Левый Локоть• 19 августа 2021

камера наблюдения в кабинете лазерной эпиляции Laserville - чтобы вы сделали?

Была в салоне Laseville недалеко от левобережной, в процессе эпиляции понимаю что на меня правлена камера. Предупреждения на двери или в кабинете никакого нет.
Мастер уверяет, что это не камера, а датчик движения, только вот точно такая же камера стоит на рецепции. На рецепции говорят, что включают камеру только на ночь. Признали что таки камера, а не датчик.
Кто-то ходит в эти салоны? Там везде камеры?
Патриоточка• 19 августа 2021
Написала бы на них заявление и прославила бы в интернете, обозвав руководство извращенцами

ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2021
Ненавижу этого, ещё также не понимаю, когда свои работы фоткать начинают, а спросить клиента, нафиг мне мои фото в интернете
Мао_Мяо• 19 августа 2021
без предупреждения это незаконно
вызвала бы полицию и зафиксировала бы факт нарушения
Любвиобильный бот• 19 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Автор так и сделала
Блинчик Мой• 19 августа 2021
Я бы вызвала полицию !
Инстагра_мерша• 19 августа 2021
Ну для решения спорных вопросов нужная вещь
ВЫВсеВрете• 19 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Законом запрещена скрытая съёмка.

Кобыла в калоше• 19 августа 2021
А с другой стороны наложает мастер и все есть на записи
автор Левый Локоть • 19 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Законом запрещена скрытая съёмка.
камера довольно отркрыто висит, просто не могла предположить что такое нужно)
автор Левый Локоть • 19 августа 2021
Ответ дляКобыла в калоше
если запись есть только у салона, она может и потеряться
База_птеродактилей• 19 августа 2021
Камера и камера. Их на охрану без камер и датчиков не возьмут.
Все равно там все видео поверх других пишутся, через неделю максимум не будет записи.
И там вообще вашу Изольду не видно.
Чего вы так переживаете?