Интернет Бродилкин• 03 января 2014

Когда уже будет снег???

Купили санки и так ни разу еще и не покатались, а ребенку так хочется... Смотрела на ближайшие 2 недели - никакого снега(
Каменная Фрося• 03 января 2014
в марте.

автор Интернет Бродилкин • 03 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
в марте.
Зяблик протестант• 03 января 2014
спросите у деда мороза)))
Бауди на ауди• 03 января 2014
И Слава Богу. Будем потом в снежных заносах мучаться. Дороги не чищены, тратуар не чищен...
Ale-nochka• 03 января 2014
Сама жду!
tolyu• 03 января 2014
вам смешно, а моя по дому санки тягает((((
вчера уселась на санки и на диван))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2014
у нас тоже санки новые стоят(( дети на них скачут и просят снега
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2014
у нас сегодня в Киеве до обеда немного был снег но тут же растаял...
Швабристка• 03 января 2014
а мы сапоги с мехом купили и тоже ждём..

Myr1• 03 января 2014
Ой , прикол ) и моя в санках сидит ))) иногда катаю ее по квартире
Грушки-яблочки• 03 января 2014
Девочки, не расстраиваться после 15 будет , потом будем просить весны, а ее не будет...!
Ответ дляБауди на ауди
у нас все чистят
Ответ дляtolyu
вчера уселась на санки и на диван))
а мы санки по ковру тягаем, как по снегу)))
Вишнёвая Леди• 03 января 2014
У меня сыночки на лыжах по квартире катаются))))) . Учатся)))
И синеголепки на тумбочке лежат, не прячем. Ждем.
Муж говорит, снега если не будет в ближайшие недели, переименуем синеголепки в грязелепки и применим по назначению
Вишнёвая Леди• 03 января 2014
УПс... Не синеголепки , а Снежколепки)))
Грушки-яблочки• 03 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у нас все чистят
Это где у вас, если не секрет....?
Nikocha• 03 января 2014
Я смотрела прогноз месячный, нам снега до середины февраля не обещают, так дня 3 в середине января морозец -5 днем, а то все плюсовая температура. А помните в том году 1 апреля снег лежал, а 30 уже почти 30 жары было.
fishcka• 03 января 2014
Ответ дляNikocha
а летом началась осень :-)
Nikocha• 03 января 2014
Ответ дляfishcka
а летом началась осень :-)
у нас осень началась в сентябре - по расписанию.