НеГолосую• 19 августа 2021
Турция или Греция (Родос/Крит) или Черногория?
Планируем в сентябре. Кто был ближайшее время. Что посоветуете по климату/ ценам/ ситуация с пожарами и условиям с тестами? Хотим с ребёнком
Я супер-пупер• 19 августа 2021
Сейчас в Турции, все отлично. В сентябре планируем Грецию, Черногория для нас в этом месяце холодная в плане моря
Туфли в чешуе• 19 августа 2021
Черногорию. Там горит около Подгорицы и Пивского водохранилища. На побережье Будванском гари не слышно. Только не селитесь в самой Будве, там аншлаг.
Ля-ля-ля• 19 августа 2021
Черногория из 3х любимая, но для качественного отдыха нужно поболее денег, чем в Турции, потому наш выбор Турция в этом году.
Если её не закроют, конечно, потому что цифры по короне последние недели там пугают
Гопница-Советчица• 19 августа 2021
В Черногорию тесты не нужны, в остальные места нужны. Абсолютно разные места по природе Черногория самая красивая. По морю Турция будет теплее всего
кошкомышь• 19 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В Которській затоці всора зранку теж було нічим дихати і нічого не видно ((
На будванській рівьєрі все ок
Туфли в чешуе• 19 августа 2021
Ответ длякошкомышь
На будванській рівьєрі все ок
Где именно в которском заливе? вчера там была в Тивате ничего не видно, чтоб горело и не слышно, просто день
пасмурный был до обеда.
кошкомышь• 19 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
пасмурный был до обеда.
В Которі, Доброті та далі. Тіват трохи з іншого боку
когдадеЦкие• 19 августа 2021
Ответ длякошкомышь
так лайнери в Котор зараз не ходять, це свіжа фотка?
ОливьЕЖечка• 20 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Чого це не ходять? Місяць назад ходили
когдадеЦкие• 21 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чого це не ходять? Місяць назад ходили
Ні, круїзні вже 2 ррки не хлдять.яхти, можливо
когдадеЦкие• 21 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Ходять, фотка вчорашня. Ось ще один в Которі вчора
Дивно, може вже почвли ходити, з 3 по 11 липня відпочивали в Боко-Которській бухті жодного не бачили, щоб заходили. Навіть, гід сказала, що вже 2 роки не заходять і не гудять, самі дуже хотіли побачити, а ее було
Аноним_Русалка• 24 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Действительно странно))
Я в Черногории живу, два лайнера вообще зимовали, потому что Черногория приятные цены предложила. И недавно лайнер новый заходил.