Дайте подумать• 19 августа 2021

Лежу на крыше и вижу море

Лето же,море,август! (с))
Голубая устрица• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Я не диванный патриот, за Пэцьо не голосовала. В Крым не поеду. И да - мне противно. Не так от россиян, как от крымчан.
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
автор Дайте подумать • 19 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 19 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Это Фиолент ( не там где 800 ступенек) море вот так выглядит
А как вы туда попали?
Кисельная барышня• 19 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Там мелко, где-то метр воды, потом кораллы. Дети купаются, взрослые лежат, смотряю через маску рыбок. Основной заход с понтона, там красивые кораллы.
Мне как раз подходит
Кисельная барышня• 19 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
В мае, вода 27-28, воздух 33-38.
3 взр и 1 ребенок 10 ночей 60 тыс
Спасибо за ответ
СкокоМнеДадите• 19 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
как же я туда хочууууу))) Моя любовь.. Ласпи, Фиолент, Инжир..
Фиолент вообще острота чувств. Палатками в районе маяка стояли, но не на берегу, а посредине