Девочки,подскажите действенные обезбаливающие таблетки или спреи для горла.Так болит,что сил нет.Была сегодня у врача.Пью флавомед,инсти и анзибел (от горла),помогает на чуть чуть,и опять хоть на стену лезь.Вроде взрослая тётка уже,в бронхах куча слизи (извините за подробности)а кашлянуть боюсь,горло огнём печёт.Может кто знает чем можно боль снять.Орасепт помагает на чуть чуть,хлороффилипт и септефрил не помогают,только спреи на спирту не предлагайте,я когдат то только хуже ими сделала,оппекла горло.
Всем спасибо и не кидайте тапками,знаю что по интернету не лечаться,но может кто подскажет что то действенное,Может народные средства кто знает? Лечением творогом не подходит (у меня его нет))),и яиц тоже нет)))