначала вы, мне нужно вас оценить

Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Сначала вы, мне нужно вас оценить
Ок, попрыгал)
волосатое стекло• 19 августа 2021
Я на мамбе зарегистрировалась развлечься. Ничего хорошего не ждала.
Неадекватных много, им просто не отвечала, если не нравится сообщение первое, то до свидания.
Было пару встреч, но не срослось.
Был один обещение хорошее ровно три дня, потом такая агрессия поперла, пассивная правда. Какие то не понятные обвинения и даже намек на газлайтинг. Мне стало страшно, а я себе доверяю.
Нашла там же русскозычного иностранца, выходца из ссср) полтора года вместе...скоро переезд, всякое было, но мы нашли друг друга, когда сказал каждый себе мысленно’а ну его к черту эту галимую мамбу, тут одни отбросы’. Девушек неадекватных там не меньше...
Чем легче относишься к этому всему, как игре, тем неожиданнее и интерснее получается)
Хомяк с пастой• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
А зачем ты вообще сидишь на мамбах,если не планируешь встреч реальных?все верно тебе написали
Артур из переписки? Общение до встречи должно быть обязательно, от таких артуров чего угодно ждать можно.
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Судя по коменту, на который я ответила, ’стаканчик кофэ купить и протащить по парку’ - это чрезмерное внимание.

Общаешься на тиндере и других СЗ? Значит должна давать любому, кто напишет, по первому требованию ибо нечего выпендриваться, раз в реале не востребована.

Мне все эти мужичонки напоминают детский сад, как будто у них развитие стопорнулось лет в 8)) даже ругательства у них какие-то наивно-детские)) шоб ти всралась и т.д
А по факту, конечно, печально...
Хомяк с пастой• 19 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Ищите себе иностранца . Потому что нормальных мужичков в Черкасской области еще при рождении разобрали , остался один неликвид с непомытыми жопами )))
Иностранцы такие же, их нормальных разобрали на родине, нормальных единицы, но есть.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Він взагалі мужик, чого б він погоджувався на зустріч
Бо якщо вже зареєструвався на СЗ, то відмовляти не можна. Нікому)
Хомяк с пастой• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Если она на СЗ, то по факту не с кем. Пусть соглашается на того, кто предлагает,а то натянула белое пальто и сидит
так многие предлагают) со всеми? вы тоже со всеми, кто предложит?
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

А по факту, конечно, печально...
угу, туалетный юмор - этап развития деток 5-10 лет ))

Бабочки в моём животе• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
лютый треш
ЗаведУющая• 19 августа 2021
А вот такое пишут тьолочки на СЗ.
Так что все стоят друг друга и нужно просто искать адекват.
А это - непросто, потому что на СЗ контингент еще тот, вне зависимости от гендера.
жижифреймут• 19 августа 2021
Вот и пообщались))))
Танцепесенная• 19 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Месяц на мамбе. Никто такого дерьма не пишет.
Многим отказываю в общении, читаю анкеты вижу не подходят и всё.
Со многими переходу в Вайбер, телеграмм. Созванивались. Была за неделю на 5 свиданиях. Из 5 - 3 нормальных.
Ещё планирую с 2 встретиться ...
А Ви самі обираєте з ким спілкуватися, чи вже із тих , хто обрав Вас?
Ласунка• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Там один шлак
Тріль!• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не надо ее жалеть )) Думаю, это именно жены подобных мужей в темах про одиноких женщин жалеют их со всей возможной сердобольностью. А то, им же есть чем гордиться, лет по 10 семейного стажа с такими альфа-сОмцами
Еще есть вероятность, что их жены в темах на советчице брызжут ядом)
Теперь это объясняет откуда здесь столько злючек)))
Бабочки в моём животе• 19 августа 2021
Автор, ну вы хоть ответили этому чудику?
Соня-сонятко• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

А по факту, конечно, печально...
Инфантильны 100%.

Печально наблюдать на отсутствие культуры в целом и в отношениях полов.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вот такое пишут тьолочки на СЗ.
А вы искали с ней серьёзных отношений?
Левый Локоть• 19 августа 2021
Ответ дляСекретница
Автор, вы с такой психикой там долго не протянете))) Наращивайте броню. Рассматривайте таких чмошников как возможность поупражняться в своем остроумии и отточить сарказм, не более. И да, нормальных там очень мало. Очень.
Странно
Сидела до замужества на Тиндере,вообще все адекватные
Да ,писали и женатые в начале
Потом в анкете указала,что таким не отвечаю и перестали
Полно программистов ,умные и воспитанные
Просто лайкать надо очень выборочно

Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вот такое пишут тьолочки на СЗ.
а что не так? все честно. Кто хочет просто секса без кружения дамы и как они называют ’мозго...ства’, пусть платят. Недорого ж.
Соня-сонятко• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вот такое пишут тьолочки на СЗ.
Тю, так тут классика.
Достаточно поблагодарить и отказать.
И, сомневаюсь, что от нее польется дерьмо, как в примерах от мужчин.
Цветик-семицветик• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Жынтыльменов развелось. Это же кому-то дома такое счастье ежедневно уши ласкает подобной лексикой.
Там и жена с соответствующей лексикон, уверена)
Мальчижка• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
😅😅😅😅😅
ЗаведУющая• 19 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы искали с ней серьёзных отношений?
Вообще то у меня в анкете написано, что я ищу нормальных отношений. Да и не я ей писал первым.

Но мне пишут и такое регулярно.
Причем не девочки по которым можно что то предположить, а и обычные РСП, если я правильно помню аббревиатуру.
Цветик-семицветик• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

А по факту, конечно, печально...
Та дети друг друга иначе посылают, факами частенько. Я такое только от глубоких пенсионеров слышала, один раз в маршрутке, второй раз две бабушки яйца не могли на рынке поделить, разделил продавец, за что был послан вот так же одной из бабок, один в один слова...
ЗаведУющая• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Оно бы и да, но зачем писать прайс мужчине, который понятными буквами, сложенными в понятные слова написал что ищет другого?
Или подобные экземпляры прайс шлют всем подряд?
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая

Но мне пишут и такое регулярно.
А покажите, что они отвечают, когда вы им отказываете? Такими же эпитетами, как тут в скринах?
SonyaPatySonya• 19 августа 2021
такую тварь, как он сразу надо было со скалы) по фото видно, что жлоб и нищеброд и я не только о деньгах)
ЗаведУющая• 19 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, сейчас поищу, я обычно зачищаю мусор просто.
Но бывает и так, как и тут показывали.
А иногда и с угрозами даже.
Хомяк с пастой• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Но бывает и так, как и тут показывали.
А иногда и с угрозами даже.
так там и мошенников куча, не факт, что вам женщина писала.