Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
Пенек Возмездия• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Оно бы и да, но зачем писать прайс мужчине, который понятными буквами, сложенными в понятные слова написал что ищет другого?
Или подобные экземпляры прайс шлют всем подряд?
Шаблон. Чтобы человек не терял зря время. Все честно и понятно.

Левый Локоть• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
а что не так? все честно. Кто хочет просто секса без кружения дамы и как они называют ’мозго...ства’, пусть платят. Недорого ж.
Тоже не поняла
Просто мужик хотел на шару,скорее всего)
А я с Рио-де-Житомира!• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка

Мабуть, людина пережила на своєму досвіді, наскільки це страшно
...ааа...не могу..насмешили. спасибо
Лыжи со вспышкой• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка

Лыжи со вспышкой• 19 августа 2021
Ответ дляКинДза
А вас реально такое может оскорбить? Это ж как горилла, которая какашками кидается в зоопарке. Посетителям только поржать из-за ограды, а у нее лапа в говне
У меня истерика
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ок, попрыгал)
’Мы, женщины, можем делать с мужчинами всё что угодно. Это что-то!’ (с) Донна Роза д`Альваторец
Левый Локоть• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Может у неё авторассылка )
asoka• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот парочка одних из самых забавных
Тому, что чмошницей обозвал, я даже ответить хотела )) мол, ачетакова, я и так живу не в квартире )) но не успела ) он нагадил, и сразу меня в ЧС
Вот это жесть. Как качество укр мужиков упало за 20 лет
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вообще то у меня в анкете написано, что я ищу нормальных отношений. Да и не я ей писал первым.

Но мне пишут и такое регулярно.
Причем не девочки по которым можно что то предположить, а и обычные РСП, если я правильно помню аббревиатуру.
Она вас оскорбила? это деловое предложение, не подходит - откажитесь, она не пишет ’чтоб ты всрался’ на отказ

Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я сомневаюсь, что у женщин, которым предлагают потрахаться, иногда даже не сказав ’привет’, написано в профиле - даю всем, кто попросит.
И таки да, рассылают всем, ну там рынок, охват аудитории, и все такое. Может, пока вы ищете большую, но чистую любовь, захотите время скоротать.
Люблю Поумничать• 19 августа 2021
Сайты знакомств, это вечная неиссякаемая тема. Знаю несколько удачных отношений и браков с с з. среди знакомых.
Сама лично несколько раз регистрировалась на разных сайтах. Результатов не было. Даже для постоянных встреч для секса не нашла. Может там и есть бриллианты, но мне они не попадались. Если отбросить явных нездоровых, то все врут тотально. Вес, возраст,работа, цели знакомства как минимум. Много было историй смешных и не очень. Можно книгу написать
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляSonyaPatySonya
такую тварь, как он сразу надо было со скалы) по фото видно, что жлоб и нищеброд и я не только о деньгах)
Однако ))
Вы считаете - жлоб и нищеброд, это достаточный аргумент для умертвления оного? так тогда и женщин половину в ту же пропасть надо.
Xвостокрутелка• 19 августа 2021
от хамло
черная мамба• 19 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Месяц на мамбе. Никто такого дерьма не пишет.
Многим отказываю в общении, читаю анкеты вижу не подходят и всё.
Со многими переходу в Вайбер, телеграмм. Созванивались. Была за неделю на 5 свиданиях. Из 5 - 3 нормальных.
Ещё планирую с 2 встретиться ...
Ещё от города зависит, многие живут в маленьких городах и мало мужчин на таких сайтах, вы из какого города? И сколько вам лет?
Светка-пипетка• 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
А почему и правда не сказать ’нет’?
На что говорить ,,нет,,?
Кофр для ноги• 19 августа 2021
Ответ дляНаизнанку

Блин, чем больше узнаю мужиков, тем больше их ненавижу
вам под 40? у меня тоже начинается это состояние
черная мамба• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да ну. Много хороших людей. И мужчины хорошие есть. По крайней мере, мне много попадалось хороших среди горы уродов.
Нашли в итоге своего мужчину на сайте? И на каком, если не секрет?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Любая словесная агрессия - это внутренняя боль, а не уверенность
после ваших слов, его аж жалко стало..((
Наизнанку• 19 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мне 44,но такое отношение с 30.

ЛюблюДевчонок• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А если вы на бабском форуме исходить желчью, то у вас жизнь говно, я правильно понимаю? Не может же счастливая баба считать, что мужикам все должны давать по первому требованию. Ну или она живёт с деспотом, который ее раком ставит силой по первому требованию, и поэтому она привыкла к говно-отношению и пропагандирует его на голубом глазу
вы супер
ничевока• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. В Черкассах.
Та их там большинство таких. Я просто решила ,что моя психика мне дороже и закрыла этап знакомств на СЗ.
мне тоже неадекват недавно попался...нацист гребаный..сходу стал пробивать какие у меня политические взгляды))))
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Ну вроде как ) мамба )
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляasoka
Не обольщайтесь. Оно и было таким. Просто сейчас у каждого идиота есть смартфон. А 20 лет назад тырнет был, можно сказать, для избранных.
asoka• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
При чем интернет? Я говорю о реальном общении
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляasoka
А. Ну без разницы. Просто вы же с такими в реальности не пересекались. Вот я например тоже с такими, как те писаки, не пересекаюсь
220В• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А вы не заметили, что он не понял даже, что его стебут? Всё норм, на самом деле.
Знаете, как говорят, по одёжке протягивай ножки. Не умеешь грамотно писать - ну не стоит даже смотреть не женщину с двумя во
Вы задротина нудотная. Если шо, у меня 4 ВО. И я в курсе, как пишется ’шо’
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ для220В
Хоть горшком назовите
Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Ответ дляничевока
Бывает)
Вы тоже из Черкасс?
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Какие ещё условия?)
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
У них на лице написано, а не в профиле