Краля-Галя• 19 августа 2021
В Чехии придумали онлайн тестирование!!!
Это жесть. Как они хотят народ обобрать.
Для прохождения теста необходимо купить сертифицированный тестовый набор, а затем зарегистрироваться на сайте, предлагающем такую услугу. Есть два варианта: заплатить 199 крон через систему онлайн-платежей или купить код доступа в интернет-магазине. Подключиться к системе можно через мобильный телефон.
«Вы заполняете все данные о себе, разрешаете использование камеры и микрофона и можете проверить качество связи», — описывает процедуру онлайн-тестирования медсестра Тереза Соякова из организации Doktor na telefonu.
Медицинский работник сначала должен проверить все данные о клиенте и сам тестовый набор. Сам процесс тестирования выполняется клиентом перед камерой, иначе тест не будет действителен. Через десять минут результат теста готов и появится в мобильном приложении.
Чеширская кошечка• 19 августа 2021
в австрии такие тесты пока бесплатно, 10 шт на человека. очень удобно
Краля-Галя
• 19 августа 2021
Нам делали на работе тесты, я с ним и ходила в парикмахерскую. Но сам факт этого дурдома.
МойНеТакой• 19 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Просто ты как человек в этой ловушке.
Возвращайтесь) Или вы там миллионеры?
Краля-Галя
• 19 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Возвращайтесь) Или вы там миллионеры?
При чем тут это. Нами управляют как стадом. Ну вам не понять. Удачи.