Самоучка• 19 августа 2021

Кто уже летал авиакомпанией Bees? Как Вам?

Мне очень понравился новый перевозчик. Все на борту очень вежлевые, все без задержек, жаль, что на борту только бесплатная вода, купить ничего нельзя
РукиМыли?• 19 августа 2021
Летели Киев-Бургас нормально, Бургас-Киев задержали на 8 часов.
У них всего 4 стареньких самолёта. Один сломался. Нам пришлось ждать, пока исправный самолёт слетает по своему маршруту, вернётся в Киев, заберёт людей, а потом уже нас.
Персонал вежливый, в аэропорту Бургаса нас дважды кормили. Рейс должен был быть в 8:30, в 10:30 дали воду и бутерброды с сыром и ветчиной, в 15:30 дали воду, теплый рис с мясом, чуть овощей и бисквит.
Вылетели в 17:10 в итоге.

Детсадовский полицейский• 19 августа 2021
Летали в Ларнаку и обратно - все отлично
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вылетели в 17:10 в итоге.
Ну хорошее отношение при задержке... пошла смотреть возраст самолетов, мне показались новыми...
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
На борту тоже была только вода?
РукиМыли?• 19 августа 2021
И на борту давали воду по 0,5 в бутылках.
Хорошо, что задержалась в Бургасе, в Жулянах было бы намного печальнее.
Стекловыжималка• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Это не хорошее отношение, это правила перевозок. Если человек прошел регистрацию а компания не может перевезти, то кормят и поселяют в гостиницу за счет компании.
РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Это авиакомпания Коломойского, как и МАУ.
У Биз перекрашенные старые самолёты МАУ.
Можете глянуть, там даже шторки для отделения бизнес-класса ещё остались.

РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нам специально сообщали о задержке порциями. Сначала на 5 часов, потом ещё.
Т.к. при задержке более 5 часов сразу условия другие.
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ага. Только далеко не все это соблюдают. Помнится компания эрнест плевала на все правила и сидели люди голодные по несколько суток в аэропорту
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет, не было шторок.
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да. А глянуть можно кому принадлежали раньше э и самолеты, только уже щабыла где и как искать.
РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Нет, не было шторок.
А какой у Вас был ряд?
Шторки примерно на трети длины самолёта, недалеко от выходов на крылья.
РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
У меня муж умеет выискивать, я не умею :)
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А какой у Вас был ряд?
10 и 8
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да я сейчас порыщу , аж интересно стало
Забыла что?• 19 августа 2021
Нам понравилось. Места между сидениями достаточно, вылет вовремя, прилет даже раньше.
РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
10 и 8
Шторки сзади вас были. После 12 ряда вроде.
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да. И мы прилетели раньше
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так я бы их видела. , если бы они там были

РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
В следующий раз гляньте внимательнее.
Пластиковые крепления полосой на потолке, цвета потолка, сами шторы в жгут скручены и к креплениям привязаны.
Стекловыжималка• 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
а вы регистрацию уже прошли? Обычно если знают что с самолетом беда, то регистрацию не объявляют, а просто пишут о задержке и переносе. И пассажиры слоняются по аэропорту. В таком случае их не кормят и поят и спать не укладывают. А если прошли регистрацию, вот там куча всяких плюшек для пассажиров и неудобностей для перевозчика
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
В следующий раз гляньте внимательнее.
Да я знаю. Мау летала 100 раз и этот их бизнес класс, отделенный шторками, мне хорошо знаком
Стекловыжималка• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Все соблюдают, но там есть нюансы
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Все соблюдают, но там есть нюансы
Ничего эрнест не соблюдал
Стекловыжималка• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Ничего эрнест не соблюдал
Вы регистрацию прошли?
РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Регистрацию прошли ещё в 6 утра.
Я так понимаю, они надеялись починить самолёт. Задержали третий рейс из Киева на полтора часа (мы должны были на 4-м самолёте лететь). Наверное, им наш самолёт отдали. А третий планировали починить и отправить к нам. Но, наверное, не получилось.
Самолёты эти в Киеве ночуют. И странно, получается, вечером после полётов они не обнаружили неисправности, а утром перед полетом оказалось, что самолёт не готов.
Стекловыжималка• 19 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Ничего эрнест не соблюдал
Вы в накопителе ждали рейс или в аэропорту?
Ответ дляСамоучка
На борту тоже была только вода?
Да
Стекловыжималка• 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Регистрацию прошли ещё в 6 утра.
поэтому Вас и кормили, что регистрацию прошли. А могли в 6 утра сказать, что по погодным условиям рейс переносится и не объявлять регистрацию. Вы гуляли бы по аэропорту и как добыть пропитание были бы только ваши проблемы. Вы для них еще не пассажир. )))
автор Самоучка • 19 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы регистрацию прошли?
Да...