Ухахайкина• 19 августа 2021
НОТИНО, оригинальная продукция?
Девочки, помогите, кто заказывал. Сначала оформила у них заказ на продукцию Шварцкопфф, потом, как всегда, читаю отзывы- многие пишут что подделки приходят. Там где раньше покупала ничего нет из нужного. Заранее расстроилась...
Мона Лиза• 19 августа 2021
Покупала и сейчас заказ жду. Мне ее моя мастер рекомендовала. Шампунь и маска такие же как я в салоне брала только в 2раза дешевле, а крем сейчас придет и буду знать. Шисейдо заказывала
Мстящий за Зайца• 19 августа 2021
Роками замовляю все крім парфумів-оригінал і хороша якість.Посилка в 1-2 міс.Парфуми не замовляю,тільки брок чи д’юті,тому не скажу.Шварцкопф не підробляють,це мас маркет.
Мстящий за Зайца• 19 августа 2021
Ответ для100%
столько лет заказываю и парфюм и уходовые - все оригинал
Парфуми оригінал?
Мстящий за Зайца• 19 августа 2021
Ответ для100%
а я неясно написала выше?
Дякую,треба спробувати,як дешевше вийде
100%• 19 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Дякую,треба спробувати,як дешевше вийде
да, там бывают акции и позиции выгодные
Ухахайкина
• 19 августа 2021
Спасибо, девочки. Уже хотела отменять доставку,т к тоже, все что можна в Брокарде покупать, покупаю в магазине, не любитель рулетки. Но тут вот нигде не нашла нужную продукцию , а оригинальность чень важно.