Комиссия50%• 19 августа 2021
Израильтяне заразились коронавирусом в Исландии, тяжелобольных вывезут спецрейсо
Интересно откуда тяжело больные после вакцинации
В столицу Исландии Рейкьявик срочно направлен самолет для эвакуации израильтян, заразившихся коронавирусом во время экскурсии по острову. Как стало известно вечером понедельника, 16 августа, двое больных находятся в тяжелом состоянии.
Бурундучиха• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Не видела ни одной темы про чудесные прививки ...
Не сижу здесь сутками, и то пару тем в день замечаю. Вам найти?
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Без понятия, за статистикой вакцинирования вообще не слежу. Зато знаю как привили сестру мужа, которая в военном госпитале работает. Как давят на учителей, на воспитателей.
Вы таких случаев не знаете? Странно.
Только на советчице.
Среди знакомых нет таких чтоб привились против желания под давлением.
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Ага. Я только по десятку виду таких как эта..
Бурундучиха• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Только на советчице.
Значит, у вас нет знакомых врачей, учителей, воспитателей и военных. Или же люди просто молчат при вас о вакцинации, зная ваше отношение
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Какое мое отношение?
Рациональное без панических заявлений ’ОНИ чистят население’?
Бурундучиха• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Какое мое отношение?
А что ОНИ делают? Каков смысл вакцинации от ОРВИ? Тем более что получается только хуже, обещаю лёгкое течение, а люди умирают
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Понятия не имею. Я даже не могу добиться кто конкретно эти ’они’....
Комиссия50%
• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Только на советчице.
Только вчера был разговор с тетей, работае в детском саду, дали понять что нужно привиться или гудбай, но вы можете продолжать не верить и дальше.
Бурундучиха• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это только по поиску ’прививки и вакцины’, а сколько тем где нет в заглавии этих слов
Комиссия50%
• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Государство, в частности структуры на кого положены обязанности провести массовую вакцинацию, простимулировать (пока нет 50%), далее ограничивать, когда будет более 50% непривитых.
Государство получает какие-то распоряжения/рекомендации от ВОЗ и др. международных сообществ.
Бурундучиха• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Так вам фамилий и имён никто не скажет. Не рептилоиды уж точно, как любят приписывать нам противники теории заговора.
Но свои намерения, далёкие от заботы о человечестве, точно есть
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Так где тут про ’чудесные’ прививки? Или агитация прививаться?
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну так наше государство не стимулирует , не проводит и наплевали на распоряжения воз про массовую вакцинацию.
Радоваться надо только.
Но вас и это не устраивает....
Радоваться надо только.
Но вас и это не устраивает....
Комиссия50%
• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Радоваться надо только.
Но вас и это не устраивает....
Радоваться надо только.
Но вас и это не устраивает....
Ну да, ну да...
И еще много чего интересного, как, например, вывески на приемных. что без вакцины не принимаю или принудительная вакцинация 80% учителей и т.д.
Усі щеплені від COVID-19 зможуть тиждень дивитися кіно та серіали на MEGOGO
17 Серпень 2021
Бурундучиха• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
О боже, я ж не могу заходить ради вас в каждую тему о вакцинации, читать ее... Ну вот, первая попавшаяся тема со смыслом: вакцинировались, теперь могу путешествовать без тестов. Это разве не хвалебная ода прививкам?
Бурундучиха• 19 августа 2021
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну да, ну да...
17 Серпень 2021
Что ну да?
Вы серьезно считаете что привить за полгода 2.6% населения это массовая вакцинация?
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Нет. Тут конкретный вопрос. Как и вопросы к примеру: как вы перенесли вакцинацию.
Комиссия50%
• 19 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Что ну да?
12%, кампания еще не закончена, только начало
Бусурманша• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Какое начало? Уже полгода длится. За это время другие страны по 70-100% привили - если уж вы считаете тех кто одной дозой.
НичеНипанимаю• 19 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
могу, к тому, что естественный иммунитет гораздо эффективнее, была бы третья волна осенью, но ниже, предыдущих, объясните мне зачем прививать тех, кто уже переболел? с каких пор лекрство лучше иммунного ответа?
даже про штаммы тут не прокатит, потому что вакцины от самого первого, смысл теряется
с тех, что нет никаких гарантий, что после ’иммунного ответа’, человек останется жить...и не инвалидом.
И до недавнего времени ученые очень надеялись, что после болезни сформируется устойчивый иммунитет, сама на это очень рассчитывала.
Но все больше и больше людей болеет по второму кругу, причем это случаи с подтвержденными тестами оба раза.
Так так может колбасить по кругу бесконечно, пока не выживут самые стойкие.
Подруга первый раз переболела очень тяжело, второй раз - полегче, но обострилась хроника и загремела в больницу с осложнениями. Что будет после третьего раза - хз.
Поэтому она прививается.
Гидроусилитель руля• 19 августа 2021
Тяжелобольные после вакцинации - вполне нормально. Что вас удивляет?
Не буду• 19 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А им по брибытию будут тесты платные делать? Или они в е привиты? Или наоборот никто из них не прививался? Маски они у нас не носят это сама видела.
Они не прививаются по своим убеждениям. Все непривитые.
Комиссия50%
• 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Поэтому она прививается.
вакцина не защищает от болезни, после 3-5 дозы будет колбасить не хуже на убитый иммунитет