Комиссия50%• 19 августа 2021

Израильтяне заразились коронавирусом в Исландии, тяжелобольных вывезут спецрейсо

Интересно откуда тяжело больные после вакцинации
https://www.vesty.co.il/main/article/rjoiezdgf?fbc...

В столицу Исландии Рейкьявик срочно направлен самолет для эвакуации израильтян, заразившихся коронавирусом во время экскурсии по острову. Как стало известно вечером понедельника, 16 августа, двое больных находятся в тяжелом состоянии.
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
мне кажется это вброс, хотя я не поддерживаю вакцинацию от слова совсем
Меня процент тоже смущает. Не верится
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
ну бред как-то заразиться на острове во время экскурсии, чтоб заразиться надо с зараженным человеком находится несколько часов в закрытом помещении
Нет. В том году о 15 минутах тесного контакта писали. Про дельту вообще что-то очень мало: минута или меньше
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
дать возможность вакцинироваться тем, кто в зоне риска или другим соображениям, пусть даже психологическим, но скоро ж до детей доберутся, они ведь разносчики
Санта Барбара• 19 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
В Украине 30 % вакцинирована и все нормально со статистикой, а когда вакцинированых было 5 %, было ещё лучше
От так і робляться інформаційні вкиди. Тошно вже від вашої брехні. Одного не розумію, що це вам дає?
Запыхалась• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
не было б никаких локдаунов еслиб не влезли с вакицнацией, но теперь будут
Так к чему это?
Причем локдаун к вакцинации вы можете объяснить?
Не может она ничего объяснить. Просто Денежку отрабатывает на тему антивакцинации.
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
то, что касается людей, которые хотя б косвенно это касается...а не евреи с исландии..
Израиль самое вакцинированное государство. А на той же советчице много людей сомневающихся делать вакцину или нет. И следящие за хоть какой-то статистикой по заболевшим привитым.
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
нет, просто хочу чтоб это все закончилось, но те, кто зарабатывает на вас на вакцинации не хотят
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Еще из последнего интересного (но нужно проверить инфу на 100%, хотя по логике так и есть). США присвоила Израилю высшийй уровень опасности для путешествий, уровень 4, т.е. не путешествовать.
А где вы нашли это? Именно первоисточник. Эту информацию вижу несколько раз. Но без ссылок и тд
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Де???
я не про две дозы.
Да двумя - еще колоться и колоться
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
А к нам припрутся 50 тыс хасидов через две недели. Привезут подарочки в виде ковида, 100%
Вы мои мысли озвучили. Это такой бред сейчас запускать их. Хотя много их уже заехало в июле.
Ламзак_сдутый• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
У нас так перед иностранцами преклоняются, что в лицо будут чихать - власть не почешется. Мало этого, так они же ещё и срач разводят. После них звиздец.
Но местные им радостно сдают жилье. А что бы было, если бы все договорились в Умани не сдавать? А то жилье сами сдают, но бурчат, что стач.
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
к сожалению не вброс, новость тоже реальная, источник израильский
а что вам удивляет?
в Израиле огромный охват вакцинации взрослого населения, поэтому там 100% тяжелых могут быть 100% вакцинированные. Те, кто не получил ни одну дозу - никуда и не ходят, потому и не болеют.

Только у них при 9 тыс новых больных, 27 смертей, а у нас столько же смертей при 1000 новых случаев.
Кака вам такая статистика?
Раздражевская• 19 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У кого? У Изратля или страховой?
У граждан,там страховки тоже разные
Королева спама• 19 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Так они и на своей исторической родине не желают соблюдать меры безопасности, а уж нам нагадят точно, чего уж там стесняться. Каждый год вселенский срач после них, а теперь ещё и вирус.
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а что вам удивляет?

Кака вам такая статистика?
а ничего, что у нас населения больше в 4 почти раза?
и для вас это секрет, что не тестируются многие? особенно с насморком если, а это 80%
Парасюха• 19 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
К нам в город через неделю должны припереться несколько десятков тысяч хасидов. Нашим властям деньги не пахнут, с..ки.
Вы из Умани? Я очень сочувствую. Наблюдала когда-то поведение группы этих товарищей. Не знаю все от так они себя ведут. Но тогда у меня был шок и диссонанс культурный
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
ничего)
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
ничего)
)))))
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляПарасюха
их и на родине никто не любит...что уже говорить о других.
Только на фига их пускать сейчас
Главное, чтобы Израиль потом их нам тут не оставил на неопределенный срок))
Потому что закрыть въезд из красной зоны - это элементарно, там с таким не церемонятся)
Единая страна!• 19 августа 2021
Скорее всего, эти после третьей дозы уже.
Зубачистка• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
в то время как те, кто переболели уже больше года не болеют повторно, не без исключений в 0.2%
да пусть колят, не поможет, с каждой дозой идет нагрузка на естественный имм-т, который будет только ослабляться, сверху ковид еще добавить, ведь он никуда не денется, т.к. нет коллективного иммунитета
Мы семьей уже 2 раза болели. Второй раз через 3 месяца после первого. И знаю еще людей, которые болели по 2 раза.
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
ничего)
вы еще попробуйте рассчитать смертность от ковида общую, по тем данным, что есть в доступе (общее кол-во протестированных к смертям) она 2%, а если учесть, что болеют раза в 2-3 больше, чем тестируются, то цифра уменьшается в разы)
какая там смертность от гриппа?)
ни в коем случае не преуменьшаю опасность короны, в окружении есть разные случаи, только лишь пытаюсь понять такую насильтсвенную (морально) вакцинацию, кого они пытаются защитить если нет коллективного иммунитета? почему нельзя привить только людей из зон риска?
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
)))))
вы же не знаете, сколько РЕАЛЬНО в Украине осталось взрослого населения.
Во-вторых, в Израиле не умирают те категории, которые умирают у нас.
Ну и Дельта все таки к нам еще не добралась...ждем окончание отпуском и начало учебного года)
Тогда посмотрим, что к чему)

Кстати...вот как раз у нас могла бы получиться достоверная статистика по %вакцинирвоанных в реанимациях.
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
и я знаю, но они в меньшинстве
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Тогда посмотрим, что к чему)

дельта уже у нас есть (((
Мадам БрЮшкина• 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а что вам удивляет?

Кака вам такая статистика?
дык вакцина же от тяжелого защищает, откуда ж они, болезные, взялись. Ну да ладно. А статистика- смешно. Если б у нас тестировали каждого сопливого и его окружение, то соотношение заражение-смерть было бы другое
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
какая там смертность от гриппа?)
вы не в теме, с точки зрения эпидемиологии более опасен менее агрессивный вирус, но более заразный.
По этой самой причине МЕРС и САРС к счастью не перерос в эпидемию.

Так что мимо)
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
дельта уже у нас есть (((
дельта есть
автор Комиссия50% • 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю

Так что мимо)
да я вам ничего не пытаюсь доказать, кто принял решение, тот и принял, тем более выводы каждый делает свои
вон недавно МОЗ завлекал акцией МЕГОГО на вакцинацию, видать большинство так и принимают решение - кто за акцию, кто за скидку