Я тут Живу• 19 августа 2021

Кто ждет фильм Смерть на ниле?

Перенесли на 22 год
Но зато трейлер шикарный
Кто знает подобные фильмы?
Липка-прилипка• 19 августа 2021
Жду очень. Прочитала книгу, жаль что снова перенесли.

СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
я жду девять незнакомцев. А смерть на ниле посмотрите старые версии) тоже неплохо.
Biped• 19 августа 2021
Саундтрек от Депешей?

Интересно, Арми Хаммер с усами обязателен к просмотру)?
Почемучечка• 19 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подскажите, пожалуйста, ’Смерть на Ниле’ - это по книге Агаты Кристи.
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
да
Живчик-счастливчик• 19 августа 2021
А старый фильм вы смотрели? Мне очень нравиться, пересматриваю переодически
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
https://aug19.alfakino.net/1999-smert-na-nile.html

Баба_Воля• 19 августа 2021
Какие подобные? Экранизации Агаты Кристи? За последние лет 6ть вышло несколько подобных экранизаций. Конкретно Кеннет Брана в роли Эркюля Пуаро мне не нравится.
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
автор это не ваш фильм который ждете?
Баба_Воля• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Саундтрек от Депешей?

Надо сказать спасибо, что его вообще не вырезали и фильм не пересняли. А так отложили, в надежде, что история с БДСМ забудется.
Крошка Енот• 19 августа 2021
Посмотрите пока предыдущие экранизации)

Я не то чтобы жду, хотя смотреть буду, когда выйдет. Мне вот эти последние экранизации по книгам Агаты Кристи не очень нравятся. Актеры - прекрасные. Фильмы - красивые. Но слишком с ног на голову многое и в процессе нет-нет да и выплескивают с водой младенца.
Biped• 19 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну его трудно вырезать, персонаж-то у него один из главных.
А вообще, каких только скандалов не было в Голливуде.
Баба_Воля• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
За последние годы были прецеденты, когда переснимали с другими актерами фильмы. Но, я надеюсь, что Хаммер типа ’покается’, ’пролечится’ в рехабе, походит по шоу всяким и вернется, люблю смотреть на красивых мужчин.
Амели на мели• 19 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже 3 серии есть,но я жду полный сезон.
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Уже 3 серии есть,но я жду полный сезон.
я тоже)
Biped• 19 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
У него вообще интересная линия поведения...он совершенно не принимает участия в обсуждениях скандальных новостей о своей персоне. За редким исключением.

Я думаю, через время все восстановится, и его репутация также.
Да и скандал этот...раздули, раскрутили.
Амели на мели• 19 августа 2021
Ответ дляBiped

А я не в курсе..что за скандал?
Баба_Воля• 19 августа 2021
Ответ дляBiped

Ну у него линия поведения так себе по началу была, наверное под веществами какими-то был. Потом стал умнее, затихарился, сказал что идет в рехаб ради детей, ну стандартный ответ. И сейчас его нигде нет и правильно. Потом выйдет, покается на груди у Опры или где там - все его простят, второй шанс, бла-бла-бла, короче я сильно надеюсь на его камбэк, такая фактура пропадает.
Biped• 19 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
А я не в курсе..что за скандал?
Погуглите, там много писать.
Ничего необычного, чего не видывал Голливуд))

Баба_Воля• 19 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
А я не в курсе..что за скандал?
Да хотел от жены не только стандартного секса, но и всяких бдсм практик - она отказала. Он пошел переписоваться на эти темы со всякими практикующими девушками, они потом слили переписку. Жена подала на развод. Хаммер пошел в разнос, свобода, все дела - явно чего-то употреблял, писал своей девушке что так ее хочет, что съел бы ее ребрышко и прочую хрень. Она тоже выложила это все в инет. Его обвинили в каннибализме, абьюзе, наркомании, жена запретила без справки от нарколога к детям подходить, ему поотменяли уже запланированные съемки и т.д.
Почемучечка• 19 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да
Спасибо.
Почемучечка• 19 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
https://www.youtube.com/watch?v=lPpbYWmv8dk
Спасибо. Я вспомнила этот фильм. Когда-то смотрела.
Новогодняя пальма• 19 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Живут же люди!