Дама с собачкой• 19 августа 2021
Киев, Стомат.институт на Зоологической, посоветуйте врача
Для взрослого удаление корня зуба и чистка камня.
Для ребенка доброго ортодонта ))))
Идти буду по страховке, хотелось бы хоть примерно знать цены.
Может, кто был недавно.
Для ребенка доброго ортодонта ))))
Может, кто был недавно.
Бабка в тапках• 19 августа 2021
Не все врачи там по страховке обслуживают,муж ходил к одному,фамилию не скажу, т.к.больше не ходит,выбрал лечение с микроскопом. Цена,он говорил,на лечение по страховке выше была,чем он за свои деньги лечил у другого врача там же.
Просто звязда• 19 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
А сколько стоит лечение под микроскопом каналов, хоть примерно?
А то моя стоматолог не смогла каналы зуба пройти, сказала, что надо под микроскопом лечить
Дама с собачкой
• 19 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Знаю.
Я там ранее зубы мудрости удаляла, цены как в частных.
Тому же врачу скинула фото корня, ответил, что цена 400, но со страховой он не работает
КрытыхРынков• 19 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Знаю.
Если врач хороший, то может лучше 400 заплатить и спокойно удалить? Где гарантия что по страховке попадёте к хорошему хирургу?
Дама с собачкой
• 19 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну, и то так.
Просто это от работы страховка, сегодня есть, завтра нету.
Хочется выбрать по ней деньги, плас есть возможность
Бабка в тапках• 19 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
2-3тысячи вроде бы,но не знаю за сколько это каналов. Это с пломбой вместе.
Вам врач хоть призналась,что не может,а мужу сделали,теперь переделывает под микроскопом. Сказал,теперь только так будет,чуть зуба не лишился.
Просто звязда• 19 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
С пломбой это не дорого
А какая фамилия врача?
Глаза_в_3_карата• 19 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Я вот только на днях пролечила канал зуба для установки штифта ( распломбировка, кальций, пломбировка ) 1200грн, Киев.
КрытыхРынков• 19 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну, и то так.
Я вас понимаю! Тоже от работы была страховка, так по ней отправили к стоматологу, который проблемы не увидел, сказал наблюдать. А боль не проходила и я поехала к стоматологу, у которой всегда лечила зубы и оказалось что нужно было срочно удалять нерв
Бабка в тапках• 19 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
С пломбой это не дорого
А какая фамилия врача?
Ему разные делали,он уже не первый зуб лечит. Астра дент
Просто звязда• 19 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так это недорого
А какой район?
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Так это недорого
А какой район?
Оболонь.
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Оболонь.
Как раз мой район,я на Героев Днепра живу
Поделитесь пожалуйста
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Поделитесь пожалуйста
В личку могу написать, а то здесь сочтут за рекламу.