Кукусик• 19 августа 2021
Самооценка таки очень сильно влияет на личную жизнь
И прочувствовал это не по наслышке. Здесь много в темах о неудачах, знакомствах пишут комментарии : а шо ты хотела? Тебе уже за 30,40 и ТД. У тебя дети. Ты не выглядишь как инстамодели. Лишние 5 грамм. Ты не ликвид. Бери что есть.
А на самом деле, как пишет другая, адекватная половина , все дело в самооценка, в самопринятии и любви к себе. У меня есть опыт знакомств с идеальной почти фигурой но с потухшими глазами, неуверенностью. И есть сейчас. Когда , как говорят многие знакомые и не очень, глаза горят и светятся от счастья. Даже с моими лишними +15 кг ( да, их норм так по попе талии заметно), открыто написанному, что есть дети - знакомятся и зовут на свидания классные мужчины. За эту неделю на улице, в магазине ко мне подошли познакомиться 2 очень даже хороших молодых человека. Это больше, чем за последние несколько лет.
Не, я не хвастаюсь))) я о том, что перед тем, как плакать и сокрушаться, нужно действовать проработать то, что внутри . На потухший огонек ничего не прилетает.
Да , я Кеп очевидность) но, возможно мой пост кому то поможет посмотреть на себя другими глазами. Любят не за цыфру на весах)
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
подскажите где и как знакомятся с вами мужчины? Как вы себя ведете? как одеты при этом?
Ну в основном на сз. Фото там, как мне сказал один, слишком скромные)) Я работаю из дома. Вчера в магазине в обычной толстовке , лосинах ( благо не леопардовых) , и с кое-как собранным пучком. Ещё и волосы попушились из-за сырой погоды.
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
самооценка самооценкой...но не любят нытиков. Если человек легкий, общительный, который излучает положительные эмоции-к нему тянутся.
если человек нытик, его избегают.
Может быть даж и хорошим человек, но угрюмый, молчаливый..его тож чаще избегают..скучно с ними
если человек нытик, его избегают.
Даже не то что скучно, а на эмоциональном уровне транслируется ’спасите-помогите-сами мы не местные’. Ну кому оно надо такое, когда у каждого своих проблем воз и тележка? На такое клюнут разве что такие же психически нестабильные с комплексом бетмена.
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы молодец. Согласна.
А как себя вести если подходят знакомится? Расскажите)))
Не ржать, как лошадь, и не бежать, сверкая копытами, как та же лошадь. Сохранять самообладание с едва заметной улыбкой.
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да, автор, это правда на 100%. Самое главное это внутреннее состояние и блеск в глазах. Поделюсь историей. Вторая жена моего дедушки откровенно некрасивая. Но она сама мне рассказывала, что когда собиралась за него замуж и они шли с ним по улице, к нему подходили и спрашивали, она его сестра или жена. Что если вдруг сестра, то чтобы познакомил) Прям чудеса. И ей тогда было 45 лет на минуточку)) А я молодая и красивая, но но со мной вообще никто не знакомится.
У меня ещё со школы такой пример есть . Внешность обычная. Даже местами специфическая. Но, именно ее подача себя - постоянно самые классные парни за ней ухаживали.
А были действительно красивые, но очень неуверенные, и постоянно стояли у стенки во время медленных танцев
Чавонадо• 19 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меня в этом плане Холоденко удивляет. Она же не красивая, глаза выпученные, черты лица на любителя, фигура не фонтан… а как продаёт себя и сколько ей комплиментов пишут)))
А потому что в ней видят себе подобную)
Вы посмотрите на темы на этом форуме. Как тема от незаурядной толстушки, так о май гат вы супер секси…, а как тема от красивой спортивной девушки, так готовьтесь к помоям)))
Вот и холоденко нашла свой контингент
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
А потому что в ней видят себе подобную)
Вот и холоденко нашла свой контингент
Та ладно. По мне, то тут рискнуть выставить фото- это повторить подвиг Марины Абрамович. Только в онлайн формате
Чавонадо• 19 августа 2021
Ответ дляКукусик
Парни тоже не дурочки) знают что красивая может и отказать
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляАдминко
Да ладно. Нытики так же находят свое счастье, как и все остальные. Царевна Несмеяна основана на реальных событиях))))
Сейчас не средние века, терпеть всю жизнь энергетического вампира никто не будет.
Уси-пуськи• 19 августа 2021
Ответ дляКукусик
А кто определяет крокодилистость ?)
Зеркало и отсутствие внимания
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляКукусик
Вы написали самооценка самооценкой , но ...и дальше текст о нытиках. Теперь пишите о жертвах и манипуляторах. Но, такие люди они внутри имеют травмы и комплексы. Здоровый человек не впадает ни в позиции жертвы, ни пытается манипулировать.
так пусть лечатся для начала
Админко• 19 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Между тем, именно в средних веках люди искренне верили в вампиров, ведьм и прочую нечисть.
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляАдминко
нечисть и вампиров никто не рассматривал, как партнера для жизни. Убивали, сжигали и вбивали осиновый кол при любом подозрении.
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляКукусик
Я не тренер, не Коуч). Да и не продвинутый человек в отношениях. Я сама на пути исцеления. У меня это началось из реальных действий : уволилась из токсичной компании, разорвала отношения. Начала бегать. Занимаюсь тем, что нравится. Я стала спокойнее, каждый день перед зеркалом делаю комплименты и желаю наилучшего ). Я и сама бы послушала, а что дальше.
Вы на правильном пути. Послушайте ещё лекции Лабковского, очень понятно об очевидном.
Админко• 19 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага, сейчас некоторые примерно так же рассуждают. Не верю я ни в каких энергетических вампиров.
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она ужасно себя ведет, плохой пример.
АфродитаПетровна• 19 августа 2021
Ответ дляКукусик
Какой именно подвиг?
Перформанс ’Ритм 0’?
Гравицапа• 19 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
)))) мелкоеисечники и придурки мамины сыночки лучше и не подходили б!!!!!!
Упс, разве самооценка только у женщин бывает такая и не такая?
Гравицапа• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
если человек нытик, его избегают.
Называйте вещи своими именами: унылое говно
НетЕщеНаверное• 19 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Думаете, это возможно 🤔
Кажется, что мы вечно себя либо недооцениваем, либо переоцениваем)))
Многие страдают завышенной самооценкой
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой именно подвиг?
Перформанс ’Ритм 0’?
Да, его. Здесь ведь так же истязают фото участниц. Только словами и под анонимом. Но, многим( а если ещё и так низкая самооценка) это оставляет реальные шрамы.
НаливайКа• 19 августа 2021
РСП?) ну, мы ничо против не имеем)
самооценка, так самооценка......)
хотя дело, все -таки, в другом
ищут беспроблемный вариант во всех отношениях люди, умеющие думать головой
а знакомиться с любыми можно, это- не показатель
самооценка, так самооценка......)
хотя дело, все -таки, в другом
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
РСП?) ну, мы ничо против не имеем)
самооценка, так самооценка......)
хотя дело, все -таки, в другом
самооценка, так самооценка......)
хотя дело, все -таки, в другом
Я вас очень ждала с вашим мнением)
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
я так и подумала)
Вот видите как вы кстати))
Ато ишь чё удумала) РСП , а о мужчинах мечтает)
Не гоню• 19 августа 2021
Да Автор. все верно,сама сейчас про это слышу о чем вы написали.
Нужно самой себе нравится
Это ролик на ютубе
Так в ролике говорят,сама от себя кайфуешь,значит
от тебя кайфут мужчина
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
И вот темки для вас)
И вот тоже примеры из форума.
могу привести пример. у меня недавно моя заниженная самооценка
взлетела,так на улице
часто парни смотреть стали,да и настроение лучше было )
главное не зазнаваться
вот у меня есть знакомая как вы описали-лишний вес,плохая кожа,лицо даже
симпатичным не назовешь.а она считала себя красоткой -и как это ни удивительно
в 22 года счастливо вышла замуж за высокого красивого парня,он ее обожает,наверное
любит даже ее больше чем она его.у них счасиливая семья,ребенок.а если бы она
считала себя страшной...то думала бы что недостойна отношений и сторонилась
бы людей....и не познаакомилась бы со своим мужем из-за комплекосв....
так что может и стоит себя считать красивой.
У меня есть знакомая, от природа, прямо скажем, не красавица. Но она настолько следит
за собой, артистичная,харизматичная, что любую красотку иной раз может за пояс заткнуть.
Внешность-не главное, важно то, как вы чувствуете себя внутри.
все-таки главное уверенность в себе.. вот моя соседка ппц стремная..
ну правда, не преувеличиваю..
сутулая, без груди почти, черты лица слишком резкие и одна бровь седая но она так любит себя,
что позавидовать можно.. все разговоры сводятся к ее персоне, считает себя лучше всех, на заставку
на телефоне свою фотку поставила.. причем такую, что если бы я эту фотку ночью увидела, то спать
бы не смогла.. и самое интересное, что от парней у нее отбоя нет!
недавно парень ей предложение сделал, хотя они встречаются месяца 2,
души в ней не чает.. я просто не могу понять почему так.. многие милые
симпатичные девчонки одинокими остаются.
Нужно самой себе нравится
Это ролик на ютубе
от тебя кайфут мужчина
Алекс Мэй
И вот темки для вас)
И вот тоже примеры из форума.
взлетела,так на улице
главное не зазнаваться
ну правда, не преувеличиваю..
Не гоню• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Согласна, когда была влюблена и глаза светились много было внимания
И у меня так же,а все потому,что счастье это энергия,а на энергию к нам липнут мужчины.
Когда мы влюблены мы начинаем сиять изнутри и на этот свет и тянутся люди.
А когда мы в страдании или без настроения,без гармонии,без радости,мы тогда потухшие внутри и тогда мужчины не видят нас как женщину и не знакомятся.
По этому поводу есть книги
Посланник Клаус Джоул
Вот отрывок из нее
Из книги Посланник
- У меня к тебе вопрос, -- сказал я. -- Что случилось позавчера в магазине? Люди вели себя очень странно. -- Мягко говоря, ты светился, -- ответил он, саркастически улыбаясь. -- Что? -- спросил я, пытаясь посмотреть на Сники моим самым озадаченным взглядом. -- Хорошо, позволь мне спросить тебя, что происходит, когда люди влюбляются? -- спросил Сники. -- Они сияют, -- сказал я. -- И?
-- Хорошо, дай мне минуту подумать, -- ответил я. Я был уверен, что знаю ответ. В конце концов, я наблюдал это достаточное количество раз. -- Во первых, вокруг них есть какое-то сияние, -- сказал я. -- Потом, они кажутся более привлекательными, особенно для противоположного пола, они как будто притягивают людей. -- Вот именно, -- ответил Сники,
Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью Открыть сердце, наполнить и окружить себя любовью настолько просто, что вы, вероятно, подумаете, что так не бывает, но остаётся фактом, что это работает и это очень естественно. Вот как я к этому подхожу: я представляю, что возле моего сердца в центре верхней части груди есть клапан. Когда мы в кого-нибудь влюбляемся, этот кран открываемся, и, скажем так, большая часть ощущаемой нами любви приходит из нас самих. В этой точке мы, также, начинаем светиться любовью и, по мере того как мы более тесно соединяемся с человеком, в которого влюблены, мы начинаем совершенно естественно получать от него и посылать ему любовь. Когда мы влюбляемся, этот другой человек становится спусковым механизмом, открывающим этот клапан и позволяющий любви проистекать, но со временем, то, что этот человек делает или, может быть, говорит, то, что открывает наше сердце, постепенно прекращает работать. Вот почему временами кажется, что любовь, которую мы чувствовали в начале, начинает постепенно исчезать. Как вы можете себе представить, это вызовет много сложностей в романтических взаимоотношениях, а во многих случаях приведёт к их концу, после чего наши сердца начнут закрываться ещё сильнее, и вот отсюда-то и приходит большая часть чувствуемой нами боли. По мере закрытия наших сердец, нам становится всё больнее и больнее.
По этому поводу есть книги
Посланник Клаус Джоул
Вот отрывок из нее
Из книги Посланник
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляНе гоню
По этому поводу есть книги
Посланник Клаус Джоул
Вот отрывок из нее
Из книги Посланник
По этому поводу есть книги
Посланник Клаус Джоул
Вот отрывок из нее
Из книги Посланник
Классный рассказ)))
Кукусик
• 19 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Нужно самой себе нравится
Это ролик на ютубе
от тебя кайфут мужчина
Алекс Мэй
И вот темки для вас)
И вот тоже примеры из форума.
взлетела,так на улице
главное не зазнаваться
ну правда, не преувеличиваю..
Нужно самой себе нравится
Это ролик на ютубе
от тебя кайфут мужчина
Алекс Мэй
И вот темки для вас)
И вот тоже примеры из форума.
взлетела,так на улице
главное не зазнаваться
ну правда, не преувеличиваю..
Вот вот. Всё идёт изнутри. Из нашего состояния. Но, его так сложно добиться)))