Бурундучиха• 19 августа 2021
Парень сделал себе патриотичную татушку, и был осмеян за это чёрствыми украинцам
Житель Днепра, Патриот и большой фанат нашего Президента, Владимира Александровича Зеленского, решил проявить свой патриотизм таким необычным образом. Однако благородный, хотя и чуточку необычный порыв нашего земляка вызвал многочисленные насмешки у очерствевших за последнее время украинцев.
Так пользователь "Фейсбука" Игорь Тихолаз из Днепра опубликовал на своей странице фото человека с татушкой.
Выбор парня ядовитый Тихолаз не оценил, подписав снимок: "Никак не пойму, как татуха могла сползти на полметра?" Шутку мужчины поддержали и другие пользователи Сети, начав упражняться в остроумии (а по мнению большинства наших читателей, среди которых огромное количество поклонников таланта Владимира Александровича, в скудоумии).
Ничего не соображаете... Просто подумайте, где он окажется, если присесть на корточки...
А на другой Порошенко должен был быть)))
И прочее, прочее, прочее.
PS:
А вы как относитесь к таким татушкам, набили бы себе такую и в каком месте ?
И прочее, прочее, прочее.
PS:
младокошкина• 19 августа 2021
’у очерствевших за последнее время украинцев’... посмеялась,спасибо.Присоединяюсь к остальным-в чем патриотизм?
Ms. Откровенность• 19 августа 2021
А яке діло людей до його тіла? Кожна людина вправі робити з собою, з своїм тілом і життям, те що заманеться, лише не порушуючи закони Божі і конституції.
Прасковична• 19 августа 2021
Не, патриоты как раз отметились в комментах под фото. Цвэт нации так сказать
Бурундучиха
• 19 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чем она патриотичная?
Ну как это в чем, он настолько любит и уважает нашего Президента, что решил украсить его портретом своё тело. И с гордостью демонстрирует свою позицию всем окружающим.
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Это не патриотизм, а фанатизм.
Тётя Хрюша• 19 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вот и я не поняла, его тело его дело. и при чем тут патриотизм? устроили тут соревнования Петросянов
Тётя Хрюша• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
так а патриотизм в чем? там герб, флаг, слава Украине, любовь к народу или что? вы значение слова патриотизм понимаете?
ТрубоДурочка• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Так на лбу надо было!!!
Я тут Живу• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
К следующим выборам патриотичнее всего будет эту татушку свести.
Правильно_Валерчик• 19 августа 2021
фотошоп скорее всего, зато порохоботиков желчных скока набежало
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2021
Хорошенькая• 19 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разные есть люди..
Житель Харькова Евгений Ивашко сделал себе татуировку с надписью ’Кернес жив’.
Эти глаза напротив...
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Так на лбу надо было!!!
Не,не на любу
Просто трошки выше
Вернее ниже спины
Просто трошки выше
Вернее ниже спины
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разные есть люди..
Лицо очень сильно не тронуто интеллектом
Я люблю транзисторы• 19 августа 2021
Так а где патриотическая татушка-то. Вижу морду чью-то, это патриот какой-то?
Зам Ам• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
А наш президент любит украинцев? Или только его должны любить.