Радость моя• 19 августа 2021

Отношения с иностранцем: когда съезжаться?

Виделись уже 3 раза по 2 недели. Все время, что виделись, жили вместе. Мне все ок, ему тоже, он говорит, что надо думать, как дальше жить, съезжаться. А я вот думаю: не рано ли? Виделись в апреле, июне и в августе. Мне кажется, я ещё мало его знаю. Ему кажется, что я просто не хочу. Что вы думаете? Нам по 30 лет. Он из Ирландии.
сама себе прекрасная• 19 августа 2021
Я думаю,что Вы права

Ковбой Хагис• 19 августа 2021
Он к вам или вы к нему?
БеллаДонна• 19 августа 2021
Не Ваш человек, если задаёте такой вопрос
БеллаДонна• 19 августа 2021
За такое время , если не возникла химия, то нечего и съезжаться
автор Радость моя • 19 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мне он очень симпатичен, но я боюсь, что буду в другой стране совсем одна, тут у меня своя квартира/машина/работа, там ничего
Эскиз бесконечности• 19 августа 2021
Советую : Вы к нему - на месяц.
Если даже ’карта плохо ляжет’ (ну, вдруг ) - вернётесь домой и продолжите Вашу жизнь. (Без больших изменений - но с воспоминаниями ))
Я так жила в Турции . ( Звал замуж , я не торопилась ... он умер от Ковид(а). Теперь живу воспоминаниями ...
Чебуратор• 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Ну, если Вы не думали о переезде, зачем затевали отношения с иностранцем?
Капитанша• 19 августа 2021
А как вы его узнаете лучше, если не будете жить вместе? по телефону? мой тоже так быстро предложил, а жили мы вместе тоже наездаеми и меньше, чем вы. Если не получится - вернетесь, но лучше настраиваться, что все будет хорошо
Капитанша• 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Квартира и машина у вас и так останутся, надеюсь, вы не думаете так быстро избавляться от всего имущества. С работой тяжелее конечно. Может, можно перевестить он лайн, если нет, возьмите отпуск на месяц и месяц поживите вместе у него, присмотритесь. Я в начале жила 3 месяца, максимум которой можно было жить без визы, с работы пришлось уволиться. Хотя работа была супер, для строчки в резюме самое оно и я только туда устроилась. Здесь не могу найти даже подобного, сижу на шее

Пацаааааааан• 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
я бы ехала туда только в качестве жены
БеллаДонна• 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Это разные вещи, симпатичен и химия
Если влюблён, то не стоит вопрос, когда съезжаться
Закусенец• 19 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Советую : Вы к нему - на месяц.
Как жаль....держитесь!!!
Ксерокопия ночи• 19 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
я бы ехала туда только в качестве жены
А моя знакомая уехала в Канаду замуж. Через год вернулась. Искала несколько лет, хотела только в Европу и только если действительно будет испытывать чувства. Но вот так вышло:(
Закусенец• 19 августа 2021
Мы виделись 2 раза, раз неделю, второй раз 10 дней и он позвал к себе, многие до сих пор говорят, что я рисковая)
Ксерокопия ночи• 19 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Не жалеете? Или рано говорить?
Лукава_Кiшка• 19 августа 2021
уже можно смело. живя по 2 недели вы и за 10 лет не узнаете человека
Бутылка с банками• 19 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Нормально.для иностранных знакомств это нормально,потому что вы много общались в интернете и уже нормально друг друга изучили.Мне жених в первый свой приезд сделал предложение,на 5 день,до этого общались 6 месяцев.Зимой планирует прилетать и скорее всего будем расписываться.Если не получится,то на третий прилёт точно.
как тебе такое илон маск• 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Вот вам об этом и нужно думать - что будете делать, переехав. Где работать, как получить права, купить машину. План социализации обдумать
В гости звали?• 19 августа 2021
А разве украинцам сейчас так просто можно поехать в Ирландию?

Корсет_на_шурупах• 19 августа 2021
Надо съезжаться чем раньше тем лучше. Именно не замуж и детей, а жить одним бытом. Надо смотреть какой человек в быту, в обычной жизни и стоит ли с ним строить будущее и вообще тратить время на него. Говорю из личного опыта жизни с иностранцем
Стриптизерка• 19 августа 2021
Автор, по сути завязывая отношения, будь то человек из интернета или нет, свидания в реале, мы не можем до конца понимать как будет в быту. И нет, это сейчас не совет жить с ним бытом, а потом решать. Как по мне с каждым человеком будут нюансы в быту и они переживаются на то притирка и существует.
Вам есть о чем подумать и что терять, Вы похоже не живёте лишь этими отношениями, что верно, а вот он - не факт. Мужчина Ваш сейчас интимно увлеченный, конечно, что может быть объяснением такого поведения. Ломиться туда -ирландец клюнул, ну такое. Реально с Вами хочет быть - подождёт ещё. Хочет приключений гормональных сорвётся.
Лучше сейчас обсудите как он видит жизнь, куда Вас приглашает. Может там то, на что и ехать не стоит
Эскиз бесконечности• 19 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Как жаль....держитесь!!!
Спасибо,стараюсь, но очень тяжело...
Долго не решалась на отношения... и вот так получилось ...
но - жизнь одна . Живите так - как хочется Вам! (если не попробуете - не узнаете)
Пусть у Вас всё получится !
ОдинРазНадетое• 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
пусть к вам едет, это мужской поступок
ОдинРазНадетое• 19 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Советую : Вы к нему - на месяц.
капец
Закусенец• 19 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо,стараюсь, но очень тяжело...
Пусть у Вас всё получится !
100% я это поняла.
Так и живу!
Выбрала неизвестность, оставила работу, взяла детей и переехала)
Пусть у Вас всё будет отлично!