соева-сысоева• 19 августа 2021
Такие тапочки удобные, для ребенка в сад?
Девчонки, не могу найти открытые тапочки, в нужном размере, ребенку в сад. Кто-то покупал такие тапочки, ребенку было удобно, не спадают, не теряются?
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ні, звичайно. Подивіться польські 3f , renbut
смотрела, нет размеров, все малышковое, мне 31-32. Еще и подошва белая нужна.
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Нет, валди, виталия или парусиновые туфли некст
нет размера
Налогообложу• 19 августа 2021
В сад ведь только с закрытой пяткой можно. Это безопаснее для ребёнка.
Исправлялочка• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
На панамі гляньте, я там завжди беру
Морожена_курка• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Бефадо гляньте. Я своим только их брала, стираются прекрасно в машинке. Еще на резинке желательно, липучки забиваються быстро
YuliaYuliaYulia• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Waldi бывают с белой подошвой в таких размерах. Ваши плохой вариант
После шести ни-ни• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
нет размера
ищите, есть. Я малому 35-36 брала. Размеры точно есть. Тут на кидстафе поищите
Просто болталка• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Рыночный вариант гляньте сандалики тканевые с закрытым передом и задником , они с белой подошвой . В если на инсайты есть время, то заре такие покупала , в Некст есть, маркс Спенсер или в наличии поищите
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
На панамі гляньте, я там завжди беру
смотрела, открытых нет в нужном размере
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Ищите тут, на шафе, олх
уже все просмотрела, ну, кроме шафы, это какой-то капец. Впечатление, что после 30 размера, детям не нужны тапочки. Дефицит.
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
ОТкрытх не нашла, перелапатила клумбу, кид, олх.
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляНе против
вот например
Мокасины не подходят, нужно открытые.
Тролю как могу• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, так не только с тапками
держитесь)))
Тролю как могу• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мокасины не подходят, нужно открытые.
Открытые как раз в саду не рекомендуют из-за травматичности. Пальцы надо закрывать
бибизяна• 19 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Обычные боссоножки покупали дочке удобные.
+1000
Тоже весь садик покупала босоножки. Но с закрытым носком и задником. Отлично! На ногах держатся, ноги дышат.
Контрольница• 19 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
И с закрытым носком обычно (лучше уточнить). С открытым носком спотыкаться могут.
Подметайло• 19 августа 2021
Куда в саду в таких тапках? У них требования к обуви, чтоб пятка и стопа были зафиксированы, пальцы закрыты, даже кроксы нельзя.
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Такие без проблем, но размеры до 30
соева-сысоева
• 19 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
в пять лет, уже давно не спотыкается