Булькаю• 19 августа 2021

Вот и меня коснулось.вакцинация из-под палки

Не называйте троллем и не гнобите уж пожалуйста. И так настроение испортилось. Утром в общий чат приходит от руководства письмо о том,что не обходимо подать данные, вакцинирована ли и какие планы далее, если нет. Я ответила ,что нет и не планирую. На что ответ" вопрос нужно решить до октября, т.к карантин предвидится в сентябре". Скрин сбрасывать не буду, боюсь огласки.
Я понимаю, что за законодательном уровне вопрос не утвержден, тогда какого такого имеют право торопить вакцинироваться?? Мотивируют тем, что ТЦ скоро будут по QR коду вход. Девочки, я как не в том воплощении проснулась. Какого черта происходит вообще??я обычный продавец одежды!! Уже переболела, и не имею желания колоться каждые полгода.
Неужели будут вот так увольнять подчиненных? Я не нагоняю тут панику, но очень недовольна и удручена. Работаю 4 месяца всего, опять искать что ли.. и где гарантия,что все ТЦ так не поступят?
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
В обоих случаях вырабатывается иммунитет. В случае заражения антитела борятся. А на самом деле ещё никто не знает как сделать такую вакцину чтоб человек не заболел, к сожалению. Пока только, как я понимаю, облегчение протекания болезни
Знаете. после того,как написали. что антитела после болезни хреновые, а после вакцины самые правильные - я больше не хочу слушать что там вещает моз...

ДеньгиНеСдаю• 19 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Автор, что Вам сказать? Тоже самое. Вакцинируюсь не по своей воле. Позвонила Директор и сказала, что надо принести справку почему не вакцинируешься. Поняла, что легче уколоть эту вакцину, чем бегать мне за справками.
Школа?
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы свято верите, что тендер выигрывают за личные качства? Только откаты.
я знаю как и проводят, никому и даром тот тендер не нужен уже несколько лет
Виолала• 19 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Значить вакцинироваться нужно каждые пол года?
Вообще то год. Но они подводят к тому, что типа надо делать через полгода ещё третью дозу. То есть колоться три раза в год.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляБабайко
ну, ради справдливости, у нас как взбесились с той ширкой после взбучки на селекторе ОПУ, область на последнем месте по ширнутым) Уже и по 1 тыс. грн. обещают, и проезд в ОТ бесплатный.... во забота пошла о гражданах интересно, с чего это вдруг, когда сраные маски копеечные никто нахаляву не раздает почему-то
И билеты на концерт ко Дню независимости... И премии пообещали от городского бюджета (брешут же, как пить дать
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ для4есотка
Почему все так уверены что это троллинг? Вы думаете такого не будет? Если в Европе так, то нас это тоже коснётся с опазданием на пару месяцев. Просто пока прощупывают почву и готовят морально. Самое страшное, что найти потом работу удаленно будет сложно, когда уволят всех невакцинированных. Ну и транспорт по пропускам это тоже жесть конечно.
ну, если будет много муму, бегущих по первому пуку колоться, то рядовому может и сложно будет найти. А специалисту в своем деле проблемы с работой не будет: просто теневой оборот вырастет
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ длятогдалия
Ну я не отслеживаю эту тему. Знаю. что это добрая традиция. Имею счастие наблюдать последствия выигранных тендеров. Может случилосбь чудо за последние два года
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Школа?
А наша учительница сказала, что если не отстанут - уволится и возьмет себе пару учеников на домашнее обучение, будет обучать на дому. Я первая уже ее предупредила, что свою ей буду водить
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
не за 2, лет 5 как я с этим работаю особо желающих нет

а кто захочет получать оплату с задержкой работать без авансов и с кучей требований?

МастерЮля• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А зачем слушать. Сдали анализ - получили результат. С результатом к врачу. А он решает, стоит ли вакцинироваться вам сейчас или можно ещё подождать месяца 2, если у вас достаточное количество антител.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ длятогдалия

Та они и работают через опу. От честно вам скажу.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
У врачей есть четкие указания - не давать метоотвод. Все.
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
поставщики? так у кого качественый товар и много заказов не будут заморачиваться с тендерами, вот и заходят туда перекупы которые заработать хотят, а потом понимают, что не на чем и начинаются проблемы с поставками и т.д.
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ длятогдалия

+1, у нас тендеры с вЯликого бредовництва проваливаются со свистом уже который раз. Закончились дураки, несущие свои денежки
Доставучая• 19 августа 2021
Ответ дляМизимец
Так а смысл закрывать школы?
Наоборот, пытаются как можно вакцинировать, а не отправить на дистанционку
А смысл вакцинировать учителей, если болеть будут дети? Учителей в школе мизер по сравнению с учениками.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ длятогдалия

И жеоающие есть. У нас сейчас делают ремоент западенцы. А я наблюдаю.
Доставучая• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда смысл в вакцинции?
Вы же знаете, что для вас лично никакого.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ длятогдалия
Мммм. За одну секцию хлипокого забора 200 000 грн отвалить? Весь забор пару миллионов. Думаете не заработали?
Алгонавт• 19 августа 2021
Что за ТЦ?

Каркуша Клара• 19 августа 2021
Ответ дляБабайко
Какая сфера провалились тендера ? Что вы закупаете, а поставщиков нет ?
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
так платите на бюджетном объекте по расченкам частников - будут работать не через *опу Если что, сама - заказчик (УКБ), за 19 лет работы такого треша, как сейчас, не помню.
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ дляБабайко
а мы строили, но спасибо обыскам попричников зели не откроем к 1 сентября уч заведение, а мамочки деток позаписывали ото вой стоять будет
Флюорография гуся• 19 августа 2021
https://nashkiev.ua/news/posle-vaktsinatsii-lyudi-...
Что и требовалось доказать
МастерЮля• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даже у сердечно-сосудистых?
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я работы закупаю, мне поставщики до одного места
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
какое отношение ваши западенцы имеют к школьному питанию?
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
у вас детей заборами кормят?)
Каркуша Клара• 19 августа 2021
Ответ дляБабайко
А какие работы ?
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ длятогдалия
У нас аналогично, начались наезды псов всех мастей и погонов, деньги не пришли, подрядчики работы остановили)))) вой вселенский на селекторах
Мальчижка• 19 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Конституцию Украины подарите начальнице