Миллион АлыхРос• 19 августа 2021
Что бы вы ответили своему новому мужу
если бы он доклепался до вас, что вы купили носки своему ребенку от первого брака, а ему не купили.
Сказал: "Что за отношение ко мне"
Я потерялась и не разговариваю. Он тоже на игноре.
Сказал: "Что за отношение ко мне"
Балаболка• 19 августа 2021
Ответила бы, что отношение к нему как к мужу, а не как ещё одному ребёнку в семье
Элька-Карамелька• 19 августа 2021
В следующий раз не показывайте покупки для вашего сына((( печально это все
КапитанльнаЯ• 19 августа 2021
Заказала бы ему носки, жалко, что ли. Не знала, что тебе нужны.
Но я мужу всегда носки покупаю, периодически спрашиваю, нужны ли уже.
Даю справку• 19 августа 2021
Глупая ревность к ребёнку. Следите, чтобы не обижал и с ребёнком разговаривайте, чтобы вам доверял и обо всём мог рассказывать.
Морковна• 19 августа 2021
Сказала бы’ Милый, я хотела, но твоего размера были только оранжевого цвета с принтом конопли...’
Мама фифти цента• 19 августа 2021
Возможно, замкнуло его из-за фигни. Это у всех бывает.
В общем, наблюдайте за ним. Если разовое - ничего страшного.
Советничаю тут• 19 августа 2021
Нового не заводжу,вистачило старого.Сказала б,що купила своій дитині,а союі нехай купує сам.
Советничаю тут• 19 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я бы спросила, Ты , что о...л..... и показала на дверь.,
Ви б і за такого заміж не вийшли,він же ж не став сьогодні таким
Женамужная• 19 августа 2021
я такие конфликты научилась сразу сглаживать)
сказала бы - а тебе тоже купила, получу завтра/через неделю. проще купить ему пару трусов или носков, чем начинать скандал
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
И что ? Вы не видели мужчин в таких носках?
Сосулька• 19 августа 2021
У меня муж сам себе покупает белье и носки.
Ответа нет, было было недоумение наверное )))
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Видела, но это не значит, что мой бы такое носил...
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
А ваш при чем к вопросу автора? ) Может её как раз и обрадовался бы
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы заголовок автора с вопросом не осилили, где она спрашивает о ’наших мужьях’?
пу_пугренчик• 19 августа 2021
А вообще автор сказала бы что пойдем вместе Магазин как раз возле здания загса находится Но что бы паспорт с собой прихватил
Туфли в чешуе• 19 августа 2021
Сказала бы, что если бы я хотела второго ребенка, я бы его родила, а не выходила за него замуж.
СпайдерВумен• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Может стоит попробовать и купить ?)) Или он у вас богослужитель ?
Продавец овец• 19 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Он бессмертный?
Он, по ходу, взрослый ребенок с обидками
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Он сам покупает то, что ему подходит.
Зы: ток ’местные’ могут в крайности влезть)))))